saman

BeerMudский трИугольник 19.09.2012 н.э.

161 posts in this topic

Конечно гонять по московскому наперегонки с Тагером прикольно и слегка опасно, но если бошку не выключать всё и все будут Хэппи!

Ром, напугал что ли? Прошу прощения если что! Я уже писал раньше, что сам боялся как бы чего не натворить...на азарт брал своё-молодой ешшоо :)

0

Ээээээ. Серёга не надо так! Мы всегда за честный бой!!! <_<

Макс, блин, ну ты даешь :) . Как ты думаешь почему я именно вас написал???!!!

0

тут у меня родилась идея.всё таки мы клуб внедорожников,правильно?так вот,что бы не гоняться всей толпой по городу,распугивая других водителей,предлагаю оргам:

1)перед игрой сделать опрос,кто учавтсвует.

2)разделить город по пр.Кирова на две половины,"запад"-"восток"

3)спрятать подсказки,для "запад" на востоке ,для "восток" на западе,с учётом того,что мы всё таки,любим бездор.

4)основную точку на усмотрение оргов.

5)открыть счёт для добровольной материальной помощи для организации игры(бензин,призы,время и т.д.)

6) и чтобы обезопасить игру,при финише в навике смотреть максимальную скорость,за превышение наказывать,как не придумал ещё.

забыл добавить,ровно в 21 -00 координаты отправлять группам в личку.

ну как идейка? бред?или имеет право на жизнь?

1

Для города по моему здрвая мысль особенно про превышение. Но опыта у меня в организации нет-более опытные товарисчи я думаю скажут своё весское слово.

0

тут у меня родилась идея.всё таки мы клуб внедорожников,правильно?так вот,что бы не гоняться всей толпой по городу,распугивая других водителей,предлагаю оргам:

1)перед игрой сделать опрос,кто учавтсвует.

Спонтанные решения некоторые принимают непосредственно перед игрой.

6) и чтобы обезопасить игру,при финише в навике смотреть максимальную скорость,за превышение наказывать,как не придумал ещё.

Был у Воронкова такой проект. Навик инертный, споров много, спидометр с навиком разные значения показывают из-за больших колёс. Будет много споров из-за штрафов при превышении на 2-3 км/ч от допустимой нормы!

Я ПРОТИВ!

ЗЫ: Орги сами чо-нить этакое придумают))))

3

Причем здесь навик то?-он как раз и показывает истинную скорость. Я уже давно его вместо спидометра и одометра использую.

1

2-3,даже 10 км это нормально,но не 120 по московскому шоссе.

0

в навителе не лучше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А вот и не скажи! Я Когда баловался в Навителе (уже опосля) при определенном масштабе карты переключались и точка оказывалась на полуострове, но было поздно пить Боржоми так как купили пиво!!!

0

Romario, все от карты зависит, которые у нас были в навителе, они казали точку в воде.

Marat from Samara, zero, Серега-харек насчет навика прав, геморойно все это. Такого точно не будет, нарушение ПДД пусть остается на вашей совести, люди все взрослые, должны понимать, что делаете и чем это может закончиться. В черте города от этого не уйдешь, как бы этого не хотелось. Либо переносить мероприятие за город.

0

А я Никита, когда лазил по трубам наступил в какашку ...

4

В трубе...? Или сверху на стеллаже?!

0