Sign in to follow this  
Followers 0
teamkey

Опытные люди помогите советом

4 posts in this topic

Дело было так,у меня есть патриотовские стандартные диски (литые) на стандартных рапидах,и значит решил я себе их впендюрить на козлика,а то че я на кривых некрасивых стандартных дисках и корявой резиной езжу-то? Ну значит накинул я их и образовалась проблема:Резина шире и с внутренней стороны нелезет в арку и шоркает за нее.Вижу два решения проблемы:

1Найти длинные шпильки и проставки на ступицу

2 Купить диски с вылетом -19

Посоветуйте, что будет дешевле,и какие минусы у проставок(мне просто очень нравится стандартное патриотовское литье)фото позже прикреплю

0

Дело было так,у меня есть патриотовские стандартные диски (литые) на стандартных рапидах,и значит решил я себе их впендюрить на козлика,а то че я на кривых некрасивых стандартных дисках и корявой резиной езжу-то? Ну значит накинул я их и образовалась проблема:Резина шире и с внутренней стороны нелезет в арку и шоркает за нее.Вижу два решения проблемы:

1Найти длинные шпильки и проставки на ступицу

2 Купить диски с вылетом -19

Посоветуйте, что будет дешевле,и какие минусы у проставок(мне просто очень нравится стандартное патриотовское литье)фото позже прикреплю

проставки 10ти дырочные могу продать за 6000р 4 шт

35мм алюминий

post-91-0-63177600-1348310455_thumb.jpg

0

заедь в автокрепёж на ставропольскую 74, в третьем отделе видел такие проставки

или по телефону могут ответить 9993698

имхо разницы особо нет, разве что с дисками (-19) эстетичней, при снятом колесе нет лишней парнухи

Edited by フォレスタ
0

проставки в ульяновске продаются, вроде 1500- 2000р за комплект на ось, и обычно входят в комплект для установки дисковых тормозов. Контора называется "автогур73" пошарь поиском в гугле

0