Манн

Что радует вас?

55 posts in this topic

Чему вы радуетесь в жизни? или без чего вам жизнь не в радость?

Радуюсь, когда смотрю на свою дочурку. Без нее жизни не представляю.

1

Не корректный вопрос ! Человек связан с жизнью очень большим количеством факторов и опускатся до какого либо одного фактора глупо !

П.С. Твоя дочура вырастет и выйдет замуж, а в итоге все мы умрём :mrgreen:

1

Меня радуют умные и думающие люди

Счастье, это когда вас понимают (С) Доживем до понедельника.

1

Даже учитывая некий троллизм этой темы (ибо вторым сообщением ТС привносит поток сознания)......

Меня радует то, что я живу не бесцельно. Есть ради кого и ради чего жить - дочка и Любимая в первую очередь; Друзья - во вторую; огромный мир вокруг - бескрайний и бездонный.

ЗЫ Вышенаписанное, лирика, конечно, но: Человека от животного отличает способность оценивать свои действия. Пускай даже и в валюте ((с) ЯЧ).

0

Троллизм не-троллизм, а подумать о смысле собственного пребывания на Земле, пусть даже время от времени, есть благо.

Больше таких тем, которые заставляют просят задуматься!

0

Володя, в чате ответь...

0

Не корректный вопрос ! Человек связан с жизнью очень большим количеством факторов и опускатся до какого либо одного фактора глупо !

П.С. Твоя дочура вырастет и выйдет замуж, а в итоге все мы умрём :mrgreen:

Сергей, это даже не вопрос, это "позиция", пусть выраженная коротко в чем то одном. Заметь что пока что здесь пишут люди в возрасте после 30 и до 40. Сам замечаю за собой что вошел в новый этап жизни, что бухнуть с друзьями на рыбалке отнюдь самое главное в жизни (Ярослав кстати хорошо стебанулся роликом), поэтому многие мои знакомые-рыбаки звонить перестали: спёкся Ромарио, а мне прикольнее с сыном на велосипедах погонять - пройдет время и он уйдет в свои интересы, но на первых этапах его жизни для него самый главный человек - это его родитель, и пока я для него главный соперник, а мне стимул не уходить в "преклонный возраст".

Время всеобщего доступного и дешёвого блага (халява) уходит, в скором времени будем трудиться "по-новому" и все это понимают, нет никакого кризиса есть реалии прикрытые пудрой политической системы, и эту пудру сдует махом в одно прекрасное время, вот тогда и оголятся настоящие ценности на которых настоящий русский человек и сможет выжить и быть счастливым и достойным гражданином своего Государства! Родину не выбирают (С).

Очень хорошо что топик-стартер открыл не банальную тему с приколюхами из Йо-Тьюба а пусть коротко но сказал о том что для него важно в этот момент жизни.

P.S. и правда много лирики...

Мне нравится что людям не чужда эта тема,

мне нравится быть нужным и любимым отцом, мужем и другом для совей семьи,

мне нравится быть другом для своих друзей (и это радует),

мне нравится что вокруг много неординарных людей,

мне нравится мы не такие "пресные" как большинство европейцев,

мне нравится Лада-Калина и ШНГ, потому что я их могу сам починить,

мне нравится жизнь потому что радует уже то что она у нас есть!!!

P.P.S Почему то подумал что можно было ограничиться набором смайликов, но не стал стирать что написал

P.P.P.S Будьте счастливы!!!

2

Рома, в начале был вопрос а затем одна из форм ответа - так сказать направление в котором надо думать (в психологии это называется управление через подсознание т.е. косвенным образом навязывают направление и тип мышления в итоге получаем управляемого человека - много человек). А то что автор сделал это одна из форм сдачи курсовой - так что думайте, пишите, спорте.

0

... что бухнуть с друзьями на рыбалке отнюдь самое главное в жизни...

Оговорочка "по Фрейду"?.. :mrgreen: :mrgreen: ;)

0

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Видимо по Фрейду, ибо не на рыбалке но залил прилично шампанского - сын первоклашкой стал.

Ну а дальше как у Макаревича "...бутыль опустела и тянет поговорить..." (С)

Серег, да Бог с ним пусть будет эта тема! Сегодня меня радует что никто утром не позвонил и я выспался, голова на месте и с семьей поедем в дубки на велосепидах остатки похмелья выгонять!!! :yahoo:

1

Сегодня меня очень порадовал мой УАЗ завелся при -24!!!! :yahoo: :bravo: :yahoo: И при -30 заведется!!!

Вот так вот!!!( а вольво рядом умерла :mrgreen: )

-2

( а вольво рядом умерла :mrgreen: )
видимо от шока, и выхлопа уазика в -24
7

Радует приближение Нового Года, НЕ радует - отсутствие снега(

0

а меня.... а меня... а меня радует мороз -20, ветер и серый снег! Воооот!

Читаешь и Прямо идёт борьба бобра с ослом :mrgreen:

0