Sign in to follow this  
Followers 0
Mazai

Ультразвуковые ванны в самаре подскажите

6 posts in this topic

Собирать движку наконец пора насатала :) Встал вопросс о УЗ чистки некоторых деталей двигателя.

Только вот никого с такой ванной не знаю.

Буду признателен помощи в этом вопроссе!!!

0

насколько знаю,ультрозвуком моют только форсунки.а вот в советское время в самаре были спец.мойки для движков идр.запчастей.там температура была более100градусов.а сейчас их нет(((((((((

0

Ультразвуковая ванна

device_12.jpg

Использование некачественного топлива, которое часто встречается на наших АЗС, в течение длительного промежутка времени (более 30 т. км.) и отсутствие должного ухода за топливной системой автомобиля, приводит к тому, что она загрязняется настолько, что обычные методы очистки становятся не эффективны. Особенно страдают топливные форсунки, внутри которых образуются твердые отложения, не растворяемые даже самыми эффективными жидкостными растворителями. Это приводит к неправильному распылению топлива, нарушению конуса распыления и производительности одной или нескольких форсунок.

В результате ухудшается холодный запуск, неравномерность работы двигателя, понижается приемистость, повышенный расход топлива.

Именно в этом случае остается последний способ решения проблемы "грязных" форсунок - Ультразвуковая очистка инжектора. Быстрый и надежный способ очистки, который уже многие годы используется в различных областях человеческой деятельности.

Этот метод позволяет очищать внутри невидимых отверстий и выемок, отделяя грязь со всех поверхностей топливных форсунок под действием ультразвука, который вступает в контакт со специальной жидкостью.

Немаловажным плюсом этой системы является наглядность проделанной работы - стенд позволяет проверить производительность и качество распыления форсунок до и после обработки.

Вот тут как раз и моют :)

http://www.avto-dor....ies/ultrasonic/

1

насколько знаю,ультрозвуком моют только форсунки.а вот в советское время в самаре были спец.мойки для движков идр.запчастей.там температура была более100градусов.а сейчас их нет(((((((((

Моют моют. Вот бошку с ТОльятти привезли после сборки, перед этим ее мыли на УЗ ванне, выглядит как с полки магазина, при том что ей 14 лет, все каналы, все чисто....

хочу помыть еще дросель и впускной коллектор...

0

Я знаю, что на Дзержинского 29 СТО "Галактика" такая ванна есть, сам скоро собираюсь туда. Работают с понедельника по пятницу с 9 до 18

0

опишите пожалуйста результат ,ну в смысле после мойки)))))

0