max_l200

Новинки кино

296 posts in this topic

Предлагаю начать такую тему.

Я как то перестал смотреть ТВ, в кино не хожу. Если у кого есть какие либо любимые фильмы, либо кто то хочет отметить новинки проката кидайте сюда. По возможности или трейлеры или адреса.

Также неплохо было б услышать что НЕ стоит смотреть.

Ну и если есть просто любимые которые пересматриваете по нескольку раз.

Начнем:

я вот сегодня сидя дома пересмотрел всего Борна и Законопослушного гражданина. Смотрю их для поднятия духа.

4

Незнайю каму как мне нравится фентези...

Все части Гарри Поттер 1 - 8 (обожаю этот фильм)

1

ТС +1 за тему. Но может все ж не стоит ограничивать тему словами "в кино не хожу и, типа, об этом не писать"? Может развить тему до момента, "что сейчас идет в кинотеатрах и стоит ли ходить на тот или иной фильм"? М? То есть смысл темы ТС + то что я предложил? Я вчера ходил на "Джунгли", например. Фильм одноразовый, но посмотреть один раз можно. А к теме ТС - "На игле" фильм (не с Цоем "Игла"), про футбольных болельщиков "Хулиганы", Тарантиновские фильмы уважаю, ну и, конечно, классика русского кино))))))

0

Порекомендую неплохой фильм для домашнего просмотра "Санни бой". Про вечные семейные ценности, межрассовую любовь и правильное воспитание детей.

/>http://www.youtube.com/watch?v=TkkAPilMWMg

2

Понравился сериал Лютер, рекомендую
/>http://www.tvigle.ru/category/serials/luter1?video=537318

0

У меня пока в фаворе: Тот самый Мюнхаузен, "12", 9 рота, Однажды в Америке. Еще и Стиляги могу смотреть более одного раза, просто пАзитивный фильмец.

Пару дней назад откопал и пересмотрел "Убить дракона" - хороший фильм!

0

В субботу с женой смотрели фильм "Честная куртизанка" - фильм режиссёра Маршалла Херсковица, снятый в 1998 году, экранизация биографии венецианской куртизанки Вероники Франко.

Вероника Франко, изображенная в фильме была реальным человеком. Она родилась в 1546 и умерла в 1591, в возрасте сорока пяти лет. Она была самой известной куртизанкой в Италии, она была также известна своей сатирой и поэзией.

Венеция, 1583 год. Юная, красивая, умная, но бедная Вероника Франко влюбляется в аристократа Марко, брата своей подруги, только что вернувшегося из Рима. Он тоже неравнодушен к девушке, но его отец считает, что их брак невозможен, так как у Вероники нет приданого. Мать Вероники, в молодости бывшая куртизанкой, пытается убедить дочь в необходимости обратиться к древнейшей профессии...

Нам понравился фильм - рекомендую к просмотру. Кино не развлекательного плана, заставляет немного задуматься.

0

Большой куш Гая Ричи, его же карты деньги два ствола. Кровавый Четверг тоже не плох!

5

Среди нас много с детишками. Помимо всем известных открыл для себя и мелких японские полнометражки. К сожалению их немного, но смотрето можем по несколько раз. Они и красочные и интересные. На диске найти практически нереально, поэтому качаю.

"Шагающий замок!

"Унесенные призраками"

"Мой друг Тоторо"

0

Из отечественного хочу отметить две крайности:

"Бабло" поржать от души

"Чужая" трэш типа бумера

0

На днях скачала и пересмотрела еще раз мульт "Brave" (Храбрая сердцем). Замечательный мульт - добрый, красивый , с отличной юморцой и сюжетом. Я думаю и взрослым и детям будет по душе. Еще недавно потратили три часа своей жизни на просмотр фильма "Облачный атлас".... и надо сказать ооочень не зря потратили! (правда, Ань? :) )....впечатлил...размышляли и обсуждали, выйдя из кино, картинка тоже была хороша...советую вобщем, И крайний поход в кино - "Рассказы". Злободневные темы нашего сурового бытия раскрыты доступно и с юмором, без лишнего брюзжания...местами метафорично, а местами совсем в лоб :mrgreen: Мне понравилось...

2

"Облачный атлас" да, это фильм, после которого ты задумался. Для меня это первый критерий. Мне вообще этот режиссер (Том Тыквер) импонирует, так что я получила то. что хотела. И я его дважды аж посмотрела: в Казани с Мареей и в Самаре :) Brave тож поддержу, умный хороший мульт.

А так, недавно пересмотрела "Чарли и Шоколадная фабрика" Тима Бертона, волшебный фильм, там каждый найдет свое: и взрослый, и ребенок. ОЧЕНЬ советую.

Так же из недавно пересмотренного: Мы из будущего, Мрачные тени. В планах: Бобро пожаловать (именно так называется, эт не опечатка), это хороший позитивный жизнеутверждающий фильм.

И ещееее понравилось ............. Склероз. Вспомню - напишу :mrgreen:

0

Универсальный солдат 4 - блевотнее фильма давненько не видел...ван дамма и лундгрена жалко,что они на столько опустились,что снимаются в таком Г...

0

12 обезьян. Только что досмотрела дома..(болею-с :( ).....странно вообще, что я до сих пор обходила его вниманием.. :unsure: ...оч круто!

1

Это где Брюс Виллис и Брэд Питт? У Питта колоритная роль! Тоже плюсую. (Клиника Аркатик, у тебя сильный удар справой )))))

0