saman

BeerMudский трИугольник 19.09.2012 н.э.

161 сообщение в этой теме

Конечно гонять по московскому наперегонки с Тагером прикольно и слегка опасно, но если бошку не выключать всё и все будут Хэппи!

Ром, напугал что ли? Прошу прощения если что! Я уже писал раньше, что сам боялся как бы чего не натворить...на азарт брал своё-молодой ешшоо :)

0

Поделиться сообщением

Ээээээ. Серёга не надо так! Мы всегда за честный бой!!! <_<

Макс, блин, ну ты даешь :) . Как ты думаешь почему я именно вас написал???!!!

0

Поделиться сообщением

тут у меня родилась идея.всё таки мы клуб внедорожников,правильно?так вот,что бы не гоняться всей толпой по городу,распугивая других водителей,предлагаю оргам:

1)перед игрой сделать опрос,кто учавтсвует.

2)разделить город по пр.Кирова на две половины,"запад"-"восток"

3)спрятать подсказки,для "запад" на востоке ,для "восток" на западе,с учётом того,что мы всё таки,любим бездор.

4)основную точку на усмотрение оргов.

5)открыть счёт для добровольной материальной помощи для организации игры(бензин,призы,время и т.д.)

6) и чтобы обезопасить игру,при финише в навике смотреть максимальную скорость,за превышение наказывать,как не придумал ещё.

забыл добавить,ровно в 21 -00 координаты отправлять группам в личку.

ну как идейка? бред?или имеет право на жизнь?

1

Поделиться сообщением

Для города по моему здрвая мысль особенно про превышение. Но опыта у меня в организации нет-более опытные товарисчи я думаю скажут своё весское слово.

0

Поделиться сообщением

тут у меня родилась идея.всё таки мы клуб внедорожников,правильно?так вот,что бы не гоняться всей толпой по городу,распугивая других водителей,предлагаю оргам:

1)перед игрой сделать опрос,кто учавтсвует.

Спонтанные решения некоторые принимают непосредственно перед игрой.

6) и чтобы обезопасить игру,при финише в навике смотреть максимальную скорость,за превышение наказывать,как не придумал ещё.

Был у Воронкова такой проект. Навик инертный, споров много, спидометр с навиком разные значения показывают из-за больших колёс. Будет много споров из-за штрафов при превышении на 2-3 км/ч от допустимой нормы!

Я ПРОТИВ!

ЗЫ: Орги сами чо-нить этакое придумают))))

3

Поделиться сообщением

Причем здесь навик то?-он как раз и показывает истинную скорость. Я уже давно его вместо спидометра и одометра использую.

1

Поделиться сообщением

2-3,даже 10 км это нормально,но не 120 по московскому шоссе.

0

Поделиться сообщением

в навителе не лучше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А вот и не скажи! Я Когда баловался в Навителе (уже опосля) при определенном масштабе карты переключались и точка оказывалась на полуострове, но было поздно пить Боржоми так как купили пиво!!!

0

Поделиться сообщением

Romario, все от карты зависит, которые у нас были в навителе, они казали точку в воде.

Marat from Samara, zero, Серега-харек насчет навика прав, геморойно все это. Такого точно не будет, нарушение ПДД пусть остается на вашей совести, люди все взрослые, должны понимать, что делаете и чем это может закончиться. В черте города от этого не уйдешь, как бы этого не хотелось. Либо переносить мероприятие за город.

0

Поделиться сообщением

А я Никита, когда лазил по трубам наступил в какашку ...

4

Поделиться сообщением

В трубе...? Или сверху на стеллаже?!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу