Рассвет

Сотрудничество Легионеров.

88 posts in this topic

Такой темы на форуме не видел, а по моему она актуальна всегда, так как пользоваться услугами знакомого человека всегда приятнее, облегчается поиск да и выбор богаче. Короче кто хочет подробно сообщить о своей деятельности, прорекламировать и возможно пообещать особые условия соклубням, милости прошу!

Итак, я занимаюсь строительством коттеджей, особенно из дерева. Так же у моей семьи есть бизнес по производству корпусной мебели, есть в продаже и фабричная мебель для дома и офиса, работаем уже более 14лет.

Кто ещё?)

0

38 просмотров и ни одного ответа)) Все герычем банчат чтоль...

0

Поднималась такая темка уже просто :) Не помню уж, отписывалась тогда там или нет... Вобщем мы точно банчим не герычем :mrgreen: Сетевое оборудование (роутеры, коммутаторы различных уровней, фаерволы и т.д и т.д), хранилки, компы, серваки, шкафы к оным и полки, кабель и прочая пассивка...вобщем все для желающих продвигать инет в массы B)

0

Поднималась такая темка уже просто :) Не помню уж, отписывалась тогда там или нет... Вобщем мы точно банчим не герычем :mrgreen: Сетевое оборудование (роутеры, коммутаторы различных уровней, фаерволы и т.д и т.д), хранилки, компы, серваки, шкафы к оным и полки, кабель и прочая пассивка...вобщем все для желающих продвигать инет в массы B)

О, а есть у вас в продаже NAS и DAS ?? Может какой каталог есть ?

0

а я с металлом связан.так что если надо по дешёвке цветмет,милости просим.))))

0

забыл сказать металл б/у.

0

а я с металлом связан.так что если надо по дешёвке цветмет,милости просим.))))

Цвет мета листового кусок можно найти 300х600))?

И проф.трубу 20х30 кусками не более 2.5 метра можно несильно б\у на багажник?

0

Сподобил я себе вот такую штуку .Если кому интересно -звоните,пишите .Расскажу, покажу .Безкорыстно.!

0

Саморегулирование в строительстве!

0

Сподобил я себе вот такую штуку .Если кому интересно -звоните,пишите .Расскажу, покажу .Безкорыстно.!

Штуку не видно!!!

Саморегулирование в строительстве!

Это как)?

0

Раньше были лицензии, а теперь Свидетельства о допуске!

0

Кому нужны ремонтно-отделочные работы квартир,частных домой и т.д.,обращайтесь) Делаем быстро,качественно и ответственно.Цены зависят от объемов работы и сроков.

0

Прошу прощения забыл пристегнуть.

post-777-0-08731800-1344256361_thumb.jpg

0

Раньше были лицензии, а теперь Свидетельства о допуске!

СРО?! Как же меня с этим СРО ........,!! каждый день звонят и предлагают вступить, причём без разницы кто ты и как строишь, давай денег и будут тебе любые допуски...обидно, хотя у нас такая же петрушка во многих сферах. Но возможно я не прав и у вас всё действительно по закону!)

0

Да! допусками не торгуем как многие другие, особенно Московские, Питерские филиалы! названивать всем подряд тоже не имеем привычки! Да и вообще при ИЖС допуск впринципе не нужен! Если есть вопросы, обращайся проконсультирую!

0