798

Ваше мнение чего не хватает,а чего и нах не надо на данном форуме

320 posts in this topic

©"Семен Семеныч!"

Болтик мне вверните в глазки, буду резкость настраивать :dash2:

Тем не менее, все равно нелогично: с фейса кнопки "Форум", "Пользователи", "Галерея" ведут внутрь форума в соответствующие подразделы, нерабочий "Магазин" не ведет никуда... Логичное продолжение (вывод, который делается на автомате) - поскольку четыре нажатия все равно ведут внутрь форума - дальше не пользоваться фейсом, а открывай сразу форум. Что я и сделал у себя в закладке. Легион открывается сразу в форуме.

Edited by ABCOz
1

ABCOz, критику принял к сведенью... по поводу копеек, 1 исправлю, а вот второе не обещаю. Я так понимаю нужно сделать избранные темы?

0

вечернюю темку бы, с темным фоном..

0

ABCOz, критику принял к сведенью... по поводу копеек, 1 исправлю, а вот второе не обещаю. Я так понимаю нужно сделать избранные темы?

Да ну какая может быть критика! Просто чтобы было лучше )))

А что второе сделать избранные сложно - я понимаю. Поэтому сразу в начале и написал, что не стОит рассчитывать не на все затеи, хотя высказать - почему бы нет :)

1

А можно глупый вопрос?

При входе в форум жму "Просмотр новых публикаций" (ака RSS))). Появляется десяток новинок. Заинтересовавшую тему просмотрел. После чего снова жму "Просмотр новых публикаций" - и появляется снова полный список. А нельзя на автомате делать статус прочтенной для прочитанной новости? Чтобы список новинок уже отображал 9..8..7.. и т.д. строк?

1

мне кажеться жто лишнее....

0

Я так понимаю нужно сделать избранные темы?

Да! именно избранные темы. Удачный пример Guns.ru

Как альтернатива "Последние темы с Вашим участием".

Могу привезти бук и показать как это работает на примере моего профиля на ганзах :blush:

0

Forest, я там Вов тоже зареген, посмотрю что как

0

Вопрос к Saman:

А хостинг сайта далеко?

Просто время с Самарой, похоже, синхронизируется "по старинке".. Час с небольшим расхождение (между таймштампом в сообщении и реальным временем на часах)

Это не принципиально, наверное. Хотя поправить бы не мешало ?

1

Вопрос к Saman:

А хостинг сайта далеко?

Просто время с Самарой, похоже, синхронизируется "по старинке"..  Час с небольшим расхождение (между таймштампом в сообщении и реальным временем на часах)

Это не принципиально, наверное. Хотя поправить бы не мешало ?

Время сайта устанавливается у тебя в редактировании. Я это уже проходил.Думал тоже на Самана.

0

Часовой пояс "+3.00 Найроби, Москва"

Текущее время (включая ваши настройки часового пояса): 25 Сентябрь 2010 - 12:15

0

Вот. а на наручных часах 13:14 самарского времени.

Вообще, как бы в настройках ты ни ставил, в ленте сообщений timestamp ставится с текущей ленты форума... Ведь, посудите сами, если чел поставил себе в настройках время по месту проживания (скажем, Торонто))) - у него текущее событие будет приходить со временем поста на 9 часов позже ?! Нонсенс.

0

ABCOz, далеко, в Германии ^_^ Время не мешало бы Медведеву подправить, а то из-за одного долбоеба крайне умного человека стока неудобств... А насчет расхождения... должно быть все ок, у тебя вроде в профиле правильный пояс стоит, это с ним расхождение или щас все ок?

1

наверное, ты писал ответ когда я делал "экскримент" :blush:

Время неправильное - и отображается (у меня) что твой пост тоже сделан якобы час назад.

Локальные часы на компе тоже в самарском (московском) поясе

0

Не, чет фигня получается, на сервере стоит +3, в настройках форума +3... Потом глубже копну, как форум буду обновлять...

0