леоник

Альфа Одежда для альфа-самцов) www.alpha63.ru

97 posts in this topic

По куртке и штанам аля Вьетнам есть скидки для драконов?

0

По куртке и штанам аля Вьетнам есть скидки для драконов?

сначала нужно приехать...

0

очень хочется узнать от покупателей : муж и жена -недавно приезжали, оделись абсолютно одинаково...собирались в "экспедишн" по Казахстану... напишите пару строк, одежда не подвела?

0

Ленар, я 250 руб задолжали с февраля-ну не получается никак доехать, может через карточку скинуть можно. Меня совесть грызет!!!

0

пожалуй пора прибарахлится:) завтра во второй половине будет кто? или уже всегда в наличии человек? а то разок подьехал зимой еще и тишина. правда мимоходом, звонить лениво было.

0

Ленар, я 250 руб задолжали с февраля-ну не получается никак доехать, может через карточку скинуть можно. Меня совесть грызет!!!

не парься..) как будет возможность, завези.. или кинь на телефон..+ 7 960 821 15 двадцать четыре.

0

пожалуй пора прибарахлится :) завтра во второй половине будет кто? или уже всегда в наличии человек? а то разок подьехал зимой еще и тишина. правда мимоходом, звонить лениво было.

если завтра приедете..точно буду ждать до 14-00 . максимум до 14-30.

0

если завтра приедете..точно буду ждать до 14-00 . максимум до 14-30.

мм.. не.. до обеда никак. Во второй половине дня бываете?

0

Затарился недавно в этом магазине некоторыми шмотками. Мне понравилось, есть выбор весьма большой, можно всё пощупать, померить в реале. Вещи довольно качественные и функциональные. Например взял себе рюкзак вот такой http://www.alpha63.ru/product_606.html. Ещё штаны купил с множеством карманов, очень удобные, ношу и радуюсь. Короче - ВСЕ В АЛЬФУ!!! :D

1

Да, кстати, по ценам....

Разница в цене здесь и в США- ну ооооооочень маленькая!!!

Я куртку купил себе в Нью- Йорке (магазин такого же формата) всего на 1000 руб. дешевле! Этим фактом я был с одной стороны расстроен (думал, что там в два раза дешевле), с другой стороны обрадован (не будет давить жаба при покупке вещей в Самаре).

Сумки/ рюкзаки тоже в NY стоили в среднем на тысячу дешевле, но они были распродажные.

По ассортименту тоже здесь все ОК.

Пейсатый еврей, хозяин магазина, очень восхищался моей футболкой TopGun, купленной в Альфе. Сказал, что она "вэри найс энд кулл", и что у них такого нет (в NY).

Забавно было его удивление, когда он узнал, что в России деньги называются не Russian Dollars, а Russian Rubles))))))))

4

Брал у товарища леоника Slim Fit N-3B Sage Green

вещь хорошая, пользуюсь

0

Пару недель назад купил две пары штанов нидерландской фирмы Vintage industries. С тех пор джинсы заброшены нафик.

Хлопок - очень качественный, форму держат отлично. Очень удобные и ноские! И цена для такого уровня одежды - очень приемлемая!

В общем рекомендую!

0

а не подскажите куда этот магаз с карбышева делся?

0

Fil, требую ссыль на штанишки!

0

Пгостите, а у Вас только на самцов одежда? :mrgreen: Самки негодуют!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Куда ехать, магаз-то щас где?

0