max_l200

Новинки кино

296 posts in this topic

Фильмы которыми можно забить свободное время не люблю, потому как его (свободного времени) нету)) По моему лучше книгу прочесть (пусть даже любую))) чем смотреть современное "кино". А то что понравилось из того что видел когда то ... Неплохая отечественная экранизация "Собачье сердце", есть несколько неплохих исторических "И на камнях растут деревья" "Ермак" "Ломоносов" "Когда солнце было богом" "Суворов 1940г.вып" - это искусство, авторские выпуски. А современное в большинстве своём это не кино - это извините г...)) Хотя возможно и появилось что то интересное, может кто слышал? А!? или дай бог видел?))

п.сы. никого не хотел задеть! всем мира и добра (извините за плагиат))

0

вот почему я так и не смог "осилить" даже до середины "Зеленую милю" ?! :dash2:

разов четыре-пять усаживался смотреть... Ну не лезет, хотя от многих слышу что фильм великолепный.

Что-то надо в консерватории менять :unsure:

0

вот почему я так и не смог "осилить" даже до середины "Зеленую милю" ?! :dash2:/>

разов четыре-пять усаживался смотреть... Ну не лезет, хотя от многих слышу что фильм великолепный.

Что-то надо в консерватории менять :unsure:/>

фильм действительно достойный.
0

Хотя возможно и появилось что то интересное, может кто слышал? А!? или дай бог видел?))

Не знаю твои вкусы, но современное кино, которое заставляет задуматься, а не только для веселого времяпрепровождения, тоже есть. К сожалению оно в большинстве своём не Российское. Но посмотреть есть что.

Я например, в вопросе выбора что смотреть, доверяю специалистам – профессионалам, смотрю и почти никогда не разочаровываюсь в их рекомендациях.

Вот тут можно посмотреть, современное кино для думающих людей: http://www.samararakurs.ru/afisha/2012/12/?curPos=0

1

у меня когда сын был маленький, сидел досматривал "милю" и плакал: "дядю негра жалко, он хороший был людей и зверюшек лечил" .....

2

Макс, я понимаю конечно, что ты искренне не хотел никого задеть, но с тобой не согласна. Кино-это искусство, как ни крути. Даже одна и та же картина на вернисаже врятли вызовет одинаковые эмоции у всех посетителей, как и одна и та же песня у двух слушателей, как и книга, прочтенная разными читателями. А ведь кино это эдакая сборная солянка из визуальных образов, музыки, историй...

Однако не могу не согласиться с тобой - говна нонче киноиндустрия клепает много и от души. Но если порыться, то среди всего этого Г и конфетки можно откопать, а изредка даже шоколадные с орешками :mrgreen: (Но тут опять же, может кто-то шоколад не любит, а у кого-то на орехи аллегрия..)

Вот причем ты сам в своем же посте себе противоречишь. Я не смотрю, потому-что все равно все говно, и я не хочу тратить на это время. Откуда тогда может возникнуть уверенность в этом тезисе? B)

Короче я люблю кино!!! И от разных фильмов разный кайф получаю....много могу писать, лень :mrgreen:

5

а мне понравилась экранизация "Мастера и маргариты" Вот раз 25 книжку читал, и ен представлял как можно это экранизировать. А как посмотрел - сказал "гуд".

1

Вот причем ты сам в своем же посте себе противоречишь. Я не смотрю, потому-что все равно все говно, и я не хочу тратить на это время. Откуда тогда может возникнуть уверенность в этом тезисе? B)

Я конечно же не в тайге живу) и хоть телевизора у меня нет фильмы иногда смотрю) правда последнее время в основном только дома у Мазайцев))

Говорить что всё г...о и рубить с плеча конечно же не надо (хотя я бы рубанул)) но копаться в г...е согласись не очень привлекательно)

В общем я в основном смотрю фильмы после отбора их моими уважаемыми друзьями, хотя из них мне тоже не всё нравиться, и остаются еденицы кино которые как правило и достойны моего внимания.

А вообще призываю всех побольше Читать!) Потому как книга всегда лучше и даёт возможность для фантазии, чего нет в кино. Ну или как вариант аудиокнига, в инете полно и руки свободны, я сейчас ими активно пользуюсь. :)

1

Кино-это искусство, как ни крути.

Лично я считаю что искусство это театр да и то только на премьере) Хотя возможно и в кино попадаются таланты но что то после (к примеру) Е.А Евстигнеева я их не встречал..

Хотя моей жене нравиться Джони Депп и я иногда с ней пересматриваю "пиратов"))

0

Лично я считаю что искусство это театр да и то только на премьере) Хотя возможно и в кино попадаются таланты но что то после (к примеру) Е.А Евстигнеева я их не встречал..

Хотя моей жене нравиться Джони Депп и я иногда с ней пересматриваю "пиратов"))

Что то в театре всё меньше талантов или всё больше театров - Х,З,

0

Что то в театре всё меньше талантов или всё больше театров - Х,З,

Прогресс, батюшка!) Так же и с пивными ларьками и с церквами))

Согласен, всё опошлено..

0

Я конечно же не в тайге живу) и хоть телевизора у меня нет фильмы иногда смотрю) правда последнее время в основном только дома у Мазайцев))

Говорить что всё г...о и рубить с плеча конечно же не надо (хотя я бы рубанул)) но копаться в г...е согласись не очень привлекательно)

В общем я в основном смотрю фильмы после отбора их моими уважаемыми друзьями, хотя из них мне тоже не всё нравиться, и остаются еденицы кино которые как правило и достойны моего внимания.

А вообще призываю всех побольше Читать!) Потому как книга всегда лучше и даёт возможность для фантазии, чего нет в кино. Ну или как вариант аудиокнига, в инете полно и руки свободны, я сейчас ими активно пользуюсь. :)

Ну понятна, понятна твоя точка зрения и личное мнение.. имеет право существовать конечно! Спорить не буду :)

А насчет копаться неприятно...нну....я ж не смотрю все подряд, в надежде наткнуться на что-то стоящее. Я тоже прислушиваюсь к мнению друзей, читаю рецензии, отзывы. Вот кстати отзывы очень показательны в плане разности вкусов ...и когда они сильно разнятся, особо интересно глянуть и составить собственное мнение.

Причем для меня фильм вовсе не обязательно должен нести какую-то особую философию и смысловую нагрузку. Да, здорово насладиться чем-нибудь умным и вечным, но иногда хочется просто красивую сказку, с красивой картинкой, иногда побояться охота :ph34r: ...а иногда вообще трешняка какого-нить типа "Зомбиленда" душа просит :mrgreen:

2

Товарисчи Легионеры!!!

Хватит засирать своими умозаключениями все темы!!!

Я попросил сюда писать про ФИЛЬМЫ которые НРАВЯТСЯ!!!

НЕ ТЕАТРЫ!!!

НЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О КИНЕМАТОГРАФЕ!!!

А ФИЛЬМЫ!!!

Количество плюсиков после поста я принимаю как оценку, если их много то я фильм посмотрю, если не очень то подумаю.

Давайте по теме...

Посмотрел фильм "Остров" который недавно вышел

На 1 раз провести вечер с любимой женщиной около экрана.

Ещё вспомнил про нетленочки из свое коллекции: "Отступники" с Мэтом Дэймондом и Ди Каприо и "Проклятый остров" с Ди Каприо. Скорсезе практически весь мне по душе.

0

Макс, ну какой ты нудный. Ты как будто не читаешь темы на форуме , во всех темах 90% флуда и только 10% по теме и что ты хочешь стать исключением ? Хотя смотря по аватарке ........... :mrgreen: :P :wub:

0

Блин, не дают перевести тему в философию, Не ДАЮТ!!!

Ладно...фильм "Овсянки" кто смотрел?

"Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещён" - классика.

страшилка "Ведьма из Блер" 2 части.

не могу удержаться - "Читайте книги! "Никитка..Ой.."Незнайка на луне" моя любимая!

0