Sign in to follow this  
Followers 0
vova

ладога

29 posts in this topic

Вовка - красава ! ... а бюджет прикинул какой да ?

0

В какую категорию собрались?

0

я еду. пробуем второй заход. 801 стартовый номер.

2

Будем планировать :mellow: :mellow: :mellow: , попробуем ;) , но участвовать................. машинка пока до такого уровня не готова :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !!!!

А так парни вам могу сказать только одно удачи , крепких запчастей и респект вам и уважуха :bravo: :bravo: :bravo: .

А действительно бюджет не прикидывали а томожет ..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

... а бюджет прикинул какой да ?

ОСОБЕННО ПО ВАРИАНТУ "ЭКСТРЕННЫЙ-2"! :dash2: :dash2: :dash2:

А до 20 декабря всего 10 дней осталось! Да ладно, деньги дело наживное....

Эх, как по доброму (белой завистью) завидую тем, кто туда поедет!!! :wub:

Молодцы!!!! :bravo:

2

на ладогу 2013 ни кто случайно не собирается, мы собираемся поучавствовать предположительно 3 экипажа, 2 экипажа заявки уже отправили, так что подумайте может кто нибудь присоединится, будем рады если кто то еще с нами поедит с самарской обл. в качестве участника или просто в качестве зрителя.

Может быть я поеду, правда это еще очень не точно, да и если поеду то не участиником, а как и в этом году "видеографом" )))

Единственно что могу посоветовать, так это берите кухню с собой, местная что предоставляется организацией почти что никакая...

0

Будем планировать :mellow: :mellow: :mellow: , попробуем ;) , но участвовать................. машинка пока до такого уровня не готова :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !!!!

А так парни вам могу сказать только одно удачи , крепких запчастей и респект вам и уважуха :bravo: :bravo: :bravo: .

А действительно бюджет не прикидывали а томожет ..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну там разные вообще уровни, есть и рекриационно-шашлычный уровень...

0

Эх Ладога, помню под конец первой недели уже считал часы когда же эта жесть кончится.

678a3b11b6fe.jpg

вот кстати улыбаемся сидим, а уже через 3 часа поняли что вероятен такой расклад при котором из болот нам уже не выбраться ))

Сейчас уже чуства совсем другие, хочется туда опять )) Вообщем если в будующем году возможность представиться я рвану ))) Будет здорово если в этот раз народу будет из Самары )

3

Единственно что могу посоветовать, так это берите кухню с собой, местная что предоставляется организацией почти что никакая...

Не слушайте его, люди! :blink:

Для Мазая любая кухня - "никакая"! Я в этом неоднократно убеждался на "Играх Разума" и других клубных мероприятиях! :blush: :blush: :blush:

Вы его (Мазая) вживую видели? Этот Человек-Гора, у которого один кулак как две мои головы!!!! А вы знаете сколько еды надо, чтоб его прокормить??? А аппетит у Мазая всегда очень хороший, т.к. ведет он исключительно здоровый образ жизни!

А вам он по секрету не рассказывал, что фаркоп на его "Яврике" специально для того, чтоб полевую кухню прицепом за собой таскать можно было!!! :rolleyes:

А фразой "берите кухню с собой" он только стремиться обеспечить свое сытое будущее на Ладоге! :drinks:

P.S.: Дружище Игорь, ну ты же не обижаешься? Я ведь по доброму.... :unsure:

(Сережа-Грязилюб, я отомстил за съеденное Мазаем мясо!!!!)

6

Ну там разные вообще уровни, есть и рекриационно-шашлычный уровень...

Это я на сайте у них видел, мне интересно сколько поездка обойдется, а не вступительный взнос при условии что все кто поедет с нами (с нашей командой) будут не наемными :mellow: :mellow: :mellow:

0

Это я на сайте у них видел, мне интересно сколько поездка обойдется, а не вступительный взнос при условии что все кто поедет с нами (с нашей командой) будут не наемными :mellow: :mellow: :mellow:

Это лучше у Шустрика уточнить какой расход денег на Ниве получается )

0

А фразой "берите кухню с собой" он только стремиться обеспечить свое сытое будущее на Ладоге! :drinks:

(Сережа-Грязилюб, я отомстил за съеденное Мазаем мясо!!!!)

:lol: Моим пропитанием на Ладоге занимается пышышник из Санкт-Питербурга, афигенные пышки по 10 рублей :drinks: Ими и спасались :D

А мазай теперь думает когда это он дорогу Грязелюбу перешел съев его мясо )))

0

Shustrik вроде смотрит тему щас ответит наверное!!!! :mrgreen:

0

:lol: Моим пропитанием на Ладоге занимается пышышник из Санкт-Питербурга, афигенные пышки по 10 рублей :drinks: Ими и спасались :D

А мазай теперь думает когда это он дорогу Грязелюбу перешел съев его мясо )))

Они пышками от тебя спасались ? :mrgreen:

1