saman

BeerMudский трИугольник 19.09.2012 н.э.

161 сообщение в этой теме

Всем привет......

Ёть моть какой месяц всё читаю.... читаю..... игры идут...летят..... имхо пора и поприсутствовать чтоль )))))

естесно в качестве участника)))

.... вопрос расшифрОFFщику названия игрОвины от женского экипажа)) ...

beer - мы переживем.....))).

трИугольник - тоже... ))

НО как быть с Mud ???? )))))

пыс пыс... а почему у меня смайлики не нажимаются?) ссори за такое кол-во скобов....

2

Поделиться сообщением

Пережить Mud поможет это изделие из соседней темы :mrgreen:

1347348674_kartinki-s-prikolami-1.jpg

Говорят, попка остается сухой и чистой, не потеет, отсутствует раздражение. Спросите у Колизея, он проверял :rolleyes:

P.S. браузер опера?

5

Поделиться сообщением

Пережить Mud поможет это изделие из соседней темы :mrgreen:

а точно поможет? :mrgreen:

слишком откровенен сей наряд))) хотя очень гламурен :unsure: но вот в холод лямки мешаться будут :D

P.S. браузер опера?

был гугл хром. в нем при входе на сайт окно ну очень уж прозрачное... так задумано???

сейчас с оперы зашла все ОК :bravo:

1

Поделиться сообщением

Андрей-312, да, про штампик.

Да и честно говоря остался небольшой осадочек от некоторых товарищей, после прочтения тем прошедших СР.

Но эт так, лирика...

Тогда зачем искушать особо нестойких товарищей? Сделайте фотофиксацию всех трех точек, все равно фотоаппарат с собой таскают.

0

Поделиться сообщением

А мы, Андрюх, на точки бабушек посадим с пневматикой, следить за порядком. Одна винтовка есть, вторую думаю Форест даст old_hitrost.gif

0

Поделиться сообщением

Друзья, всем мира и добра!

Еще одна приятная новость! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Для любителей "погорячее", т.е. для безбашенных маньяков жесткого бездорожья, недалеко от финишной точки будет установлена отдельная точка "CRAZY".

Брать ее всем не обязательно. Только для любителей! Но вот за ее взятие, первому экипажу, который возьмет точку, вернется на машине к ОРГам и сдаст фото-отчет, будет отдельный дополнительный приз - ящик пива!!!! Т.е. призовой фонд "BeerMUDского ТрИугольника" таков:

1. Медаль "1 место" + Модем YOTA + ящик пива + "ништяки" в виде "сувенирки" от YOTA за первое место (взятие финишной точки)

2. Медаль "2 место" + палетка пива + "ништяки" в виде "сувенирки" от YOTA за второе место (взятие финишной точки)

3. Медаль "3 место" + шампанское + "ништяки" в виде "сувенирки" от YOTA за третье место (взятие финишной точки)

4. Ящик пива - отдельный приз первому экипажу взявшему "CRAZY"-точку

Приезжайте, участвуйте, играйте, выигрывайте!!!! Блиц-Гонка "Скрытые Резервы" ждет Вас вечером 19 сентября (среда) в 21-00 ч!!!

ЭТОТ ВЕЧЕР ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

3

Поделиться сообщением

В связи с временной нетрудоспособностью гелика могу отстреливать "нестойких товарищей" из винтовки рогатки (за неимением винтовки)...

Ну или на крайняк могу стать "штурманом-на-одну-гонку". Навигатор, сапоги, налобник имеются... Никому не надо?

ЗЫ: Хочу взять CRAZY точку на веле!!! Да и вообще бы на велосипеде поучаствовал бы... Веыл в зачет к квадрам и прочей мото-технике не идут?

2

Поделиться сообщением

Хочу взять CRAZY точку на веле!!! Да и вообще бы на велосипеде поучаствовал бы... Веыл в зачет к квадрам и прочей мото-технике не идут?

Костя, дружище, вот если ты реально сможешь за отведенные три часа взять на велике две штурманские точки, по ним найти финишную и взять CRAZY, то будет тебе не только великий респект и уважуха, но и отдельная супер-награда, которую ты получишь в четверг в клубе! :drinks: :drinks: :drinks:

Но только чтоб все было по честному - взятие всех точек с фотофиксацией (или штампики, если они будут)! ;)

2

Поделиться сообщением

Костя, дружище, вот если ты реально сможешь за отведенные три часа взять на велике две штурманские точки, по ним найти финишную и взять CRAZY, то будет тебе не только великий респект и уважуха, но и отдельная супер-награда, которую ты получишь в четверг в клубе! :drinks: :drinks: :drinks:

Но только чтоб все было по честному - взятие всех точек с фотофиксацией (или штампики, если они будут)! ;)

кхм... отчего не попробовать... Ежели между точками менее 10 км, то можно и успеть...

ЗЫ: В плане безопасности смущает одно - передвижение в темное время суток по дорогам, не имеющим тротуара, типа красноглинского шоссе. Поэтому для передвижения по таким дорогам будет машина сопровождения. Если так пойдет, то я участвую!

0

Поделиться сообщением

Новички приветствуются? :)

Конечно!!! Еще как!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Приезжайте, участвуйте, играйте, выигрывайте!!! С народом познакомитесь!!! Все добровольно!!! Финишная точка не сложная. А лезть на "CRAZY"-точку никто не заставляет, но получить великое удовольствие от того, что посмотреть как это кто-нибудь сделает (я даже представляю кто это точно будет, да Серёжа?), будет огромное!!! :mrgreen: ЖДЁМ!!! :D

кхм... отчего не попробовать... Ежели между точками менее 10 км, то можно и успеть...

ЗЫ: В плане безопасности смущает одно - передвижение в темное время суток по дорогам, не имеющим тротуара, типа красноглинского шоссе. Поэтому для передвижения по таким дорогам будет машина сопровождения. Если так пойдет, то я участвую!

Дядя Костя, а ты присягнешь на Конституции Российской Федерации, что всю гонку велик будет болтаться между твоих ног, а не поедет вместе с тобой в этой самой "машине сопровождения"? :D А то у нас по трассам "бабушки-волонтерки" стоять будут и если увидят, что ты не на велике катишь, а в машине едешь, то нам позвонят на секретный номер телефона и всю правду расскажут!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Дядя Костя, штурманом на машине будет поинтересней! Пожалей свои коленки!!! Хотя - тебе решать!!! ;)

0

Поделиться сообщением

Диман... ты меня раскусил... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Нешто ты думаешь, что я грязный вел в чистую калину засуну? :lol: Правильно я его засуну в кузов служебного фургона :ph34r: Ибо на полном серьезе по ночным трассам ездить на веле опасно для жизни. Но фургон с асфальта не съезжает, за это могу хоть на конституции, хоть на черте лысом присягнуть... Так пойдет?

Если нет, то... "А ВОТ КОМУ ШТУРАМАН!?!" :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ай, какой хитрый юноша :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

думаю велосипедисту надо дать шанс

0

Поделиться сообщением

Костя, даем тебе шанс, разрешаем одеть цепи на колеса фургона :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу