fas

World of Tanks

865 сообщений в этой теме

На высоких уровнях боёв игра довольно напряженная, нужно рулить танком, тыкать по карте маркеры. А тут ещё и кнопку держать для связи - банально пальцев не хватает. Поэтому сторонняя связь лучше.

если в wot пальцев не хватает... то как люди в wow, линейку, guild wars играют, когда кроме основных кнопок ещё куча на ратации и аддоны для слежения и удобства боя :mrgreen: А насчёт кнопку держать, это даже лучше ибо ты не слышишь в конференции сопения, клацания клавиатуры, мурчание котов, лязганья стульев-дверей и прочего)

0

Поделиться сообщением

varnak63 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Hamster469 ;)

1

Поделиться сообщением

в танках я serg__898

а кого какие танки ?

у меня сейчас:

Русские

СУ100(продается... просто огонь!!). СУ 152(дамагер адций но косой) , СУ100М1 (покупается)

Немцы

VK3001H (продается) Panther (покупается) , Tiger, Tiger P(иду на Ferdinand), JagTiger 8.8 kwk71, (это просто фарм фабрика какая то )

Амеры:

T26E1 super Pershing (средняк нагибатор - но надо уметь играть) , Chaffie,(супер светляк) M4a3e8, M18 HillCat.

Фрацы:

AMX AC MLe 46( просто точное ТП-САУ)

1

Поделиться сообщением

Кстате все в курсе что акция щас идет до 14 января !!!!! все модули в полцены !!

Танки в полцены были до 2 января (скидос был примерно 400тыс серебра) .... но я как всегда (( ни одного танка не купил) за то 7 модулей взял !! Халява !!!

и опыт за первую победу в день - Х5 ! это ваааще мега супер !!!!!

0

Поделиться сообщением

Я даже что такое модули не знаю )

0

Поделиться сообщением

Starpom16

Танки

Русские КВ4, СУ26, Т50, Квас

немцы Мышка, Ягтигр8,8, ГВПантера

Амеры Т25/2

Британцы Черчиль7

Францы Все продал иду свободным опытом на арту 6ур и АМХ13-90

1

Поделиться сообщением

а кого какие танки ?

проще в игре найти контакт и посмотреть информацию..

2

Поделиться сообщением

давно там не был. Скачаю сейчас. Говорят там многое поменялось. Там ещё деньги какие то были, ну в смысле золото

0

Поделиться сообщением

Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей.

«Что случилось?"-спросил он.

«Читай"-ответила она, протянув сочинение одного мальчика.

«Господи, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда, мои родители оставляли все в стороне и проводили не много времени со мной. Боже, я не прошу многого… Я только хочу жить как живет любой телевизор.»

«Кошмар! Бедный мальчик!"- воскликнул муж учительницы.-"Что ж это за родители такие?!»

Она со слезами на глазах ответила: «Это сочинение нашего сына…"

Дай Бог, чтобы это не было сочинением ваших детей!!!

"Легионер" Помни - Компьютерные игры выжигают МОЗГ!)

2

Поделиться сообщением

а это уже от характеристик мозга зависит,иным и выжигателя не надо :mrgreen:

не детишки здесь собрались...

да и у мыслящих такими категориями квартирный кондиционер ассоциируется с простудой,а не с комфортом.

4

Поделиться сообщением

Иногда можно и повыжигать, если есть чего...

0

Поделиться сообщением

Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей.

«Что случилось?"-спросил он.

«Читай"-ответила она, протянув сочинение одного мальчика.

«Господи, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда, мои родители оставляли все в стороне и проводили не много времени со мной. Боже, я не прошу многого… Я только хочу жить как живет любой телевизор.»

«Кошмар! Бедный мальчик!"- воскликнул муж учительницы.-"Что ж это за родители такие?!»

Она со слезами на глазах ответила: «Это сочинение нашего сына…"

Дай Бог, чтобы это не было сочинением ваших детей!!!

А холодильником он не хочет стать. Тоже вариант не плохой.

2

Поделиться сообщением

Причем тут компьютерные игры? ... что вы батенька кислое с пресным путаете ... обычная ситуация у многих детей с за*банными от жизни родителями: до 7-ми лет их зовут "заткнись"

0

Поделиться сообщением

Да я понимаю что поиграть можно иногда, накинулись сразу!))) Просто на улице снежок...санки, лыжи, коньки...

А у меня пара хороших знакомых незаметно подсели на игрушки и пипец...живут в виртуале, вполне реально!)) Пожрать и по.рать не успевают..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу