Shlosser

Партия "Абсолютного Нуля" VS Д.А Медведев

34 posts in this topic

Сбор подписей за отмену "абсолютного нуля":

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

От имени и по поручению миллионов автомобилистов страны.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Настало время.

Невозможно молчать. Но мы не молчали и раньше - мы, журналисты, водители, автомобилисты. Мы вопили во всех СМИ, телешоу и т.п., откуда наш голос миллионов мог бы быть услышан властью. Но власть – в лице депутатов, членов комиссий, чиновников его так и не услышала. И не потому, что глупа. Она просто глуха к своему народу. Потому что Ваш, только Ваш голос для нее важен. (И президента, естественно). Так как посредничающие между вами и нами чиновники в подавляющем большинстве своем - «лизоблюды», они бьются насмерть за каждый миллиметр у «кормушки». Г-н экс-президент, выгоните с треском из своего окружения человека, который более двух лет назад сказал Вам: «А вы знаете, Дмитрий Анатольевич, - в России теперь за рулем выпивать можно!»

.

.

.

Мы, автомобилисты России, просим Вас:

Пока не будет наведен порядок в стране с «порогом трезвости» - хотя бы 0,2 промилле, никаких ужесточений для нетрезвых водителей, состояние которых не повлекло человеческих жертв, а потому проверяется не исследованием проб крови, мочи в медцентрах, а алкотестерами в выдыхаемом воздухе, принимать нельзя ни в коем случае.

НО ЕСЛИ ВЫ ЭТО ВСЕ ЖЕ СДЕЛАЕТЕ, ТО ЭТО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ТОЛЬКО ОДНО – ГЕНОЦИД 52 МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ, ИМЕЮЩИХ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА И ЕЗДЯЩИХ ЗА РУЛЕМ. ДОБРОМ ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ, ПОМЯНИТЕ МОЕ СЛОВО.

Гейко Юрий Васильевич,

обозреватель «Новой газеты»,

автор и ведущий программы «Автоликбез» на «Авторадио».

(1948 г.р., водительский стаж 41 год, КМС по автоспорту, в прошлом испытатель АЗЛК, каскадер к/студии им. Горького, участник двух кругосветных автопробегов, автор 16 книг для автомобилистов, трижды лауреат премий и конкурсов «Лучший автомобильный журналист России» в разных номинациях.)

19588_or.jpg

Полный текст обращения и сбор подписей здесь:

http://avtolikbez.7-...w=petition&id=1

-1

А я считаю что пьяному за руль НЕЛЬЗЯ и не важно что ты пил и сколько !!!!!!!!!

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

0

Нельзя то нельзя. Но люди то разные,со своими болячками. Приборы с погрешностями. Ввели абсолютный ноль,и чего добились? По мне сейчас еще больше пьяных за рулем стало,новости с дорог,как сводки своенных действий

5

А я считаю что пьяному за руль НЕЛЬЗЯ и не важно что ты пил и сколько !!!!!!!!!

ВЫ уважаемый, либо совсем не понимаете смысл обращения, либо его не читали, либо из всеми "горячо любимой" ЕР

Никто не призывает разрешать пьянство за рулём...

Людей уже лишают за 0,01промилле, была бы у алкотестера шкала делений 0,001промилле, убеждён, что лишали бы и за это! ВЫ уважаемый, УВЕРЕНЫ, что от вашей эмоциональной реакции на это сообщение, в вашем организме не прибавилось с десяток сотых долей промилле, эндогенный алкоголь понимаешь, спутник гнева и сильных эмоций :dash2:

2

Письмо вот только беспонтовое...

Все рещает только большой ПУ и Педросы...

1

Можно сделать и 0,2 промилле, только тогда за 0.3 - 20 лет каторжных работ на каменоломнях, тогда думаю и 0,00001 ни у кого не сыщешь)

0

Транспортный налог бы убавили и цену на топливо, а вы все про алкоголь...

0

А я считаю что джиперы вне политики... C властями надо жить дружно.

0

А я считаю что джиперы вне политики... C властями надо жить дружно.

А они с нами дружно? Повысили полтора года назад цены на топливо в счет отмены транспортного налога... Налог живет и здравствует по ныне :angry:

2

А они с нами дружно? Повысили полтора года назад цены на топливо в счет отмены транспортного налога... Налог живет и здравствует по ныне :angry:

Совершенно согласен! Вчера по радио слышал, что в Москве еще собираются налог транспортный повысить. Вообще ... Дети рядом читают, а то бы выразился. А пьяных больше намного стало. Лишили прав и терять нечего. Особено много нетрезвых гоняет у кого власть в руках. хотя бы мизерная.

0

Научить бы еще власть имущих законы чтить. А то украл мешок - в тюрьму, А вагон - в гос. думу Несправедливо как-то!

0

Купил первую машину в 1975 году.Бензин стоил 95 коп.за 10 литров.(Рыночные талоны назывались :mrgreen: они.10 литров-95 коп. 5 литров-48копеек.) Таки вы думаете за 37 лет цена хоть раз снизилась ? И борцы были и строй сменился...

1

Купил первую машину в 1975 году.Бензин стоил 95 коп.за 10 литров.(Рыночные талоны назывались :mrgreen: они.10 литров-95 коп. 5 литров-48копеек.) Таки вы думаете за 37 лет цена хоть раз снизилась ? И борцы были и строй сменился...

в 2009 году снижались цены ощутимо, когда на мировом рынке нефть подешевела сильно.. больше не помню когда было такое.

2

Научить бы еще власть имущих законы чтить. А то украл мешок - в тюрьму, А вагон - в гос. думу Несправедливо как-то!

Поэтому и воруют составами – 57 вагонов отдал кому нужно один себе и на свободе в шоколаде (депутат, в худшем случае пом. депутата).

1

С ценами на бензин и налогами вообще беда, уже даже Китай отошел от дорожного налога, который кстати никак ни отражает ни стоимость авто, ни годовой пробег... Я например плачу как за камаз. А у меня всего лишь моторчик 2 литра и машине 15 лет. И годовой пробег всего где-то 8 000 -11 000 км. А ну и последние пару лет эту обдираловку стараюсь не платить....

Кстати себестоимость бензина составляет считаные рубли, там уже заложен некислый налог. В Венесуэле заправить бак стоит в районе 20 рублей...

И я понимаю еслиб эти поборы шли на благое дело, так на лицо тупо разваровывается. Марсо-зонд позорно падает вместе с космической программой, реформа милиции-полиции проваливается, а дороги разваливаются...

1