arman

ВЫРУЧАЙТЕ МУЖИКИ

56 posts in this topic

мужики здорова всем!нужна ваша помощь!(не за спасибо конечно)ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!машина(нива) погибает во льдах и снегах в 30-км от новокуйбышевска по целине в протоке!за последниеснегопады добраться не можем до нее!НЕХВАТАЕТ ТЕХНИКИ!кому не безразлично отзовитесь мой номер 89276552856 планируем ехать за ней в это воскресенье 18.03.спасибо1

0

Где именно?

0

Где именно?

не доезжая крестов километра 1.5-2

0

Ясно, после последнего снегопада там везде сплошной перемет. Надо мне прокатиться, посмотреть состояние дороги

Нива то что, под лед ушла?

0

Ясно, после последнего снегопада там везде сплошной перемет. Надо мне прокатиться, посмотреть состояние дороги

там состояние дороги очевидно-ее там НЕТ!выход один пробивать ее заново!для этого нужно хотя би две нивы!а ты на чем?

0

Нива то что, под лед ушла?

нет мы ее вытащили еще до снега,сейчас стоит на льду,но она сама вся во льду и в добавок сломана!электрика нашли!только нужно доставить его до машины!ты на чем хочешь прокатиться то?

0

Я на Шниве. Дорогу откуда планируете пробивать? Я у местных Чапаевских рыбаков поинтересуюсь как они до Крестов добираются. По сути туда бездорожья порядка 15км от нас. В чапаевске есть парочка УАЗов с лебедками, нпдо поговорить

0

Я на Шниве. Дорогу откуда планируете пробивать? Я у местных Чапаевских рыбаков поинтересуюсь как они до Крестов добираются. По сути туда бездорожья порядка 15км от нас. В чапаевске есть парочка УАЗов с лебедками, нпдо поговорить

от липегов по старой тропе! от липегов примерно 30 км !если ты заинтерисовался звони мне на телефон!в инете сидеть возможности нет

0

Лады, я узнаю, может проще из Чапаевска туда рубиться будет

0

Лады, я узнаю, может проще из Чапаевска туда рубиться будет

хорошо спасибо

0

Мож снежиком туда добраться?

0

Мож снежиком туда добраться?

тоже вариант но таких знакомых не имею,но и даже если электрик заведет ее! она одна назад не пробьется

0

Сдается мне что машину оттуда надо эвакуировать, вряд ли один электрик ее на месте оживит...

0

Ваще то если кто то соберется готов балласто-копателе-толкателем и заодно чаеналивателем и водкопоглащателем.

На вооружении имеется лопаты с романтическими названиями "Ламбада" и "Феличита"

0

готов поучаствовать патриот с лебедкой созвонитьс стоит в субботу

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.