Cupe

Ищу работу!

118 posts in this topic

Привет всем!

Высшее образование: Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики

Специальность: Сети связи и системы коммутации

Опыт работы: Банк - 4 года

Отдел: Информационных Технологий

Может у кого имеется вакансия???

Согласен на коммандировки!

З/п чем выше тем лучше )))

Жду любых и серьезных предложений!!!

post-892-0-58428100-1323273041_thumb.jpg

0

люди,кому нужен водитель в организацию?все категории.зарплату надоот 25т.р.пы.сы.пишу здесь,что бы темы не плодить.

0

обновлено)

0

тоже кстати нужна работа как минимум на полгода...я:

1) водитель (4 года на русских тазах и грузовичках, но грузовики, кроме газельки не хочу водить)

2) организатор с опытом работы 2 года (клубы ночные, рестораны, организовывал мероприятия по заказу)

3) инженер технолог машиностроительного факультета (через полгода диплом будет, и учусь реально, а не абы как, за 5 лет один экзамен купил - философию :wub: ), остальные сам здавал.

4) знаю маркетинг немного, дополнительное образование щас идет, хожу там на курсы, в общем знаком с себестоимостью продукции и как ее снизить и т.д. и т.п.

5) лейтенант запаса Автомобильные войска (через полгода вместе с дипломом дадут погоны и военник, дали бы и щас, просто офицер не может быть офицером без высшего образования) :unsure:

6) барменом работал 4 месяца, но не люблю, не мое это...

7) печатаю быстро, умею отлично (именно отлично и быстро) чертить чертежи в компьютере, а также трехмерные модели (отличное владение ПК "КОМПАС 3D График", "Solid Works", кто то поймет что это :) )

8) могу устанавливать сам в машины с нуля музыку, проклейку, но это врятли кому здесь надо...

А вообще очень быстро учусь и очень желаю работать, не пью, курю...умею общаться с людьми...

Может кому то здесь и нужен))) :wub:

1

тоже кстати нужна работа как минимум на полгода...я:

1) водитель (4 года на русских тазах и грузовичках, но грузовики, кроме газельки не хочу водить)

2) организатор с опытом работы 2 года (клубы ночные, рестораны, организовывал мероприятия по заказу)

3) инженер технолог машиностроительного факультета (через полгода диплом будет, и учусь реально, а не абы как, за 5 лет один экзамен купил - философию :wub: ), остальные сам здавал.

4) знаю маркетинг немного, дополнительное образование щас идет, хожу там на курсы, в общем знаком с себестоимостью продукции и как ее снизить и т.д. и т.п.

5) лейтенант запаса Автомобильные войска (через полгода вместе с дипломом дадут погоны и военник, дали бы и щас, просто офицер не может быть офицером без высшего образования) :unsure:

6) барменом работал 4 месяца, но не люблю, не мое это...

7) печатаю быстро, умею отлично (именно отлично и быстро) чертить чертежи в компьютере, а также трехмерные модели (отличное владение ПК "КОМПАС 3D График", "Solid Works", кто то поймет что это :) )

8) могу устанавливать сам в машины с нуля музыку, проклейку, но это врятли кому здесь надо...

А вообще очень быстро учусь и очень желаю работать, не пью, курю...умею общаться с людьми...

Может кому то здесь и нужен))) :wub:

Странно что люди умеющие все за что берутся нуждаются в работе!!! очень оригинальный неординарный послужной список! может тебе на чем то конкретном остановиться и совершенствоваться!ИМХО!

0

да вся эта работа какая описана половина то кем работал пока учусь за 5 лет то....а половина то чему учусь, просто учусь не на одной кафедре, а на трех, и диплом будет с 2 специальностями и с военным званием, что в этом плохого то?

0

да вся эта работа какая описана половина то кем работал пока учусь за 5 лет то....а половина то чему учусь, просто учусь не на одной кафедре, а на трех, и диплом будет с 2 специальностями и с военным званием, что в этом плохого то?

Я вроде б ничего плохого и не говорил! высказал свои мысли и все! и уж точно не хотел обидеть!)

0

Не пойму, а причём (военное звание) во многих постах пишеться. А в этом тем более, оно не чего не даст, было бы иначе если ( офицер отдал 10 ну или более лет нашей родине, ну или не нашей). Было бы понятно, что человек дисциплинированый, ответствееный и т.п. А после института, на гражданке оно не пригодится, без опыта. ИМХО. :ph34r:

0

да я не обижен, это было оправдание) все за что я берусь получалось хорошо...даже причины увольнения напишу:

1) просто ежедневно ездию и ездию, грузовички - это два с половиной года на военной кафедре камазики водил, газельку водил друга пока он был прав лешен, переезжал он и по работе помогал...

2) из клубов ушел потому что тупо надоело и там нервы сильно трепятся, да и тот с кем работал, разосрались мы с ним из за девушки одной, вот и оставил я их....просто ушел, так легче было...

3) учусь

4) учусь

5) отучился, жду погон

6) заведение где работал, просто закрылось, работал там только потому что работы не было, девушка там официанткой работала, а бармен нужен был...только из за нее...потом закрылись они, щас вроде открылись опять

7) учусь

8) просто опыт со своими тазами и с тазами друзей...летом постоянно у друга в шиномонтажке кому то че то ставим...

0

Звание написал для того, чтобы было понятно что имею опыт командования 8 людьми (отделение) (2,5 года)...да и согласитесь на работу когда берут смотрят служил или нет...

0

Работодатель не всегда диплом-то смотрит, а на то что воен.билет и навыки командование отделием.

0

Для поиска работы могу посоветовать сайт headhunter, многим знакомым помогло. Только выбирайте вакансии от работодателей, а не посредников, ну и резюме покрасивее наберите, образцов в сети Интернет много.

0

0

Леха 641, военкафедра за службу не считается. Да и смотрят на это только наверное в органах, обычного работодателя больше волнует то, чтобы тебя в армию не забрали через месяц, а не то что ты офицер.

0

согласен с этим, но только военник то у меня на руках будит...поэтому армия мне не светит вроде как)

0