fas

World of Tanks

865 posts in this topic

На высоких уровнях боёв игра довольно напряженная, нужно рулить танком, тыкать по карте маркеры. А тут ещё и кнопку держать для связи - банально пальцев не хватает. Поэтому сторонняя связь лучше.

если в wot пальцев не хватает... то как люди в wow, линейку, guild wars играют, когда кроме основных кнопок ещё куча на ратации и аддоны для слежения и удобства боя :mrgreen: А насчёт кнопку держать, это даже лучше ибо ты не слышишь в конференции сопения, клацания клавиатуры, мурчание котов, лязганья стульев-дверей и прочего)

0

varnak63 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Hamster469 ;)

1

в танках я serg__898

а кого какие танки ?

у меня сейчас:

Русские

СУ100(продается... просто огонь!!). СУ 152(дамагер адций но косой) , СУ100М1 (покупается)

Немцы

VK3001H (продается) Panther (покупается) , Tiger, Tiger P(иду на Ferdinand), JagTiger 8.8 kwk71, (это просто фарм фабрика какая то )

Амеры:

T26E1 super Pershing (средняк нагибатор - но надо уметь играть) , Chaffie,(супер светляк) M4a3e8, M18 HillCat.

Фрацы:

AMX AC MLe 46( просто точное ТП-САУ)

1

Кстате все в курсе что акция щас идет до 14 января !!!!! все модули в полцены !!

Танки в полцены были до 2 января (скидос был примерно 400тыс серебра) .... но я как всегда (( ни одного танка не купил) за то 7 модулей взял !! Халява !!!

и опыт за первую победу в день - Х5 ! это ваааще мега супер !!!!!

0

Я даже что такое модули не знаю )

0

Starpom16

Танки

Русские КВ4, СУ26, Т50, Квас

немцы Мышка, Ягтигр8,8, ГВПантера

Амеры Т25/2

Британцы Черчиль7

Францы Все продал иду свободным опытом на арту 6ур и АМХ13-90

1

а кого какие танки ?

проще в игре найти контакт и посмотреть информацию..

2

давно там не был. Скачаю сейчас. Говорят там многое поменялось. Там ещё деньги какие то были, ну в смысле золото

0

Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей.

«Что случилось?"-спросил он.

«Читай"-ответила она, протянув сочинение одного мальчика.

«Господи, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда, мои родители оставляли все в стороне и проводили не много времени со мной. Боже, я не прошу многого… Я только хочу жить как живет любой телевизор.»

«Кошмар! Бедный мальчик!"- воскликнул муж учительницы.-"Что ж это за родители такие?!»

Она со слезами на глазах ответила: «Это сочинение нашего сына…"

Дай Бог, чтобы это не было сочинением ваших детей!!!

"Легионер" Помни - Компьютерные игры выжигают МОЗГ!)

2

а это уже от характеристик мозга зависит,иным и выжигателя не надо :mrgreen:

не детишки здесь собрались...

да и у мыслящих такими категориями квартирный кондиционер ассоциируется с простудой,а не с комфортом.

4

Иногда можно и повыжигать, если есть чего...

0

Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей.

«Что случилось?"-спросил он.

«Читай"-ответила она, протянув сочинение одного мальчика.

«Господи, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда, мои родители оставляли все в стороне и проводили не много времени со мной. Боже, я не прошу многого… Я только хочу жить как живет любой телевизор.»

«Кошмар! Бедный мальчик!"- воскликнул муж учительницы.-"Что ж это за родители такие?!»

Она со слезами на глазах ответила: «Это сочинение нашего сына…"

Дай Бог, чтобы это не было сочинением ваших детей!!!

А холодильником он не хочет стать. Тоже вариант не плохой.

2

Причем тут компьютерные игры? ... что вы батенька кислое с пресным путаете ... обычная ситуация у многих детей с за*банными от жизни родителями: до 7-ми лет их зовут "заткнись"

0

Да я понимаю что поиграть можно иногда, накинулись сразу!))) Просто на улице снежок...санки, лыжи, коньки...

А у меня пара хороших знакомых незаметно подсели на игрушки и пипец...живут в виртуале, вполне реально!)) Пожрать и по.рать не успевают..

0