Иван

Сход-развал

9 posts in this topic

Всем доброго времени. Вот хочю проверить схождение, кто подскажет где это качественно делают и за разумные деньги.

0

Напротив бань металлурга-вот!Когда я поставил стойки сс-20 спросил куда лучше ехать-показали туда.Приору сделали за 450 руб. Качественно.Там трамвай прямо около ворот этого развала проезжает.Во ! Рядом со входом в МРЭО. Компьютерный и недорого.

Edited by ПИЛОТ 56
1

Мне нравится как это делают в сервисе МАРТ-ДУБКИ, на заправке.

Реально работающий компьютер, с машиной занимаются.

Ценник на Шниву стандартный около 650 руб

1

Нихрина се стандартный, обычно было 900-1000 рэ. Мож сейчас и скинули конечно, но последний раз делал в Мурманске, где стандартный ценник на шниву 1500-2000 рэ :(

А я раньше в Аврора Автоцентр делал, правда совмещал с ремонтом подвески, мож поэтому так выходило, но цена тож была 650 руб. Качеством доволен был.

0

Напротив бань металлурга-вот!Когда я поставил стойки сс-20 спросил куда лучше ехать-показали туда.Приору сделали за 450 руб. Качественно.Там трамвай прямо около ворот этого развала проезжает.Во ! Рядом со входом в МРЭО. Компьютерный и недорого.

Мне тоже там нравилось, вот только когда там последний раз делал показалось что они там только схождение делают а на развал и угол наклона оси забивают, или можеь делают только когда колеса совсем \-/

Один раз делал давно правда где-то на задворках какого-то здания в районе Антоново-Овсеенко и Сов.Армии, компьютерный + плиту снизу подвешивали, и дядька дотошный

1

Какой способ предпочтительнее компютерный или по старинке (с лаппочками :) ). Укого какие мнения?

1

Какой способ предпочтительнее компютерный или по старинке (с лаппочками :) ). Укого какие мнения?

Компутерный наверно все же поточней лампочного, хотя от мастера многое зависит!

Я последний раз делал на Нововокзальной, за заправкой "Витязи", там в гаражном масиве. Вроде нормально сделали. за хонду отдал 800 р.

1

Мне тоже там нравилось, вот только когда там последний раз делал показалось что они там только схождение делают а на развал и угол наклона оси забивают, или можеь делают только когда колеса совсем \-/

Один раз делал давно правда где-то на задворках какого-то здания в районе Антоново-Овсеенко и Сов.Армии, компьютерный + плиту снизу подвешивали, и дядька дотошный

А ведь я стойки целиком менял и естественно ни развала ни схождения не было.А потом _карту__ распечатывают там компьютерную-что было сначала что было потом.Там же всё расписано.

0

ОТ МАСТЕРА все зависит. я на потапова всю дорогу делаю, компутерный

0