798

гонки - DRAG WEEKEND | FINAL

12 posts in this topic

I-EPU0VW_pE.jpg

http://vk.com/drag_ss20

ДА ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫСТАВИТЬ СВОИХ БОЕВЫХ КОНЕЙ В КАЧЕСТВЕ СТАТИЧЕСКИХ ЭКСПОНАТОВ ВЫСТАВКИ СТУЧИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ

0

Кхм картинка на заднем плане знакомая... Из ролика что я им с прошлых гонок сдал .... ))

0

Теме как бы АП,нас приглашают там поучаствовать.

Нужно 10 авто для шоу ;) так что стучимся в личку

ДА НУЖНО ОТСТОЯТЬ с 11 до 17

0

Бедняги пытаются восстановить репутацию гонок упущенную другими оргами! Лично сам живу в двух метрах от сия дейтвия и могу судить о кол ве народу посещавшие это действие! Последней каплей стало долгая регистрация- это когда люди приезжали к 10-12 а гонки начанались в три чатыре. кода половиноа народу уехало так и не дождавшись гонок! Безопасность, людям нельзя стоять у догори дальше чем на 50метров от старта! И что???? Я отдаю за билет 300рублей в доль всей трассы нельзя расположится, менты каждые пять метров и быдло даги овошники!! И вот я стою около старта перед мной еще человек двадцать и че я за триста рублей пришёл звук мотора послушать??? Делайте тогда трибуны что ли или вход за такое гавно бесплатный! Репутация сразу упала после этой гонки!! Теперь бедные СС-ОВЦИ пытаются поднять рейтинг все мереприятию реклама реклама везде, а народу то нет столько, как было раньше без рекламы. И не будет если вы ни чего не измените (СС-ОВЦИ) От СС организации ни разу не был и не хочу! Отзывов хороших не услышал! НЕ СТОИТ ПЛАТИТЬ ЗА ВХОД СТОЛЬКО ДЕНЕГ И НЕ ОРГАНИЗОВАННОСТЬ! ПУСТЬ СНАЧАЛА НАУЧАТСЯ ДЕЛАТЬ КОМФОРТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И УДОБСТВО, А НИКАК СО СТАДА ДЕНЕГ СОБИРАТЬ И БРАТЬ В ОЦЕПЛЕНИЕ

2

Прям крик души какой-то.

0

Vado видимо погорячился.... (намек)

0

я бы сказал, доля истины всетаки есть.

0

Да тема вовсе не о том вопрос кто едет лицом торгануть да боевого коня показать :mrgreen:

Насчет организации- без обид Vado, но возьми и сделай лучше,я чуть больше знаю всю подноготную этой кухни и зная в каких условиях парни работают так что не суди их так строго у них столько начальноков..............................................................и каждый своё хочет :dash2: :dash2: :dash2:

0

Прям крик души какой-то.

Просто постоянным клиентом был!!! Нравилось сие мероприятие! Даже когда не жил тут!! :)

Vado видимо погорячился.... (намек)

Нет просто некоторые соберутся просто пойти зрителем, просто предупреждаю!!))))) Что их там ожидает!

Да тема вовсе не о том вопрос кто едет лицом торгануть да боевого коня показать :mrgreen:

Насчет организации- без обид Vado, но возьми и сделай лучше,я чуть больше знаю всю подноготную этой кухни и зная в каких условиях парни работают так что не суди их так строго у них столько начальноков..............................................................и каждый своё хочет :dash2: :dash2: :dash2:

Эх эти начальники.........

0

Эх эти начальники.........

вот именно.парни реально стараются,но пока планка для них высокая

0

Я однажды приехал на сиё мероприятие, но увидев ценник не пошёл (и хорошо), от многих слышал, что организация страдает!

0

Это тебе за себя жаба задовила! А я всегда за всю семью платил это руболян получается!

0