NEO 2

Самара 12.12.12 -- Супер-Мега-Ультра Вечеринка-Маскарад

18 сообщений в этой теме

ДРУЗЬЯ у мну ПЕЧАЛЬКА6-new.gif6-new.gif6-new.gif (Владельцы КЛУБа, ссылаясь на поставщиков - НЕ УСПЕЛИ получить мебель и сантехнику.... И С БОЛЬШИМИ ИЗВИНЕНИЯМИ.... не открывают свое заведение до 21.12.12..).

ВЕЧЕРИНКА 12.12.12. ОТМЕНЯЕТСЯ (или ПЕРЕНОСИТСЯ на неопределенный срок), жаль почти ВСЕ ХОТЕЛИ ПРАЗДНИКА и ШОУ...

но так как дата красивая не отменяется, мы соберемся небольшим кругом часов в 9 вечера, где нибудь в уютной баньке и ровно в 12 часов ночи 12.12.12. -- ЧОКНЕМСЯ бокалами-фужерами-рюмками-стаканами..(если што звоните)..

Уже не АКТУАЛЬНО.........................................................................................................................................................................................................................................................................

ВПЕРВЫЕ в Самаре -- То, чего так долго Все ждали -- То, что Нам было нужно. Креативно, Весело, Интересно и ЗАЧЕТНО...

Первая КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА !!! (VIPоткрытие Ночного Клуба)..

БРАТЬЯ ДЖИПеры -- присоединяйтесь.. Вас уже записали в участники :drinks: :yahoo: (наверно кто нибудь ЗАХОЧЕТ ПОВЕСЕЛИТСЯ.. не только же ГРЯЗЬ месить надо)

"Российский HUMMER Клуб", АВТОКЛУБ «HUMMER63 & Премиум-Внедорожники», МОТОКЛУБ "ХИЩНИКИ", ДжипКлуб "Легион 4х4", БизнесКлуб "ДЕЛОВАР", Общество "РАНЧО" & "РАНЧО2", а также самые Креативные, Энергичные, Веселые граждане Самары и Тольятти (ну и конечно ВСЕ Россияне, кто приедет к нам в гости) - самые ПЕРВЫЕ в России ВСТРЕЧАЮТ "Конец Света" и "Новый Год" -- 12.12.12. (последняя КРАСИВАЯ ДАТА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ... до 3001 года, доживут не все наверное)..

Друзья (все кто меня знает и любит, кто не знает.. но хочет познакомится, и ВСЕ - кто не любит лежать на диване) -- ВЭЛКАМ !!! на Супер-Пупер-Ультра-Мега-Стар ВЕЧЕРИНКУ-МАСКАРАД --- в КРЕАТИВный и ЗАЧОТный НОЧНОЙ КЛУБ "Гараж63".... в среду 12 декабря 2012 года (12.12.12) --- отменяйте деловые встречи, тренировки и семейные торжества.. берите отгулы и больничные на четверг (в крайнем случае, готовьте средства от похмелья)..

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА:

В уютной атмосфере КЛУБА с очень правильным (креативным) оформлением интерьера в АВТОМОБИЛЬНОМ (ГАРАЖНОМ) стиле -- НАС ЖДЕТ:

- МАСКАРАД (напоминаю КОСТЮМЫ - очень-очень ПРИВЕТСТВУЮТСЯ);

- шоу программа в исполнении, симпатишных (немного обнаженных девушек);

- танцы на шесте или у шеста профессиональных танцовщиц (И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ);

- множество КОНКУРСОВ.. (Клубных, Музыкальных, Интелектуальных, , Танцевальных, Эротических и т.д. и т.п.....) -- будем АКТИВНЫМИ (но если что, я за Вас буду сам отдуваться)..

- Розыгрыш КЛУБых ДИСКОНТных Карт + подарки от меня и других участников;

- фотосессии в костюмах и без;

- выбор МИСС "Гараж63" и наверно МИСТЕР "Гараж63";

- много музыки и возможно лазерное шоу";

- отличный веселый ведущий и энергичные Ди-Джеи;

И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ !!!

Зы..и конечно наше ДРУЖЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ и ЗНАКОМСТВО (кто с нами не знаком).

Идея и главная цель мероприятия -- РОВНО в 12 часов ночи 12 числа 12 месяца 12 года --- ВСЕМ ВМЕСТЕ в ЕДИНОМ ПОРЫВЕ "ЧОКНУТСЯ" Бокалами-Кружками-Рюмками.... и ПОЧУВСТВОВАТЬ "Космическую Энергетику" !!!!

Кстати БУДУТ РАЗДАВАТСЯ (активным и веселым) и ПРОДАВАТСЯ (скромным или ленивым) --- ИНДУЛЬГЕНЦИИ (отпущения грехов) ОТ ПРОСВЕТЛЕННОГО NEO 2 (священника-жреца-шамана РЕЛИГИИ-ВЕРЫ "HUMMER") .... кто знает МЕТЕОРИТ ведь ЛЕТИТ в КОСМОСЕ...

МУЖЧИНЫ -- весь вечер в КЛУБЕ -- будет очень много интересных, симпатичных, энергичных ДЕФФЧОНОК !!! (уютные чиллауты в наличии).

ДЕВУШКИ - весь вечер в КЛУБЕ -- будут серьезные (респектабельные), но очень веселые и добрые МУЖЧИНЫ !!! (уютные чиллауты в наличии).

СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ (напоминаю вечеринка слегка эротическая) -- веселитесь и расслабляйтесь, тусите и зажигайте !!!

Скучно не будет – это точно!! А еще будут СУПЕР-ПУПЕР ФОТОГРАФИИ на память!!!

До ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!! Чем больше нас будет – тем ВЕСЕЛЕЙ и ЗАЧоТНЕЙ праздник!!!!

1. дата проведения – среда 12 декабря 2012 г

2. время проведения: с 12 часов дня (но я думаю мало кто приедет, день все таки рабочий), основная программа 18-19 часов и до последнего выжившего участника (диванчики где можно подремать - есть в наличии).

3. место проведения – г. Самара, ул. Дачная 2 (думаю перед входом будут стоять HUMMERа) ..

ДрессКод (в КЛУБе тепло): Приветствуются тематические (маскарадные) костюмы (любой тематики), на девушках красивые и эротические наряды, у мужчин толстое портмоне, У ВСЕХ на лицах улыбки и желание праздника и веселья.

Бюджет: девушки - 500 рублей; мужчины 1000-1500 рублей, семейные пары - 1500 рублей (это стоимость аренды, ведущих, шоу-программы, закуски под алкоголь и минимальный набор алкоголя и безалкогольных напитков).. Так что в бумажниках имейте запас денег..

С собой приносите: Элитный Алкоголь (кто - что пьет), закуски к пиву.

В КЛУБНОМ БАРЕ -- будет продаваться пиво и крепкий алкоголь - по оптовым ценам, так же будут горячие блюда - никто не оголодает..

Запись в комментариях.. НИКи указывайте с именами.. надо будет список на входе охране оставить, кто позже будет приезжать..

6

Поделиться сообщением

22.22.22 тоже красивая дата ;)

0

Поделиться сообщением

22.22.22 тоже красивая дата ;)

чё то подтупил :wub:

9

Поделиться сообщением

, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

У , свой календарь походу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Апну темку.. ДЖИПеры -- никто не хочет потанцевать, побухать, потусить, посмотреть на деффчонок ????

0

Поделиться сообщением

Средаааааа *wall*

0

Поделиться сообщением

Бюджет: девушки - 500 рублей; мужчины 1000-1500 рублей, семейные пары - 1500 рубле
ну для семейных пар и скидку можно было б сделать! для поддержания института семьи....
ДрессКод (в КЛУБе тепло):
у мужчин толстое портмоне,
народ призадумался...
0

Поделиться сообщением

Карта у меня есть... Планирую.... Подарок оргам гаража уже готов.....

0

Поделиться сообщением

Карта у меня есть... Планирую.... Подарок оргам гаража уже готов.....

Золотой шакл?))))

1

Поделиться сообщением

Активней Друзья.. Среда конешно и многим на работу (но такой даты больше не будет...да и когда еще целый клуб за такой микробюджет отдадут на ВЕСЕЛЬЕ)..

Зы.. если лежать на диване -- то что потом вспоминать будем в старости (кто доживет естественно)..

0

Поделиться сообщением

Среда больно уж день не удобный.

0

Поделиться сообщением

Среда больно уж день не удобный.

Я БЫЛ БЫ РАД --- если 12.12.12 -- БЫЛО в пятницу или субботу.... НО ЭТО не в моих силах и возможностях... (а вот устроить вечеринку, енто я могу)

1

Поделиться сообщением

ДРУЗЬЯ у мну ПЕЧАЛЬКА6-new.gif6-new.gif6-new.gif (Владельцы КЛУБа, ссылаясь на поставщиков - НЕ УСПЕЛИ получить мебель и сантехнику.... И С БОЛЬШИМИ ИЗВИНЕНИЯМИ.... не открывают свое заведение до 21.12.12..).

ВЕЧЕРИНКА 12.12.12. ОТМЕНЯЕТСЯ (или ПЕРЕНОСИТСЯ на неопределенный срок), жаль почти ВСЕ ХОТЕЛИ ПРАЗДНИКА и ШОУ...

но так как дата красивая не отменяется, мы соберемся небольшим кругом часов в 9 вечера, где нибудь в уютной баньке и ровно в 12 часов ночи 12.12.12. -- ЧОКНЕМСЯ бокалами-фужерами-рюмками-стаканами..(если што звоните)..

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу