saman

Зов Джунглей 15.08.2012 н.э.

240 posts in this topic

это все в г.о. Самара? По описанию на Сорокины Хутора смахивает :)

да очь похоже(я кстати проэто место тож подумал) ... там дороги лисапедные ... ну тип того что и было в первый раз (токо лес по реже ) нам с тобой точно можно прям по азимуту ездить ...

-но имхо чую все так просто быть не должно :)

0

Ничо, ничо. До поляны Оргов с шашлыком и пивом доползём в любом случае!

0

Ничо, ничо. До поляны Оргов с шашлыком и пивом доползём в любом случае!

Дружище, мира тебе и добра!!!

Но учти, дорога до поляны с шашлыком и пивом будет таить в себе массу сюрпризов и опасностей!!! :blink:

Непроходимые болота просто кишат огромными крокодилами!!!! :dash2: Еле успели убежать от них.....

P.S.: рекомендуем участникам взять с собой замаринованное мясо, колбаски для жарки, ну на крайняк куринные крылышки, дабы скормить голодным крокодилам... B)

P.S.S.: сорри за плохое качество фото, фоткали на телефон. Да и бежать было пора....

post-592-0-94048700-1344232103_thumb.jpe

7

Чорд, вот на крокодилов-то как раз у меня аллергия.

1

А у нас на работе живёт маленький крокадил Кеша, так что я их небоюсь :P

Вы нелюбите крокадилов? Обращайтесь, я научу вас их готовить. :mrgreen:

1

Чорд, вот на крокодилов-то как раз у меня аллергия.

Вы нелюбите крокадилов? Обращайтесь, я научу вас их готовить. :mrgreen:

Вот вы смеетесь, а ведь эти две фотки (с богомолом и крокодилом) и все следующие, которые выложу на днях, были РЕАЛЬНО сделаны в эту субботу 4 августа Дружищем Саманом!!! Честно!!!! Ну немного доработаны потом.....было дело... Но фотки то натуральные! :lol:

А здесь выкладываются возможно в качестве подсказки! А возможно и нет.... ;) Возможно что-то вы и увидете 15 августа..... А возможно и нет.... B)

Но советы в тексте имеют место быть! :D А может и не имеют...

0

А вот и Кеша :mrgreen:

post-838-0-61054500-1344262504_thumb.jpg

post-838-0-93724600-1344262518_thumb.jpg

post-838-0-49149000-1344262545_thumb.jpg

0

Кого вы крокодилами пугаете а????

Я Никита - я не возбуждаюсь пока они не полижут мне сосочки!!!

7e57a97d8396.jpg

И уж если что и озадачит нашу команду так это вот такой чувак с суровым взглядом! (но и в этом случае наши зады не запачкаются ничем!!!) :mrgreen:

268a1d2a64a4.jpg

5

СТОП, Saman, слон занят! Слон это я - большой и лысый....(ну и на счет хобота...кхммммм.... :blush: )

Поскольку женского рода здесь только пантера, то это Алинка.

А вот крокодила, льва и гориллу распределяйте между собой с Alpionом и Зверем на троих сами! :mrgreen:

У меня есть, конечно, свое мировозрение на роли... Но вы уж сами.... :ph34r:

(тсссссс... для остальных по секрету: чисто внешне и по характеру крокодил, лев и горилла - это Saman. Alpion и Зверь в таком же порядке. Тока им не говорите, а то побьют меня...не хотелось бы этого...) B)

Вот у Вас там ЗООПАРК... :mrgreen: если свободен ХАММЕчок -- тогда за мной закрепите зверушку...

Вероятно 15 августа поучаствую в ваших сафари-приключениях..... БЕШЕННЫЙ ХАММЯК --- страшный зверек :mrgreen: :mrgreen:

2

Непроходимые болота просто кишат огромными крокодилами!!!! :dash2: Еле успели убежать от них.....

Как-то очень знакомо....

0

Вероятно 15 августа поучаствую в ваших сафари-приключениях..... БЕШЕННЫЙ ХАММЯК --- страшный зверек :mrgreen: :mrgreen:

Это пять! Аплодирую! Главное, чтобы твой хаммяк не наступил на каких-нибудь орлов!

1

Это пять! Аплодирую! Главное, чтобы твой хаммяк не наступил на каких-нибудь орлов!

+много .....

0

Всем мира и добра!!!

Очередная опасность подстерегает тех, кто примет участие в поиске ящика пива - огромный водопад, кишащий злыми, зубастыми пираньями!!! :blink:

Случайно попавшие в водопад лошади, мулы или человеки, в считанные секунды могут быть съедены заживо этими кровожадными рыбами!!!

И лишь отважные рыболовы ловят хвостатых исчадий ада на куски свежего мяса, нанизанного на крючок спининга.

Хотели подойти поближе к воде, но пираньи увидели и стали выпрыгивать из воды!!!! :dash2: Еле успели убежать от них.....

P.S.: рекомендуем участникам взять с собой плотную обувь, дабы пираньи не смогли прокусить ее и испробовать вкус человеческой плоти... B)

P.S.S.: сорри за плохое качество фото, фоткали на телефон. Да и бежать было пора....

post-592-0-24552700-1344317144_thumb.jpe

1

Как-то очень знакомо....

Дружище, если ты узнал это место, совсем не обязательно рассказывать на форуме, где оно находится! :ph34r:

С каждым молчанием растет твой шанс быть первым!!! :D

0

Проверка навигаторов, чтобы быть на одной волне с оргами:

Центральный вход в гостиницу Октябрьская (ЦАВ)

N 53°13.004'

E 50°11.302'

Если у вас навигатор кажет что-то другое, то это плохо :mrgreen:

P.S. Первое сообщение немного обновилось

0