798

Ваше мнение чего не хватает,а чего и нах не надо на данном форуме

320 posts in this topic

Всем здразди!!!!!!!!!!!Очень хотелось бы услышать от Вас чето реально нужно добавить(и зачем),а что убрать(а пчему)

0

B) Ну можно добавить раздел - Наши фото, чтобы туда заливать фото с различных мероприятий и фейсы участников...

Потом можно добавить темку - Клубная атрибутика (если таковая будет предоставляться для приобретения)

Потом Партнеры клуба ( это где и кто легионерам будет предоставлять различные скидки, бонусы и прочее..если таковые будут иметься)

Еще не знаю актуально ли.. добавить такие разделы , как Сервисные центры и Диллеры, может быть кому то будет интересно где приобрести и обслужить внедорожник...

Технический раздел.., где опыт, эксплуатация и проблемы чётко разделить на такие подтемы как например - шины и диски

трансмиссия , ходовая часть, электрика и приборы, кузов, салон..ну и какие там еще бывают важные моменты.., чтобы не валить все в одну кучу...

Не знаю нужен ли раздел - Знакомство ;) :P Ну может кому то пригодится...

Edited by Лилочка
0

А .. еще можно добавить

Готовимся к покупке

Куплю-Продам

Страхование и Кредит ( думаю будет интересно для новичков и тех, кто собирается поменять автомобиль)

1

:rolleyes: Чегой то я расписалась..

Просто например Игорёк создал тему о скидках в барахолке и например Куплю-Продам автомобиль ( касаемо именно автомобиля, а не всяких штучек дрючек) мне кажется неуместо помещать в барахолку.., там это сложно откопать..) вынести куда то на главную форумную..

1

счетчик глючит..есть такое

1

:rolleyes: А еще я не знаю, может такое есть..но я просто не заметила, удобно когда на мыло приходит ссылка, если в обсуждаемой тобой теме, появляется новое сообщение..

Здесь я что то не нашла, где галочку по этому поводу поставить.., тока когда в други кто нить добавляет, ссылка приходит..

0

а это тебе надо в настройки. раздел форумы. и там настраиваешь подписки)))

0

А все, спасибо.. поставила -немедленное уведомление.. :rolleyes:

0

Да, подписка по умолчанию отключена, потом сделаю чтоб была включена.

Счетчик сообщений не глючит, просто он не работает во флуде :rolleyes:

Галерея будет чуть позже.

1

Да, подписка по умолчанию отключена, потом сделаю чтоб была включена.

Счетчик сообщений не глючит, просто он не работает во флуде :rolleyes:

Галерея будет чуть позже.

Андрюш, а можно еще сделать, чтобы при нажатии на ник появлялось обращение в тексте, а не профиль???

0

Аленка ты просто генераторище идей brao_cool.gif !!!!!Плус мульон daisy.gif !!!!!!!!!Все что ты написала верно на 100%!!!!!!!!!!!!Со времянем все так и будет просто пока не хочется плодить пустые темы по этому то что находится в подразделе со времянем выростит в раздел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

По поводу клубной атрибутики:
/>http://www.armytex.ru/catalogue/?func=cat_find&ca_id=41d69c18fb640b7cd8e86c263293bc74&PHPSESSID=4e58dcbe2ce705f9a8d9851a0d4da187

Вышивают от 1 штуки.

Может и в Самаре такая контора есть :mellow:

0

Есть предложение открыть ветку про личный автотранспорт. А то похвалиться и негде. :D

0

Для этого будут блоги... попозже...

0