Sign in to follow this  
Followers 0
Леха 641

Кулибничество

21 posts in this topic

Ребят, возник вопрос, вот ситуация, кто че думает или знает, допустим:

1) приобрел битое авто, кузов которого не подлежит ремонту...

2) снял все железо (весь кузов, кроме "рамы")

3) на базе оставшихся кишков и сердца идет постройка нового авто

4) создан авто абсолютно с другим кузовом (который даже не существует), другого типа, но на движке и ходовой разбитого авто без изменений...

куда идти то с этим чудом? как оформить это новое авто и возможно ли это вообще?

0

- вот привил ты себе гиморрой :mrgreen:

в НАМИ канеш ...

- имхо 90% =антиреально поставить это на учет ..., а без бабла на лапу 99.% = анти реально , но в принципе можно

- а зачем все это ?

- БАГГИ? :blink: ? катлета ?

0

да просто обычно люди создают че то интересное, а потом мозг себе выносят как это формить....а я давно хочу кое что сделать, года 2 уже, а теперь есть и возможность, и чертежи некоторые, и прототип...в общем все, но сначала хочу выяснить а стоит ли....НАМИ это что? в самаре то такое есть?

0

да просто обычно люди создают че то интересное, а потом мозг себе выносят как это формить....а я давно хочу кое что сделать, года 2 уже, а теперь есть и возможность, и чертежи некоторые, и прототип...в общем все, но сначала хочу выяснить а стоит ли....НАМИ это что? в самаре то такое есть?

ооой блин - ну яндекс же есть http://www.nami.ru/

в Самаре канеш же нету

мой те совет человечище -ОСТАНОВИСЬ !

кучу сил и денег вложешь - а потом тока по полигону ездить будешь и на автовозе возить

0

В Тольятти вроде есть филиал этого самого заморского НАМИ ...

0

да я знаю что бредовая идея, но хочется же...и вложения в моей ситуации минимальные...тыс 100 максимум обойдется....ради того что хочется это не много...в общем в самаре такое сотворить нереально....ладно, узнаем у ментов знакомых...на автовазе знакомого спрошу...

0

... вон катлета Гоши Ильденова ... на тот момент када я её видил - по докам была УАЗ (правда там вааще вааще от уаза я ни чё не нашел :mrgreen:

170057283.jpg

0

ну вот она же не имеет право ездить по городу...а мое чудо для города и планируется создаваться :(

0

ну вот она же не имеет право ездить по городу...а мое чудо для города и планируется создаваться :(

Эээт пачиму эт не имеее т ??? ... чехли каждому палицейскому - да ездий ... но блин дороговато ...

- я те говорю - за сто тыщ можно купить нормальную машин (даже иномарку-праворучку какую нить) и ездить <_< ,

- а это 100 РЭ пастроить и страдай потом по инстанциям - палучай пинки <_< - гиморр ,

- не ну если те скучна - то блин я тя даж морально поддержу :drinks:

0

тут дело в том что построить самому то что даже не существует....купить то готовую легко...ладно, будем выяснять....

0

кстати, вот наверно хозяин или создатель этой машины однозначно знает че где и как оформить созданный мобиль, так как по городу уже давно ездит...никто не знает владельца данного авто?

post-75-0-87377600-1325316376_thumb.jpg

0

это выпускаемый автомобиль в японии. отнюдь не самоделка. называется MITSUOKA. можно даже купить новый. http://www.mitsuoka.ru/models/lesayde/specific/

0

Нет, не японка. Наминант прав - это американец Экскалибур.

А если по теме, то мне кажется что из того что уже когда либо было создано можно палюбас найти что нибудь своЁ. А вот для трофи скорее всего через пару лет надо будет что то мутить типа багги.

0

А чем отличается Луиза от баги ? ( вес, мощ. движка, посажировместимость )

0