Sign in to follow this  
Followers 0
RedCat

Посоветуйте компрессор

22 posts in this topic

Други, присоветуйте, какой-нить неплохой компрессор для пузотерки ( ну ,тобишь, колеса забортировать посредством него не особо планируется :) ). Ну и цена-качество чтобы были в балансе))

0

У нас во всех рабочих-нерабочих машинах Торнадо китаёзные, работают, претензий нет, на рынке полно их

0

у того что ты просишь нет имени :)

Зы качать колеса на пузотерке может (и будет) любой..а вот слова "неплохой" настораживают :)

0

может маленький беркут r 14?

0

Агрессор agr35 дешевше, но качесво вроде хорошее.

Сам поеду в выхи за агрессором 75м

0

post-1360-0-80383000-1355910717_thumb.jpу мну вот такой. хз скока лет ему. Работает))))
0

у того что ты просишь нет имени :)

Зы качать колеса на пузотерке может (и будет) любой..а вот слова "неплохой" настораживают :)

Неплохой - это значит не дохнущий после двух-трех раз использования :mrgreen: У меня два в металлическом корпусе было, хз, не помнюфирма какая, на вид цивильненькие такие, сдохли непонятно с чего. Вот потому и спрашиваю, кто какими пользовался...

0

мой 2 по моему машины пережил. Щас третья. Надеюсь эту не переживет))) Соответственно соотношение качество (лет 6 наверное ему) и цена (500 руб) самое то)) ток крышку я отломил год на 3й наверное

0

Бахус, я так понимаю что Маша спрашивает не в годах , а в частоте использования ! У меня в пузотёрке вообще ручной т.к. очень-очень редко использую :mrgreen:

0

Тай, учитывая мое природное рас@дяйство и некоторые другие моменты, то пользуюсь я им часто. Скорее всего даже чаще чем люди, у которых не спускаются колеса. А частота моего использования примерно как у людей, у которых колеса спускаются, но им вломы/нет времени/возможности доехать до шиномонтажа и сделать колеса. И приходится на день по 2 раза накачивать. Кстати пойду ка я накачаю колесо, пока не забыл :mrgreen:

0

Вот это показатель !!!!! :mrgreen:

6 х 365 х 2 = 4 380 использований - МЕГА ЗАЧЁТ :yahoo:

0

500/4380=0,11 руб/раз. При стоимости подкачки колес 10 руб на шиномонтаже, 1 подкачка = 90 накачиваниям компрессором. Так что выгода от данного девайса налицо )))))))))))))))))))

0

Мустанг поищи.Пользую последние 20 лет.Правда второй уже лет 12 работает. На 213 ниве колесо качает за2-3 минуты.

0

а у меня в жипе ножной насос.я с ним уже лет7.менял только манометр.правда за всё это время качал колёся раза 3-4 ;-))))

0

беркут/агрессор.

а вобще из бюджета исходить нужно

0