NEO 2

24 сентября ФИШ-ПИКНИК автоклуба "HUMMER63 @ Премиум-Внедорожники"

15 posts in this topic

Здорово покорители грязи..Дискавери, Туареги, Хаммеры, Рэнги, Тойоты ЛК 100 и т.д. присоединяйтесь...

Клуб владельцев автомобилей «
HUMMER» & Премиум-Внедорожников в регионе
63
(автоклуб объединяет - энергичных, веселых, интересных людей,которые не любят лежать на диване и жить скучно, и являются владельцами
(любят)
БОЛЬШИЕ ВНЕДОРОЖНИКИ) -
проводит третье официальное мероприятие 2011 года:

«ВЕСЕЛЫЙ ФИШ-ПИКНИК» - дружеский турнир по рыбной ловле, отдых на природе и дружеское общение!!!
Друзья, просто надоели дожди и мне кажется если мы все вместе захотим собраться и весело отдохнуть, то выглянет солнышко и наступит «бабье лето».
ИДЕЯ МЕРРОПРИЯТИЯ (я думаю семейного, но кто как приедет):
1. дата проведения – суббота 24 сентября 2011 г (народ решил одним днем отдохнуть).
2. время проведения: старт из города в 10 часов, а дальше кто сколько хочет, тот столько и участвует в мероприятии. Место сбора за Южным мостом напротив автосалона «Самарские автомобили» (просьба учитывать возможную пробку).
3. место – Самарская область, село Просвет, п. Пахарь, пруд «Кордон» от Самары 32 км
. Координаты места Е 50°26.846´
N
52°59.507´.
Легенда проезда до лагеря (кто поедет самостоятельно). На выезде из Самары на первом кольце поворачиваем по кольцу на лево и двигаемся по дороге на Рубежное и дальше все время прямо не сворачивая до села Просвет, въехав в Просвет, буквально через 1 км будет поворот направо в п. Пахарь (указатель стоит у поворота). Дальше 3 км по шоссе до таблички п. Пахарь, перед табличкой поворот налево на грунтовку и дальше все время по ней пока не увидите пруд. Если что звоните связь нормальная я вас встречу.
4. Расписание мероприятия:
Собираемся колонной на выезде из города и красиво едем к пункту назначения… (всем у кого не получится добраться организованно, смотрите координаты места и легенду проезда до лагеря). После прибытия на место и размещения, все рыболовы взяв по 2-3 удочки отправляются по местам лова рыбы - (зачотное время будет определенно на месте, возможно 3-4 часа), все остальные участники ФИШ-ПИКНИКА болеют за рыболовов, катаются на джипах по окрестностям, гуляют по лесу, собирают грибы, готовят шашлык и уху, накрывают на стол.
И конечно мы все вместе дружески общаемся, выпиваем и закусываем (кстати нужно будет обсудить наши мероприятия ближайшие и на следующий год).
Ближе к вечеру взвесив улов РЫБАКОВ и определив призеров, хорошо отдохнув едем домой с отличным настроением и зарядом бодрости.
«
ЖУРНАЛИСТЫ, ФОТОГРАФЫ, ГОСТИ из АВТОСАЛОНОВ » - как всегда приветствуются на нашем ПИКНИКЕ и освещают наше мероприятие (интервью, фото и видео, вручение призов и подарков).
Стоимость денежного взноса с одной автомашины – 500 руб
(на призы и дипломы, а так же уголь для шашлыка). Стоимость рыбалки – 400 рублей с одного места рыбалки. Еду и напитки привозим с собой из расчета на количество людей в машине + запас на общий красивый стол. Просьба взять с собой складные столы и стульчики. Всем кто заранее прислан заявку на участие со своими данными (имя, марка и модель авто) будут изготовлены
«бейджики»
для удобства общения.
Чем больше нас будет – тем ВЕСЕЛЕЕ и ЗАЧЕТНЕЕ праздник!!!!
Ну как то так…
Предложения и запись участников в любом из форматов связи:
- на сайте клуба
– (очень простая регистрация).
- эл.почта (
Е-mail):
hummerclubsamara
@
yandex
.
ru

- тел: (846) 225-06-18 / факс:(846) 333-25-65. моб.тел: 89277250618 Алексей

1

а что считают элитным внедорожником? по какому признаку определять?

0

Здорово покорители грязи..Дискавери, Туареги, Хаммеры, Рэнги, Тойоты ЛК 100 и т.д. присоединяйтесь...

Клуб владельцев автомобилей «
HUMMER» & Премиум-Внедорожников в регионе
63
(автоклуб объединяет - энергичных, веселых, интересных людей- вот они .
0

Внедорожник - большой и желательно не ранее 2006 года выпуска (за исключением ХАММЕРов), а премиум - это ценой за 2 ляма... Но люди у нас вообщем то хорошие (с небольшими амбициями конешно)..

0

Внедорожник - большой и желательно не ранее 2006 года выпуска (за исключением ХАММЕРов), а премиум - это ценой за 2 ляма... Но люди у нас вообщем то хорошие (с небольшими амбициями конешно)..

Жаль, а я уж подумывал приехать :P

0

А можно купить ШНиву 2007 года за 2 ляма и приехать на ней?

будет такая покупка АВТОМАТИЧЕСКИМ пропуском в VIP-FISH-пикник ?

Мне вот предложили тут... Хочецца быть VIP-внедорожником. Возьмете ? ;)

0

А может приехать на своих нивах и уазах и порыбачить?

0

так и знал, что все сведется к соревнованиям у кого тачка дороже, а не кто больше рыбы поймал... :dash2:

0

ABC, купи мою 2004 года за 300 000 руб. Я те даже могу какие-нибудь VIP-элементы к ней присобачить :mrgreen:

0

Ценовой порог по какому принципу определен? Что из средне\полноразмерного премиума можно за эти деньги купить? Я не нашел...Премиум от 3х начинается, но тогда причем тут Хаммер? И тем более рыбалка. Короче тех регламент что-то заморочен ^_^ .

0

400 рублей за место... Перебор. Если проехать дальше к Дубовому Умету, то будет за 100 рублей за место. И без рыбы ни разу не уезжал оттуда. Но... премиум "внедорожник" там не пройдет.

0

Хорош издеватся над нами простыми людями.. (машина седня одна, а завтра другая).. Кто хочет пусть приезжает и рыбачит (кстати мы всегда рады общению, все хто меня знает на ЛЕГИОНе- подтвердят).. цена установлена владельцем пруда.

1

Кстати нам всем похрену у кого тачка дороже...А с рыбой кому как повезет...

1

кстати мы всегда рады общению, все хто меня знает на ЛЕГИОНе- подтвердят

+1

0

Кстати нам всем похрену у кого тачка дороже...А с рыбой кому как повезет...

Вот это другое дело! :drinks:

0