798

Что бы ты спросил у Путина?

15 posts in this topic

Закончилась пресс конференция с ВВ, так вот слушая задаваемые вопросы я четко понял что многие темы не затронуты. А они не мене важные :wub: :wub: :wub: Так я к чему все это- у каждого из нас есть наверняка миллиард вопросов, но нужно выбрать один :ph34r:

И я поковырявшись в своём похмельном мозгу нашел тот самый сокровенный вопрос который ябы задал

-ВВ а как так то получается что вы ратуя за вопрос увеличения рождаемость подписали закон о запрете тонировки авто?? Ведь запрет на тонировку авто на мой взгляд можно приравнять к ГЕНОЦИДУ :angry: :angry: :angry:

А какой вопрос задал бы ты ???

PS так для вдохновения

[media]http://www.youtube.com/watch?v=_yjYyNd13Fc

2

А я бы спросил ВВ - почему он так сильно расшаркивается и сюсюкает то со СМИ то с опозицией то с хрен знает с какого припёку этот хрен вылез ? Почему ?

1

Ну и толку, вот он выразился о том как всё хреного, а свита позевала и повалила дальше делать то же самое, проблема в том что ему на нас по.ую, просто по.ую. и какие бы ему вопросы не задавали он всегда выкрутиться.

0

а я б спросил: "те дома которые были в СССР еще подписаны "под снос" почему до сих пор стоят под снос и даже после того как вам прислали новую схему, где однозначно еще в течении 30-40 лет не будут строяться ни метро ни сверх дорога, вы все равно пишите отказ типа красная зона - зона новых инновационных построек".....отдайте мне землю мою, сволочи!!!)

0

Почему он твердит, что транспортный налог надо убирать, а сам только поднимает.? Почему транспортный налог берется с мощности авто, а не с массы(ведь на дорогу воздействует не мощность, а масса)

0

-Хватит уже вопросов о политике. Давайте на другие темы.

-А можно вопросы о сексе?

-Да конечно.

-Владимир Владимирович, когда уже закончится это бл.дство?

6

в своём похмельном мозгу
:bravo: :bravo:
и сюсюкает то со СМИ то с опозицией то с хрен знает с
пиндосами
транспортный налог надо убирать
транспортный налог берется с мощности авто, а не с массы(ведь на дорогу воздействует не мощность, а масса)
вообще ТН должен был быть вменен в стоимость топлива. И это ИМХО правильно - чем больше ездишь тем больше платишь. НО!!!!!!!!! цены на бензин повысили, а ТН не отменили. Опять наебали народ не так понял лучшие побуждения власти
0

70 лет одни строили светлое.очень светлое будущие,мы сейчас.что строим и для кого ?

0

вообще ТН должен был быть вменен в стоимость топлива. И это ИМХО правильно - чем больше ездишь тем больше платишь. НО!!!!!!!!! цены на бензин повысили, а ТН не отменили. Опять наебали народ не так понял лучшие побуждения власти

ТН ввели в стоимость топливо, а вот убрать его из отдельного вида налогов, по видимому забыли))) Печалька одним словом

0

За что ты, Вова, так ненавидишь наш народ?

0

Спросил бы у Вовы Владимирыча пару десятков лямов баксов, безвозмездно. Ответы на остальные вопросы я найду сам.

0

Закончилась пресс конференция с ВВ, так вот слушая задаваемые вопросы я четко понял что многие темы не затронуты. А они не мене важные :wub:

А какой вопрос задал бы ты ???

А Я бы спросил - "ВВ, подскажите пож-та, где в Самаре можно взять регулировочные шайбы для клапанов на 1KZ?"

4

а я бы ни чего не спрашивал.правду не не ответит,а сказки я в детстве наслушался))))

1

Я спросил у ясеня....Я спросил у Путина...

0

не ну а чЁ спрашивать, живем, да не совсем уж ёво!

пусть себе "мужик" работает, а что поправить он и сам знает!!!

0