Sign in to follow this  
Followers 0
798

Правда о "бешенстве матки"

35 members have voted

1. 1. Являются ли они политическими узниками совести?

• Да
      0
    • Нет
    • Мелкие хулиганки

Please sign in or register to vote in this poll.

65 posts in this topic

0

А можно добавить еще один пункт - "Мелкие хулиганки"? - для полноты картины.

Потому как предложенные два пункта рисуют картину всего двумя красками - черной и белой. А в жизни, как известно, бывают еще и оттенки - серый, например...

0

А можно добавить еще один пункт - "Мелкие хулиганки"? - для полноты картины.

Потому как предложенные два пункта рисуют картину всего двумя красками - черной и белой. А в жизни, как известно, бывают еще и оттенки - серый, например...

Опрос поправил.

Лично я никогда не понимал,да уже и не пойму, зачем в протест правительству взрывать многоэтажки и метро. В данной ситуации я не понимаю почему это нужно делать в храме??? Ну если ты против Путина чехли в приемную и там пой, храм то тут причем???

И с чего в друг они

а)узники совести

б)политические??

1

По моему девочки как "Жанна Агузарова - с пушечным ранением в голову" (С)

Попытались попиариться и довыЁ..сь.

Однако ситуация возникла не на ровном месте.

Дыма без огня не бывает - РПЦ тоже в политические игры заигралась.

Опять же попы сбивающие детей на кабриолетах, Гундяев на Пульмане, часы за туеву хучу денег.

1

По моему девочки как "Жанна Агузарова - с пушечным ранением в голову" (С)

Попытались попиариться и довыЁ..сь.

Однако ситуация возникла не на ровном месте.

Дыма без огня не бывает - РПЦ тоже в политические игры заигралась.

Опять же попы сбивающие детей на кабриолетах, Гундяев на Пульмане, часы за туеву хучу денег.

Вов ну я не спорю насчет РПЦ,но причем тут Путин??? Ну если вы против РПЦ ну и пойте песни против РПЦ,а то получается - дома о бабах с бабами о доме ;)

0

Мне кажется вопрос поставлен не корректно.

Надо ставить вопрос об отношении народа к клоунскому процессу над Pussy Riot.

Ежу понятно, что они не политические узники и уж темболее не узники совести, а простые полоумные бабы, решившие пропиариться, нагадив в храме.

Я человек совершенно не религиозный, но тоже считаю недопустимыми такие действия. Но......

Слава богу, мы живем в XXI веке, когда церковь отделена от государства. И сажать даже за такое хамство нельзя!!! Даже, если и привлечение к административной ответственности будет выглядеть, как фактическое отсутствие наказания.

Поскольку дальше будет больше! РПЦ начнет пользоваться по любому случаю этим прецедентом.

Народ-то высказывается не против запрета на панк-молебны в храмах, а против уголовного преследования за это.

4

Игорь, ну ушибленные они об асфальт. Сильно очень. Почему их на вменяемость не проверили - вот вопрос.

Кто-то пытался их с юродивыми сравнивать - реально интересные параллели проводят (или они умело за уши притянуты).

Для себя определил - "похабщина". Стали такое вытворять при мне и моих детях не дай Бог - пинал бы долго.

2

И, да, этот "верующий" дибил из "Человек и Закон" посмешил. :mrgreen:

Обычно под такую музыку идет рассказ о какой- нибудь орехово- Зуевской ОПГ :mrgreen:

Что-то я от него не слышал о том, что он не может, как верующий человек оставаться беспристрастным, вещая под душераздирающую музыку об:

Дыма без огня не бывает - РПЦ тоже в политические игры заигралась. Опять же попы сбивающие детей на кабриолетах, Гундяев на Пульмане, часы за туеву хучу денег.
0

Весь этот суд еще смешнее и дибильней на фоне недавно проходившего дела над Шоуменом-фриком "Крестовым" -насильником-педофилом. Да-да тот самый что мелькал в Шит-парадах, пип-парадах на музыкальных каналах. Этот фрик врезультате поколеченных жизней как минимум 3-4 подростков посидит в колонии 2 месяца...

Справедливость торжествует, и того:

хулиганство в церкви - 2 года колонии...

Педофил со стажем 2 месяца колонии....

Театр абсурда????

1

Mazai, ну, в принципе и я о том же.

0

А х...ли вы хотите - питер, культурная столица. Нам пэтэушнегам и гопоте с Металлурга этого не понять...

3

А я считаю приговор правильным ! И не надо сравнивать кому сколько и за что дали - они виновны и значит должны сидеть ! Моё видение этого действа - девочки с подачи дяденек агитировали за уничтожение русской культуры и унижение православных верующих, а это уже не до смеха !

1

а я против.

что значит виновны? а судьи кто?

ну и просто страшно за будущее

С одной стороны Пуськи, с другой - Закон о Нупогоди

С одной стороны Россия светское государство, с другой - судим по документам 4 века, по церковным заповедям

С одной стороны церковь отделена, с другой ФСО все Руси охраняет патриарха за счет государства

.........................

идем по спирали. скоро говорить будем по кухням, стучать на соседей и бояться ложиться спать неодетыми: вдруг придут

ЗЫ слишком все неоднозначно и зависит от того, с какой стороны смотреть.

ЗЗЫ А от подачи видеоматериала тошнит даже хуже, чем от самого материала. Слишком шито белыми нитками

Edited by ABC
4

А я считаю приговор правильным ! И не надо сравнивать кому сколько и за что дали - они виновны и значит должны сидеть ! Моё видение этого действа - девочки с подачи дяденек агитировали за уничтожение русской культуры и унижение православных верующих, а это уже не до смеха !

Ага, все верно. Только у нас страна законодательных перекосов. Например, один из самых дорогих штрафов в области ПДД (от 3 до 5 тыр)

12.19 ч.2 Нарушение правил остановки или стоянки ТС в местах, отведенных для остановки или стоянки ТС инвалидов

штраф от 3000 до 5000 руб.

Дешевле обойдется езда без документов, повреждение ж\д путей, дорожного полотна и т.д.

Еще крайне интересны наказания за виновность в дтп с нанесением вреда легкой и средней тяжести (с потерей трудоспособности в том числе)

0