NEO 2

Самара 12.12.12 -- Супер-Мега-Ультра Вечеринка-Маскарад

18 posts in this topic

ДРУЗЬЯ у мну ПЕЧАЛЬКА6-new.gif6-new.gif6-new.gif (Владельцы КЛУБа, ссылаясь на поставщиков - НЕ УСПЕЛИ получить мебель и сантехнику.... И С БОЛЬШИМИ ИЗВИНЕНИЯМИ.... не открывают свое заведение до 21.12.12..).

ВЕЧЕРИНКА 12.12.12. ОТМЕНЯЕТСЯ (или ПЕРЕНОСИТСЯ на неопределенный срок), жаль почти ВСЕ ХОТЕЛИ ПРАЗДНИКА и ШОУ...

но так как дата красивая не отменяется, мы соберемся небольшим кругом часов в 9 вечера, где нибудь в уютной баньке и ровно в 12 часов ночи 12.12.12. -- ЧОКНЕМСЯ бокалами-фужерами-рюмками-стаканами..(если што звоните)..

Уже не АКТУАЛЬНО.........................................................................................................................................................................................................................................................................

ВПЕРВЫЕ в Самаре -- То, чего так долго Все ждали -- То, что Нам было нужно. Креативно, Весело, Интересно и ЗАЧЕТНО...

Первая КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА !!! (VIPоткрытие Ночного Клуба)..

БРАТЬЯ ДЖИПеры -- присоединяйтесь.. Вас уже записали в участники :drinks: :yahoo: (наверно кто нибудь ЗАХОЧЕТ ПОВЕСЕЛИТСЯ.. не только же ГРЯЗЬ месить надо)

"Российский HUMMER Клуб", АВТОКЛУБ «HUMMER63 & Премиум-Внедорожники», МОТОКЛУБ "ХИЩНИКИ", ДжипКлуб "Легион 4х4", БизнесКлуб "ДЕЛОВАР", Общество "РАНЧО" & "РАНЧО2", а также самые Креативные, Энергичные, Веселые граждане Самары и Тольятти (ну и конечно ВСЕ Россияне, кто приедет к нам в гости) - самые ПЕРВЫЕ в России ВСТРЕЧАЮТ "Конец Света" и "Новый Год" -- 12.12.12. (последняя КРАСИВАЯ ДАТА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ... до 3001 года, доживут не все наверное)..

Друзья (все кто меня знает и любит, кто не знает.. но хочет познакомится, и ВСЕ - кто не любит лежать на диване) -- ВЭЛКАМ !!! на Супер-Пупер-Ультра-Мега-Стар ВЕЧЕРИНКУ-МАСКАРАД --- в КРЕАТИВный и ЗАЧОТный НОЧНОЙ КЛУБ "Гараж63".... в среду 12 декабря 2012 года (12.12.12) --- отменяйте деловые встречи, тренировки и семейные торжества.. берите отгулы и больничные на четверг (в крайнем случае, готовьте средства от похмелья)..

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА:

В уютной атмосфере КЛУБА с очень правильным (креативным) оформлением интерьера в АВТОМОБИЛЬНОМ (ГАРАЖНОМ) стиле -- НАС ЖДЕТ:

- МАСКАРАД (напоминаю КОСТЮМЫ - очень-очень ПРИВЕТСТВУЮТСЯ);

- шоу программа в исполнении, симпатишных (немного обнаженных девушек);

- танцы на шесте или у шеста профессиональных танцовщиц (И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ);

- множество КОНКУРСОВ.. (Клубных, Музыкальных, Интелектуальных, , Танцевальных, Эротических и т.д. и т.п.....) -- будем АКТИВНЫМИ (но если что, я за Вас буду сам отдуваться)..

- Розыгрыш КЛУБых ДИСКОНТных Карт + подарки от меня и других участников;

- фотосессии в костюмах и без;

- выбор МИСС "Гараж63" и наверно МИСТЕР "Гараж63";

- много музыки и возможно лазерное шоу";

- отличный веселый ведущий и энергичные Ди-Джеи;

И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ !!!

Зы..и конечно наше ДРУЖЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ и ЗНАКОМСТВО (кто с нами не знаком).

Идея и главная цель мероприятия -- РОВНО в 12 часов ночи 12 числа 12 месяца 12 года --- ВСЕМ ВМЕСТЕ в ЕДИНОМ ПОРЫВЕ "ЧОКНУТСЯ" Бокалами-Кружками-Рюмками.... и ПОЧУВСТВОВАТЬ "Космическую Энергетику" !!!!

Кстати БУДУТ РАЗДАВАТСЯ (активным и веселым) и ПРОДАВАТСЯ (скромным или ленивым) --- ИНДУЛЬГЕНЦИИ (отпущения грехов) ОТ ПРОСВЕТЛЕННОГО NEO 2 (священника-жреца-шамана РЕЛИГИИ-ВЕРЫ "HUMMER") .... кто знает МЕТЕОРИТ ведь ЛЕТИТ в КОСМОСЕ...

МУЖЧИНЫ -- весь вечер в КЛУБЕ -- будет очень много интересных, симпатичных, энергичных ДЕФФЧОНОК !!! (уютные чиллауты в наличии).

ДЕВУШКИ - весь вечер в КЛУБЕ -- будут серьезные (респектабельные), но очень веселые и добрые МУЖЧИНЫ !!! (уютные чиллауты в наличии).

СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ (напоминаю вечеринка слегка эротическая) -- веселитесь и расслабляйтесь, тусите и зажигайте !!!

Скучно не будет – это точно!! А еще будут СУПЕР-ПУПЕР ФОТОГРАФИИ на память!!!

До ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!! Чем больше нас будет – тем ВЕСЕЛЕЙ и ЗАЧоТНЕЙ праздник!!!!

1. дата проведения – среда 12 декабря 2012 г

2. время проведения: с 12 часов дня (но я думаю мало кто приедет, день все таки рабочий), основная программа 18-19 часов и до последнего выжившего участника (диванчики где можно подремать - есть в наличии).

3. место проведения – г. Самара, ул. Дачная 2 (думаю перед входом будут стоять HUMMERа) ..

ДрессКод (в КЛУБе тепло): Приветствуются тематические (маскарадные) костюмы (любой тематики), на девушках красивые и эротические наряды, у мужчин толстое портмоне, У ВСЕХ на лицах улыбки и желание праздника и веселья.

Бюджет: девушки - 500 рублей; мужчины 1000-1500 рублей, семейные пары - 1500 рублей (это стоимость аренды, ведущих, шоу-программы, закуски под алкоголь и минимальный набор алкоголя и безалкогольных напитков).. Так что в бумажниках имейте запас денег..

С собой приносите: Элитный Алкоголь (кто - что пьет), закуски к пиву.

В КЛУБНОМ БАРЕ -- будет продаваться пиво и крепкий алкоголь - по оптовым ценам, так же будут горячие блюда - никто не оголодает..

Запись в комментариях.. НИКи указывайте с именами.. надо будет список на входе охране оставить, кто позже будет приезжать..

6

22.22.22 тоже красивая дата ;)

0

22.22.22 тоже красивая дата ;)

чё то подтупил :wub:

9

, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

У , свой календарь походу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Апну темку.. ДЖИПеры -- никто не хочет потанцевать, побухать, потусить, посмотреть на деффчонок ????

0

Средаааааа *wall*

0

Бюджет: девушки - 500 рублей; мужчины 1000-1500 рублей, семейные пары - 1500 рубле
ну для семейных пар и скидку можно было б сделать! для поддержания института семьи....
ДрессКод (в КЛУБе тепло):
у мужчин толстое портмоне,
народ призадумался...
0

Карта у меня есть... Планирую.... Подарок оргам гаража уже готов.....

0

Карта у меня есть... Планирую.... Подарок оргам гаража уже готов.....

Золотой шакл?))))

1

Активней Друзья.. Среда конешно и многим на работу (но такой даты больше не будет...да и когда еще целый клуб за такой микробюджет отдадут на ВЕСЕЛЬЕ)..

Зы.. если лежать на диване -- то что потом вспоминать будем в старости (кто доживет естественно)..

0

Среда больно уж день не удобный.

0

Среда больно уж день не удобный.

Я БЫЛ БЫ РАД --- если 12.12.12 -- БЫЛО в пятницу или субботу.... НО ЭТО не в моих силах и возможностях... (а вот устроить вечеринку, енто я могу)

1

ДРУЗЬЯ у мну ПЕЧАЛЬКА6-new.gif6-new.gif6-new.gif (Владельцы КЛУБа, ссылаясь на поставщиков - НЕ УСПЕЛИ получить мебель и сантехнику.... И С БОЛЬШИМИ ИЗВИНЕНИЯМИ.... не открывают свое заведение до 21.12.12..).

ВЕЧЕРИНКА 12.12.12. ОТМЕНЯЕТСЯ (или ПЕРЕНОСИТСЯ на неопределенный срок), жаль почти ВСЕ ХОТЕЛИ ПРАЗДНИКА и ШОУ...

но так как дата красивая не отменяется, мы соберемся небольшим кругом часов в 9 вечера, где нибудь в уютной баньке и ровно в 12 часов ночи 12.12.12. -- ЧОКНЕМСЯ бокалами-фужерами-рюмками-стаканами..(если што звоните)..

1