Forest

Крещенское купание 2012-II

29 posts in this topic

Для тех, кто по разным причинам не сможет принять участие в первом проекте, предлагаю организоваться в альтернативный вариант, который, имхо, неплохо показал себя в прошлом году.

Итак: Баня на Волге(Красная Глинка, Пепси) прорубь там же.

Кто за рулем, кто как....

Меню:

Куры гриль, салаты-разносолы, чай-коньяк-перцовка, минералка по вкусу

Желающие заприсываемся. К 14 набираем кворум, я готов съездить с хозяином договориться.

В прошлом году с человека было около 500руб вроде...

Заезд в 23-00 18.01.12 00-00-1-00 омовение. Выезд в 2-3 часа по желанию....

0

в прошлом году гуд было......

0

ААГГАААА ;) БРРРр :mrgreen: :mrgreen: !!!! это пипец :mrgreen: :mrgreen: -как здороВО!!!

0

Вот и Вовик.)))) А я всё ждал)))) В том году было реально СУУУУУУУУУПЕР !!!!! ТРЕЗВЫЕ ЛЕГИОНЕРЫ В БАНИ )) сам бы не поверил ))))

Поехать в церковь заманчиво конечно НО я пока пишиход поэтому Запиши меня к Вам. Знаю будет супер!!!!

P.S. буду коньяк Соответственно только проруби и пару рюмок не более. в том году брали путыль на толпу

0

Вот и Вовик.)))) А я всё ждал)))) В том году было реально СУУУУУУУУУПЕР !!!!! ТРЕЗВЫЕ ЛЕГИОНЕРЫ В БАНИ )) сам бы не поверил ))))

Поехать в церковь заманчиво конечно НО я пока пишиход поэтому Запиши меня к Вам. Знаю будет супер!!!!

P.S. буду коньяк Соответственно только проруби и пару рюмок не более. в том году брали путыль на толпу

Саша, Меняй стереотипы!!! Баня это не повод напиться, а мера по улучшению здоровья и очищению организма от естественного загрязнения!

2

Анатолий читай внимательнее!!!!!!!! бутылка на толпу!!!!!!!! напиться я и у тебя в гастях смогу и не обязательно в баню идти для этого))))))

0

Думаю сохранить традицию! Вова, впечатывай меня!

0

1.Forest

2.Kapa82

3.Romario

Сообразим на троих? :)

0

КаРа+1 со мной друг

0

Народ, с баней "У Алексея" полный облом. Там идет ремонт и гостей не принимают.

Так что "не смогла" (с)

Может, с Ромарио в районе Сока свою прорубь забубенить?

В настоящее время, Ромой вентилируется вопрос по поводу купания на Соку, при лодочной станции

0

Друзья, а может на Волгу, в район курумоча, туда где короткая дорога к второму броду. Ну вчера туда мы подъезжали, там прям вода течет в этой протоке, ничего рубить не надо даже. глубина метра полтора точно есть. Песочек. Или вариант взять лестницу, у меня есть люминевая и её можно прям с берега в воду опустить и лазить по ней купаться.

Я думаю мы туда поедем в ночь. Заодно и поджипуем маленко если снежка сейчас накидает.

Поехали... Приключение какое-никакое. Ночь, лесок, снежок, водичка :mrgreen:

0

вот это место:

202MyUI.png

0

Друзья, а может на Волгу, в район курумоча, туда где короткая дорога к второму броду. Ну вчера туда мы подъезжали, там прям вода течет в этой протоке, ничего рубить не надо даже. глубина метра полтора точно есть. Песочек. Или вариант взять лестницу, у меня есть люминевая и её можно прям с берега в воду опустить и лазить по ней купаться.

Я думаю мы туда поедем в ночь. Заодно и поджипуем маленко если снежка сейчас накидает.

Поехали... Приключение какое-никакое. Ночь, лесок, снежок, водичка :mrgreen:

Лично мне идея нра)))

Сергей, может скинешь координаты, я хочу предварительно прокатиться туда для рекогносцировки на местности

0

есть координаты пляжа, который через протоку что на фото: N53'26.224 E50'00.783.

координаты того места, что на фото, примерно следующие N53 26 367 Е50 01.117

Дорога туда гравием отсыпана, и похоже чистится

0

спасибо.

завтра вечером попробую

0