kapa82

у кого есть знакомые

4 posts in this topic

на днях не разъехался с трамваем весьма сильно порвало ланжирон. Аварию не оформляли договорились на месте. Вопрос состоит в том-- У кого есть связи что бы оформить фиктивную аварию и сколько % это обойдётся от выплаты страховой. если кто может помочь сообщите в личку или по телефону 89277475297

0

Друзья, есть горящий вопрос по страховой.

Если кто-то сам работает в страховой или у кого родственники близкие, хорошие знакомые ну вообщем тот, кто реально разбирается в теме, просьба написать мне в личку.

Я уже в личке или по телефону обрисую суть проблемы.

мой тел. 96О 83О 14 1четыре.

0

на днях не разъехался с трамваем весьма сильно порвало ланжирон. Аварию не оформляли договорились на месте. Вопрос состоит в том-- У кого есть связи что бы оформить фиктивную аварию и сколько % это обойдётся от выплаты страховой. если кто может помочь сообщите в личку или по телефону 89277475297

Друзья, есть горящий вопрос по страховой.

Если кто-то сам работает в страховой или у кого родственники близкие, хорошие знакомые ну вообщем тот, кто реально разбирается в теме, просьба написать мне в личку.

Я уже в личке или по телефону обрисую суть проблемы.

мой тел. 96О 83О 14 1четыре.

а вы напишите суть проблемы сами скажем в личку, а лучше на почту winged-arx@yandex.ru а я ваше письмо перешлю без изменений страховщикам..... и ждите ответа..... если проблема связана с криминалом то можете не писать - не тратте время

-1

если проблема связана с криминалом то можете не писать
У кого есть связи что бы оформить фиктивную аварию и сколько % это обойдётся от выплаты страховой

Чукча не читатель, чукча писатель :mrgreen:

3