Alex СпН

ВНИМАНИЕ! Движение по ул. Первомайской с 03.04.12г. двусторонее!

12 posts in this topic

С 3 апреля перекрыта часть улицы Ново-Садовой от улицы Полевой до Первомайской в связи со строительством метрополитена.

Движение по улице Первомайской теперь двустороннее!! На перекрестке Первомайская/Молодогвардейская гланая по Первомайке!

Будтье внимательны, если едите в 2-3 ряда вниз по Первомайке, то соответсвенно едите по встречке!!!! На данном участке постоянно пасутся экипажи ГИБ2Д + остановка запрещена! Будут работать эвакуаторы!

Движение вверх по Первомайской напоминает если ............. против ветра.

4

там есть лазейка через дворы. кое где понарисовали кирпечей, но если выйти и оглядеться сначала, то всю эту "бочку селёдок" можно проехать за пару минут.

0

Там их честно говоря несколько этих лазеек)) Работаю я там, соответственно приходится изучать "козьи тропы" чтоб пробки объезжать).

Меня просто бесит, что у нас такой подход к организации движения. Народ-то по привычке едет как при одностороннем движении. а фактически попадает на встречку, т.к. ни знаков, ни разметки нет при движении от пр. Ленина в сторону Молодогвардейской!!!! :angry:

0

Сдайте тропы, будьте людьми! Я там каждый день езжу...

0

т.к. ни знаков, ни разметки нет

Если знаков нет, то это уже не односторонка, т.ч. отчасти это вина водителей, что они прут по встречке. Просто народ привыкает и уже на знаки не смотрит, есть они, нет их, прут по памяти, а так делать нельзся :)

С другой стороны, косяк властей, что нет там информационного табло, а то вот лично я телек не смотрю, газеты не читаю, на новостные сайты редко заглядываю.

Хотя обычно в таких ситуациях гайцы всетаки лояльно относятся, первое время не штрафуют, а просто предупреждают. Вот спустя недельку-две да, дерут по полной.

0

Сдайте тропы, будьте людьми! Я там каждый день езжу...

Ну показывать надо.... :mrgreen:

0

Теперь понял. Я там оч.редко бываю, а сегодня еду и смотрю прутся по встречке козлы! А это оказывается я по встречке ехал. :dash2:

1

Сегодня тоже торопился на работу, думал там пробку объеду, как сильно я был удивлен, проехал пол этого пути по второй полосе, и уперся во встречку , как я про них только недумал .........

0

Antoxa, поверь, это было взаимно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Вчера по Первомайской тоже долго стоял, досчитал до ста - злость отпустила!

0

))))))))))))))))))))) там сегодня всем интересно было... я когда узнал что поворот на лево с первомайской на молодогвардейскую теперь опять "главная дорога"... теперь мне понятны возмущения народа с утра когда я им в бочину от политеха пер... я то думал я на главной )))))))))))))

0

))))))))))))))))))))) там сегодня всем интересно было... я когда узнал что поворот на лево с первомайской на молодогвардейскую теперь опять "главная дорога"... теперь мне понятны возмущения народа с утра когда я им в бочину от политеха пер... я то думал я на главной )))))))))))))

Добро пожаловать в наш клуб..... :mrgreen:

1