Mazai

Бонус: Ладога 2012 за бесплатно

17 posts in this topic

Друзья есть уникальная возможность посетить крупнейший в мире трофи-рейд за бесплатно в классе типа "гранд туризмо"( поправочка, в классе дискавери)... Или в любом спортивном классе с 30 процентной скидкой.

Суть в том что позвали меня туда снимать видос. И я навсяк случай вибил бонусы для попутчиков.

Более того готов оплатить 10- 12 тыщ транспортных расходов.

Есть еще вот какой вариант, поехать с нами на вашей машине, а там прицепиться всем вместе к прессе, и заниматься зырингом на организаторском транспорте :))

3

Что надо сделать ради этого?

1

Просто меня с женой с собой взять, туда и обратно вот и все ... Ну и если в классе гран туризмо, тоесть пресс-мобильно, желательно кататься с нами :)) Но вроде не обязательно, в любом случае будут и оффроуд приключения и качественный зыринг на топовые трофийные аппараты наших конструкторов и иностранцев ...

0

Просто меня с женой с собой взять, туда и обратно вот и все ... Ну и если в классе гран туризмо, тоесть пресс-мобильно, желательно кататься с нами :)) Но вроде не обязательно, в любом случае будут и оффроуд приключения и качественный зыринг на топовые трофийные аппараты наших конструкторов и иностранцев ...

так в воздух пальну

- кагда закончился прием заявок

- сколько стартовые

- какой бюджет нужен

имхо в такие экспы с кандачка не собираются - в ноябре пост вешать надо было

0

так в воздух пальну

- кагда закончился прием заявок

- сколько стартовые

- какой бюджет нужен

имхо в такие экспы с кандачка не собираются - в ноябре пост вешать надо было

Мне работа подтвердиалсь только сегодня, сразу и написал... Прием заявок по моему предложению во всяком случае "туризмо" закончится в день старта.

1

Прием заявок обычно за два дня заканчивается. Если цель зыринг то надо в дискавери. Там выделяется эксурсовод. И каждый день можно с колонный доехать на самые зрелещные места и у них в навике и брошуре все 500 точек всех классов. В гранд туризме обычные авто и они целый день заняты своим спортом и ни чего не видят (кроме объектов из задания).

Вроде Кирюша собирался, даже заявку подал, но что то не срослось...

Километраж от дома до дома у меня в том году вышел почти 6000км

0

все через постель, детка ;)

1

Прием заявок обычно за два дня заканчивается. Если цель зыринг то надо в дискавери. Там выделяется эксурсовод. И каждый день можно с колонный доехать на самые зрелещные места и у них в навике и брошуре все 500 точек всех классов. В гранд туризме обычные авто и они целый день заняты своим спортом и ни чего не видят (кроме объектов из задания).

Вроде Кирюша собирался, даже заявку подал, но что то не срослось...

Километраж от дома до дома у меня в том году вышел почти 6000км

О вот, значит я Дискавери класс как абсолютно бесплатный имел ввиду :)

0

А что на ЯVR не поедешь?

0

А что на ЯVR не поедешь?

Явр пока не готов :)) Нужно востановить масляный радиатор, который я пробил этой зимой, катаясь по следам снежного безпредела. ну и стакан надо подварить передний, 4 года катаюсь а только пару недель назад увидел трещину между стаканом и кузовом, контактная сварка заводская отошла, видимо до меня кто то хорошую яму ловил, точно не при мне было :)) Теперь как то очкую с таким дефектом на дальняк, варить надобы... Да и привод замученный надо на нормальный бы махнуть прежде чем в даль ехать.... Короче есть ряд нюансов которые хочу наладить в Июне, чтоб на PRO-X хотябы поехать на Явре....

0

Есть еще вот какой вариант, поехать с нами на вашей машине, а там прицепиться всем вместе к прессе, и заниматься зырингом на организаторском транспорте :))

0

Я пока еще настроен ехать... завился в Дискввери уже давно... вот только есть один напряг: машина Шнива... вещи прийдется кидать "на крышу"...

1

Я пока еще настроен ехать... завился в Дискввери уже давно... вот только есть один напряг: машина Шнива... вещи прийдется кидать "на крышу"...

Ну у нас вещей не много, палатка, матрац, это можно и на крышу + Рюкзак и ранец с оборудованием+ еще рюкзак со шмотом... :) Еслиб у тебя получилось нас подобрать, а потом обратно, мы бы скинулись на бенз тыщ 12 ...

0

вот это ой кааак самаанчиво....

какой километраж до лагеря и скока дней будет длиться это безобразие? да, мне лень залезть на сайт оргов! :mrgreen:

0

В обычную ниву уместил себя, жену, двоих дитев, холодильник, инструмент, срочные запчасти, палатку, 4 спальника, вещи, продукты и воду, горшки, тазики, игрушку, котелок и посуду. На крыше была лиш одна сумка.

Безобразие длится 8 дней. Первый лагерь один день, потом 3 дня и два по 2. Старт в Питере финиш за 200км от Питера. Перебеги между лагерями в среднем по 250км. От лагеря до места зыринга от 50 до 100км.

P.S.: Mazai, если поедешь привези наклейку на лобовое, а то моя была утрачены вместе с разбитым лобовым. Они уже в лагере будут по 100р. продоватся.

1