Леха 641

Стабик

8 posts in this topic

По собственной неопытности и топусти, а еще слепоте приобрел ниву без переднего стабилизатора.. :unsure: ..ну вроде не велика утрата, новый 450р..купил...ставить начал....а кронштейнов то нету :dash2: ....имеются ввиду те которые сливают стабилизатор и площадку под пружину...этот кронштейн крепиться к площадке с завода методом клепа....ну так вот вопрос...че делать то? отдельно кронштейн не продается, в сборе с площадкой только, а покупать все в сборе по деньгам накладно, не знаю сколько, но однозначно не дешево, металл то кованный...мож у кого есть? валяются? :unsure:

0

Пощадка под пружину конструктивно выполнена как одно целое с кронштейном стаба.Так что меняй площадки под пружину на новые.Они отдельно от рычагов продаются.

0

Это я в курсе...мне бы отдельно кронштейны :(

0

Это я в курсе...мне бы отдельно кронштейны :(

не удивлюсь если они продаютца только вместе с машиной :mrgreen: :mrgreen:

- чего те площадки то сразу не купить ? ...вот ты будешь неделю искать а в итоге все равно площадки новые купиш ^_^

ЗЫ - вот вы порой паритесь :unsure: - я понимаю если б ты на иномарку искал какую нить хрень (неделю перекапываешь профильный форум, потом с челом списываешься (это несколько дней), потом меняетесь реквизитами ,потом переводишь деньги , потом ждешь (бывает кидалово <_< ,и еще неделя), потом едешь в транспортную компанию(надо ток в рабочее время) ...потом начинаешь ставить ...!!! млЯ!! - не то!!... ) :mrgreen:

а тут - ну ей богу - разговоров больше ^_^

6

металл то кованный...мож у кого есть? валяются? unsure.gif

1. металл там штампованый

2. Точечная сварка в 4-5 местах на каждой чашке в своем месте

3. отсверливание ушей для стаба обычно заканчивается их скукоживанием в трубочку. проще говоря - ни у кого они валяться не могут.

4. Любая попытка кроилова ведет к попадалову.

1

Леха 641, одна площадка стоит 250 руб. Покупал летом на раките.

0

а зачем тебе стаб ?

без него вроде тоже нормально в поворотах немного кренится только, если конечно зазор есть между верхними рычагами и отбойниками, если он минимален или нету то как со стабом :))

опять же лишний вес ...

0

Закрывайте тему, купил новые площадки в крепеже по 500р :(

1