Святогор

Нужна помощь в поздравлении любимой! ;)

23 posts in this topic

Здравия, Легионеры!

У моей любимой День Варенья 16-го октября. Вот я и задумал поздравить её как нибудь не совсем обычно. И вот решил выспросить возможность вашей помощи. Сможете ли вы подъехать и просто погудеть? Она работает на Мирной, в Тойота центре. Кто сможет подъехать 16-го октября в 17:00? Буду очень признателен!

0

Погудеть мы всегда рады, был бы повод да стол накрыт :mrgreen:

8

всеб тебе погудеть:)

0

Я думаю после со картина будет очень калоритная... жену не уволят потом, особенно за заляпанную грязью парковку

2

Я думаю после со картина будет очень калоритная... жену не уволят потом, особенно за заляпанную грязью парковку

Нет, не уволят ;)Там все в порядке ;)

0

Вообще идея состоит в том, что бы занять (по возможности) всю парковку. Спереди будет стоять моя машина и на ней будет натянут плакат - "С днем Рождения ЛЮБИМАЯ!!!" И мы все разом начинаем сигналить. Она это слышит (т.к. подговорил бухгалтера, что бы её к себе в этот момент позвала. В бухгалтерии выходят окна на парковку) и выходит из здания, я иду к ней на встречу с букетом цветов (уж очень она любит ромашки) поздравляю её и поворачиваюсь к вам. У каждой машины будет по 3 (или больше, общее количество не менее 29-ти) шарика наполненных гелем и вы их по сигналу отпускаете и они улетают в небо. потом мы все разъезжаемся. Примерно так вот. Быть может у кого то будут предложения по корректировке? С удовольствием выслушаю ;)

2

Идея хорошая, на будущее её можно совершенствовать, я с удовольствием поучаствую если меня на сцепке привезут, мотора то нет!))

0

Идея хорошая, на будущее её можно совершенствовать, я с удовольствием поучаствую если меня на сцепке привезут, мотора то нет!))

паровозом пойдем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Вообще идея состоит в том, что бы занять (по возможности) всю парковку. Спереди будет стоять моя машина и на ней будет натянут плакат - "С днем Рождения ЛЮБИМАЯ!!!" И мы все разом начинаем сигналить. Она это слышит (т.к. подговорил бухгалтера, что бы её к себе в этот момент позвала. В бухгалтерии выходят окна на парковку) и выходит из здания, я иду к ней на встречу с букетом цветов (уж очень она любит ромашки) поздравляю её и поворачиваюсь к вам. У каждой машины будет по 3 (или больше, общее количество не менее 29-ти) шарика наполненных гелем и вы их по сигналу отпускаете и они улетают в небо. потом мы все разъезжаемся. Примерно так вот. Быть может у кого то будут предложения по корректировке? С удовольствием выслушаю ;)

Блииииин, прикольно! Представляю ее реакцию... Классно было бы поучаствовать!

0

Блииииин, прикольно! Представляю ее реакцию... Классно было бы поучаствовать!

Поучавствуешь? )

0

Святогор, я уже тебе писал на Драконе, поближе к нужной дате напомни, дунем а почему не дунуть -то! Маленький злобный карлик, решил уничтожить "Дракон" - шишь ему в грызло! Да, временно не работает, но скоро будет возрожден из пепла ))) на другом адресе dragon4x4.su. А народ Драконовский весь тут, так что напомни и все кто собирались я думаю приедут!

0

Поучавствуешь? )

Вообще, честно говоря, очень собиралась!

Но представляешь, как мне обидно - сегодня с утра поставила машину на покраску.

А вернут только через 3-4 дня... Маляры, блин!

Очень хочется хотя бы фотки посмотреть... Выложишь потом?

0

Святогор, я уже тебе писал на Драконе, поближе к нужной дате напомни, дунем а почему не дунуть -то! Маленький злобный карлик, решил уничтожить "Дракон" - шишь ему в грызло! Да, временно не работает, но скоро будет возрожден из пепла ))) на другом адресе dragon4x4.su. А народ Драконовский весь тут, так что напомни и все кто собирались я думаю приедут!

Понял тебя! Дракона не убить!!! ;)

0

Вообще, честно говоря, очень собиралась!

Но представляешь, как мне обидно - сегодня с утра поставила машину на покраску.

А вернут только через 3-4 дня... Маляры, блин!

Очень хочется хотя бы фотки посмотреть... Выложишь потом?

Жалко (((

Конечно выложу ;)

0

Итак... момент близится ))) :dance2: Жду всех кто сможет подъехать. Я буду стоять на Мирной (как с Кирова сварачивать на Мирную) на аварийках. Буду там с 16:30. Выдвинемся к центру в 17:00 На всякий случай, мой номер телефона +79179514114. Буду рад, если мне дадите свои номера.

Заранее Благодарю !!! :bravo:

0