***Shuma***

Поездка в заброшенный поселок "Кресты"

72 posts in this topic

Едем до Новокуйбышевска, сворачиваем на право, проходим деревню и выходим на погост. Потом проходим почти ровный участок и потом начинаются поля (5-7 км) параллельно Кривуше, (до основной точки где то 30 км) полем полем потом деревни Жигули, Маяк, Малое Томылово. Заброшенный завод. Уходим на право и тут вообще нормально! Но к сожалению до начала поездки у нивы правада гранату и на заднем мосту я не доехал хоть и думал что в первой же луже застряну,осталось 10 КМ которые мы не доехали так что народ поехали. Сбор в 9:00 старт 9:30 . Сбор на остановке 3 хлебозавод перед постом ДПС поворот на Сухую Самарку!

но только полный привод и рации, мой номер 89277477799 Александр возможно возвращение в темноте

1

О, пошла жара! :)

Формат каков? ... легкое рубилово с элементами с историко-краведского зыринга?

0

а КОГДА???

0

Ну мы с другом не смогли два раза доехать первый раз в ночь поехали а во второй у меня гранату порвало и гдето не доехали км 10 до точки

0

в субботу 08.12.2012

0

трасса наверно средней серьезности

0

О, пошла жара! :)

Формат каков? ... легкое рубилово с элементами с историко-краведского зыринга?

меня по дороге на кресты уазики таскали года 2 что ли назад, которые на "золото жигулей" ехали Я по дороге той оторвал тогда глушитель, смял номер задний вместе с бампером на стоковой шниве, но до Крестов так и не доехал

0

вот и мы как то так хотя со мной шнива ездила она даже на лете и дорожной резине показала себя не плохо

0

Bahus,08.12.2012

ага. Увидел.

0

меня по дороге на кресты уазики таскали года 2 что ли назад, которые на "золото жигулей" ехали Я по дороге той оторвал тогда глушитель, смял номер задний вместе с бампером на стоковой шниве, но до Крестов так и не доехал

Год на год не приходится: в 11-ом тоже жопско было, а вот в 10-ом в разы проще было перемещение по тем траекториям (по отзывам реальных ездунов).

0

Чуть помогу с форматом.

Поездка "Заброшенные деревни ч.4. "До конца света 12 дней"

Предполагается достаточно тяжелое бездорожье. Формат поездки 4х4, приветствуется хорошая резина и клиренс.

8 декабря в 9:00 планируется организовать поездку по заброшенным деревням формата 4х4 Unlimited

Место назначения - заброшенное поселение Кресты на берегу Волги

Сбор N53*09.975' E50*04.396' - остановка автобуса "Хлебозавод №3" на выезде из города по старому мосту

Опоздавших ждем до 09-15, после чего опоздавший экипаж предпринимает самостоятельные попытки догнать колонну.

Связь на FM канал 9, на LPD канал 6. Телефон контакта 89277477799 Александр

2

Тёмыр_Хан, ну если "реальные ездуны" на подготовленных машинах говорят, что было "жопско", то то, что для "туризма" хотя бы норма, для "стока" - смерть))))))

0

Тёмыр_Хан, ну если "реальные ездуны" на подготовленных машинах говорят, что было "жопско", то то, что для "туризма" хотя бы норма, для "стока" - смерть))))))

Ездуны - это те, кому сто вёрст не крюк ... они по ошибке почти в Екатериновку уехали :mrgreen:

ПыСы: сам там не был. :)

/>http://rp5.ru/7259/ru ... самое главное, чтоб не подмерзло, а то будет кому-то скользко, а кому-то грязно :huh:

0

не такой он и заброшенный - там люди живут - каждый день за спичками в Чапаевск ездят

точка 39 -"Кресты -набережная"(ЗЖ11,ЗЖ12)

53,05.822 49,40.952

0