Ravil1995

База Данных

15 posts in this topic

Вообщем энное время назад были очень популярны База Данных людей(на сколько я знаю, в народе - БД). По ней мона было узнать паспортные данные, прописку, дату рождения и прочую ерунду. Мож у кого осталось? Если нет установочника, а прога есть, то помогите пробить одного человечка(из ульяновской обл.) или подскажите как это можно сделать(есть ФИО, примерный возраст, надо паспортные данные и место проживания).

Edited by Ravil1995
0

зайди в контакт :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Нету там этого человека. Я уже и через одноклассники пробовал(нет результата), и просто в гугл вбивал(дало, но очень мало(((

0

в личку кинь

0

Вообщем энное время назад были очень популярны База Данных людей(на сколько я знаю, в народе - БД). По ней мона было узнать паспортные данные, прописку, дату рождения и прочую ерунду. Мож у кого осталось? Если нет установочника, а прога есть, то помогите пробить одного человечка(из ульяновской обл.) или подскажите как это можно сделать(есть ФИО, примерный возраст, надо паспортные данные и место проживания).

это не законно!!!!!!!!!

0

смотри личку (мы пошли совершенно законным путем!!!)

0

на этом форуме других путей не ищут. Искренне рад за вас :mrgreen:

0

Инфы маловато. Мосол, вспомни в какой стране мы живем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Инфы маловато. Мосол, вспомни в какой стране мы живем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

В России, такое хер забудешь.

2

найди по контаку (фамилию вбей и город) родственников, если его нет в контакте, то у родственников в графе братья сестра часто просто написано, без ссылки, таким образом можно близких людей....этот вариант мозахизм полный, но на худой конец))))) я так одного кренделя нашел, должен был денег, денег не отдал, но именно так у меня появилась первая люстра на крышу)))))

0

Лех, вопрос в том, что это бабе за 50, и наврят - ли она есть в ВК

Так бы я её уже нашел.

0

Равиль, когда я тебе в какой-то теме советовал перестать мечтать о телефонах/планшетниках, и переключиться на дам, то я имел ввиду дам твоего возраста +/- пару лет :blush:

3

Вообщем энное время назад были очень популярны База Данных людей(на сколько я знаю, в народе - БД).

А еще более популярной была в народе БДСМ.... Тоже на "Книжном рынке" на дисках продавалась... :blush:

В России, такое хер забудешь.

Равиль, когда я тебе в какой-то теме советовал перестать мечтать о телефонах/планшетниках, и переключиться на дам, то я имел ввиду дам твоего возраста +/- пару лет :blush:

Первый пристрелил, второй добил!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (бъется головой о клавиатуру).

Равиль, привет! Прости за немного флуда.... ;)

Там у тебя настолько все серьезно, что даже до поездки в Улн может дойти?

Если вопрос жизни и ... ну в общем если правда серъезный случай - кинь инфо в личку. :ph34r: :ph34r: :ph34r:

2

хДД :))
0

Типа ап. Все еще актуально

0