Sign in to follow this  
Followers 0
Рассвет

Едем в Абзаково.

19 posts in this topic

В связи с тем что поездку на Н-год в Киев решил отложить до майских праздников, едем на горнолыжку (на Н-Год или сразу после) в Абзаково и Банное, ищем попутчиков и контакты на проживание в тех краях, слышал что кто то с нива-форума собирается тоже в те края, в общем всякая инфа и попутчики приветствуются!)

0

Тоже рассматриваю вариант поездки в Абзаково числа 3го .

0

Тоже рассматриваю вариант поездки в Абзаково числа 3го .

Все-таки мысль не покидает тебя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ?

0

лучше в банное езжайте. там кардинально лучьше.

2

Насколько я начитан и наслышан в Банном немного круче чем в Абзаково, расстояние между ними где то 30 км так что при желании можно и там и там побывать, цены на н-год везде зашкаливают, я с ребятами договорился с нивафорума что если найдём с кем поехать то мы в теме, пока соблазняем Мазайцев) Получается на 3-4 дня 20-25 на двоих.

0

Останавливайтесь в Белорецке, там жилья полно и не дорого. А там уж выбирайте Банное/Абзаково. Мы так обычно делали. А вечером - баня ).

2

около 1000 рублей за хазу... ценник нормальный, 20 км до горнолыжной базы

0

В Абзаово снеговые пушки с 12 го числа работают пол горы уже в снегу,Но город как у нас лысый B)

1

В Банном действительно веселее. Только есть одно НО ! В Банном очень часто дуют сильные ветра, такие что не возможно кататься и трассы закрываются. Бываю в тех краях раз в год на протяжении нескольких лет так вот в Банном удалось покататься от силы пару раз и то часть трасс было закрыто. А т.к. собираемся ехать на НГ праздники то вероятность жуткого холода и ветра очень высока. Мне кажется лучше кататься в Абзаково и при благоприятной погодной обстановке сгонять в Банное. Проживание в Белорецке не рассматриваю потому что не будет той лыжной атмосферы и мотаться не хочется.

1

Раз пошла такая пьянка....... :) Ещё собираюсь числа 1-9го февраля сгонять в Австрию или Италию покататься. Зачем так далеко? Что бы окунуться в неповторимую атмосферу Альп! Ощущение такое, как будто ты находишся на другой планете! И катание несколько иное. Это целое ПУТЕШЕСТВИЕ на лыжах! На пример в Италии можно было каждый день выбирать новый маршрут километров так на 20-30. Короче! Писатель из меня ни какой, кого заинтересовал , присоединяйтесь. По ценам. Путевка 45-55 тыр ,подъёмник ~ 16 тыр на двоих на неделю. Стоимость питания примерно как у нас. К примеру в Австрии ужин на троих с папиным пивом укладывались в 20 евро. Правда сейчас может подорожало.... Забыл добавить расходы на экскурсии по желанию и сувениры. :)

1

У меня знакомый после нового года собирается в Абзаково покататься ... наводочку на эту тему нада ему дать.

0

Езжайте в банное. Останавливайтесь на турбазе Березки. От подъемника 2 мин. на машине и 15 минут ходьбы в горнолыжных ботинках :-) турбаза слева перед развязкой на гору и на Магнитогорск если ехать из абзаково. 3 года подряд там останавливался всё нравится. Гора в любом случае в банном интереснее чем в абзаково + для детей развлекуху делают. Ветер там как ветер ничего особенного, во всяком случае при мне гору не закрывали ни разу...

1

Мы в ночь с 1-го на 2-ое выезжаем в банное на 7 дней. Жилье уже проплачено, двухкомнатный домик с дополнительным диваном и с теплым гаражем. Расчитан на 6 человек. 30000 за 6 человек на 7 дней. До подъемника на машине 3-5 минут

В том году были там с 30го декабря по 3 января, в полном восторге, только я две руки сломал в последний день, и рулит было не очень удобно

2

Мы в ночь с 1-го на 2-ое выезжаем в банное на 7 дней. Жилье уже проплачено, двухкомнатный домик с дополнительным диваном и с теплым гаражем. Расчитан на 6 человек. 30000 за 6 человек на 7 дней. До подъемника на машине 3-5 минут

В том году были там с 30го декабря по 3 января, в полном восторге, только я две руки сломал в последний день, и рулит было не очень удобно

У вас всё битком я так понимаю)?

0