saman

Эротическая игра для истинных легионеров

16 posts in this topic

Кто-то любит спереди, кто-то сзади. Кто-то нежно, кто-то резко. Кто-то это может делать долго, кто-то быстро... но не суть.

Вообщем после пятничной вечерней поездки через всем известный бугор на Луначарского/М.ш. поселилась в моей голове мысля, устроить писькомеренье небольшое соревнование, кто больше выдернет машин за месяц. В качестве доказательства выкладываем фотоотчет. Чтобы было интереснее, кидаем по сотке (сумма обсуждается) в банк, выигравший его весь и получает. Читеров баним.

Иль ну нафиг?

Мысля родилась в трезвом уме и добром здравии, без употребления тяжелых наркотиков.

1

...

Мысля родилась в трезвом уме и добром здравии, без употребления тяжелых наркотиков.

Ни одно животное не пострадало?:)

1

Чорт, теперь на луначарского очередь из легионеров будет!!! :mrgreen:

ну я за!

следующий..........

0

вообщем, все бросаем работу и к Фигаро!!! ждать жертву)))

0

Саман на меня пятерых запиши! фотки могу приложить! вчера даже крупная клюнула!)))

3

А вот если было затяжное выдергивание это считается или нет? Вчера тоже дергал...от ж/д вокзала до пл.им.Кирова! :mrgreen:

0

А вот если было затяжное выдергивание это считается или нет? Вчера тоже дергал...от ж/д вокзала до пл.им.Кирова!

Ну ежели говорить о затяжном выдергивании то я Ромку(Jeep63 ) дергал от Суходола до Самары :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

А вот если было затяжное выдергивание это считается или нет? Вчера тоже дергал...от ж/д вокзала до пл.им.Кирова!

Ну ежели говорить о затяжном выдергивании то я Ромку(Jeep63 ) дергал от Суходола до Самары :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Колизей всеравно победит!

http://www.legion4x4...zdka-v-kolomnu/ :mrgreen: :mrgreen:

2

Колизей всеравно победит!

http://www.legion4x4...zdka-v-kolomnu/ :mrgreen: :mrgreen:

У нас первого числа каждого месяца геройства обнуляюцца!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :P :yahoo: :yahoo:

Саман, кто там бабло уже сдал?! тряси давай! новый год скоро!деньги нужны!!!!!

0

еще старт не дан, а уже бабло пилят :mrgreen:

и да, бывшие подвиги не считаются, тока с момента старта

и эта, Толь, бабло еще никто не сдал, очкуют тебе проиграть :mrgreen:

0

Желающим набрать максимальное колво голосов могу сказать одну точку)) там за день машин осемь садиться)) но тока када выпадает снежок сантимитров в пять) заЧотное место)

0

кстать прикольная тема. Учитывая то, что скоро зима)))

0

кстать прикольная тема. Учитывая то, что скоро зима)))

Да да ! Скоро Новый Год !

0

Тема интересная! только никак не пойму о чём)) Тайный орден дёргальщиков может организовать?

п.с. Помогать за бонусы? ;-)

---

2016год 31 декабря, все пузотёры сидят в чаче, всем пох, ведь вокруг суетятся большие машины с наклейками легион 4х4, никто не переживает что он может не успеть к праздничному столу. Всё под контролем..

2

Помогать за бонусы?
А безДвозДмезДно?
0