Sign in to follow this  
Followers 0
Cupe

Mitsubishi Pajero(Montero) 3

10 posts in this topic

В этой теме хочу открыть обсуждение такого внедорожника как Mitsubishi Pajero (Montero) 3 2000-2006 модельного года,

с объемом двигателя 3,5 литра, V6 (НЕ GDI !!!!!), 200 л.с..., ну и как водится, советы, наставления и т.д. Поехали!

post-892-0-09163200-1330837441_thumb.jpg

0

Никит ща Серега зайдет и скажет: "капиталко однако"!!!

ПС а ты с какой целью интересуешься?

0

Дарова Друг! а с какой надо)))?

0

Привет! Мне очень нравятся паджеры. Владею сейчас паджеро 2 коротыш, это второй жорик у меня. До этого был пяти дверный. оба достались от наездников которые в свою очередь очень редко заезжали в сервис, тем более купить какие то запчасти.

про 5 дверный 6G72: шаровые 250-300 руб., рулевые 300-350, маятник 1700, колодки 600-800 руб., ремень грм + ролики 1500-2000 руб.. Как купил его хавал тосол, через месяц задымил как паровоз, выкрутил свечи определил какую голову откручивать. Снял и ох....л старую прокладку на герметик посадили, купил новую поменял, промерил за одно цилиндры были в идеале, элипсность -0,01. Недавно звонил новый хозяин (год как продал) нопало на него что то, сказал спасибо за состояние льет бензин и масло меняет.

Недавно приобрел себе коротыша дизельного 4д56 : турбина 12000 руб, тнвд 11000, вся ходовая 5000, кап ремонт 20000 . третий день после капиталки ездию радуюсь :drinks:

Не множко не про третий но по запчастям мне кажется на него не дороже :drinks:

0

А где запчасти заказываешь, чот не дорогая цена, и недорогие сервисы по ним???

0

когда снимают головку и в место того что бы поменять прокладку, мажут ее герметиком и пытаются протянуть, когда под вкладыши подкладывают фольгу, ну и так далие. У моего друга паджеро 3 пробило прокладку загнал в сервис. в итоге: масленый насос не работает сказали из-за этого залегли кольца, при чём масло не хавал, из сапуна не давил. Взяли за ремонт 110 тыс. поменяли масленный насос и кольца якобы. но старые даже не показали.

Вот о такие сервисах. Лично я сам делаю свои машины, литературы щас полно (мануалов).

Запчасти в экзисте или на официальных сайх, так например поршня+кольца_+пальцы автовел в экзисте 11000 за комплект в Москве 8000+300 доставка

0

машина не плохая, но больше для города.рама интегрирована,т.е.её нет почти.мостов нет.при покупке обрати внимание на автомат,ремонт очень дорогой.аппетит не маленький.посети сайт pagero4x4.ru .там много интересного и про болячки и про достоинства.

0

Был у меня такой 3.5 литра бензин. Машина как машина, ничего сверхестественного. Если именно этот автомобиль нравится посоветовал бы с дизелем 3.2.

0

ded ну с дизелем конечно))) только цена выше на 150+....а так то да...

0

сосед катал ПМ2 рестайлинговый 2,8 дизелёк. поменял на ПМ3 (хз какой движок) но ничо кроме слов - "машина гавно, дурак старого продал" я от него не слышу

0