fas

World of Tanks

865 posts in this topic

НУ просто испугала страшилка про мальчика- холодильника :huh:

0

пля, тут секта!!!

3

Это хуже - так как они считают что это бесплатно :mrgreen:

1

jeep63

Т32

Т71

Чаффи

Т25/2

Хелкат

Су8

1

в танках я serg__898

а кого какие танки ?

у меня сейчас:

Русские

СУ100(продается... просто огонь!!). СУ 152(дамагер адций но косой) , СУ100М1 (покупается)

Немцы

VK3001H (продается) Panther (покупается) , Tiger, Tiger P(иду на Ferdinand), JagTiger 8.8 kwk71, (это просто фарм фабрика какая то )

Амеры:

T26E1 super Pershing (средняк нагибатор - но надо уметь играть) , Chaffie,(супер светляк) M4a3e8, M18 HillCat.

Фрацы:

AMX AC MLe 46( просто точное ТП-САУ)

Я смотрюрю ты про ПТ знаешь. Так какую после СУ 100 брать - СУ 152 или СУ 100М1? Какая лучше будет?

0

Я смотрюрю ты про ПТ знаешь. Так какую после СУ 100 брать - СУ 152 или СУ 100М1? Какая лучше будет?

Смотрюрю - интересное слово :mrgreen: :mrgreen:

я пошел и туда и туда ... тоесть я сначала взял СУ152 - он в стоке с фуганицей (я раз ей жахнул в Ягу на 1150 урона за один выстрел(!)) но ... сама она картон , неповоротливая , ремонт дорогой , пополнение боезаряда дорогое , и самое главное перезаряд без досылателя - адцки долгий (что печально) , но после прокачки топ гусениц, топ мотора , установки досылателя ,и усиленных приводов наводки... стало вообщем то ничего !

- всредней пухе смысла не увидил (открыл но ставить не стал) пока ездию с фугасницей . и всякие Квасы и 13-90 - для меня ваншотики :mrgreen: (правда пока они меня не взяли в "оборот" ) скажем любой светляк - может закрутить су152 без особого напряга , арта порой ваншотит ...

су100М1 - я пока сам не играл . но говорят огонь!! , дамаг у пухи не большой, меньше разброс (руские пухи - заметил наверное - косые все) , но большая скорострельность , очень верткая и динамичная ... хоть и говорят не пробивается в лоб ... но это заблуждение - кароч тоже картон :mrgreen: . но я ее все равно возьму

блин я на су100 - 120 тыщ опыта набил :P

0

Проверьте на тесте,обе хороши)

0

пля, тут секта!!!

нас вообще без присмотра оставлять нельзя

0

Совершенно разные машинки.

Одна ветка - монстры, мощные и брутальные. По идее, цель ветки СУ-152 - побыстрее поставить БЛ-10. ИСУ-152 с БЛ-10 до недавнего времени была страшилкой, увидев в кустах её маркер, шарахались и Маусы, и ИС-7 )))) Топ ветки всовывает от 600 до 1.000 урона, главное попасть )) Брони не очень много, но углы позволяют не особо ныкать корпус - рикошеты стабильно чиркают... Давно уже взял Об.704, он был топом тогда. Но потом ввели ПТ-10, и стал потихоньку набивать 300к опыта на Об.268... Сейчас в процессе как раз, осталось около 100к опыта. Что интересно, заметил странную штуку - сбивать на полном ходу светляков получается очень хорошо, на танках как-то не получается, хотя и башня есть вроде. А Об.704 как будто самонаводящимися стреляет, прям прилипает пулька к мотоциклам ))

Вторая ветка - подлые крысятины, ещё более скрытные, шустрые, мелкие. Скорострельность бешеная, точность хорошая. Достойные продолжатели СУ-85 (вообще фановая машина). Приезжаем быстро на точку, ныкаемся мгновенно и надежно, нас никто не видит, ты стреляем быстро и точно (хотя и снимаем понемногу, но можем выбирать за счет точности, критануть механика или снять гусеницу). Можно держать на гусле долго, пока арта не обратит свои взоры на жертву и не глушанёт как следует. После этого точным выстрелом добиваем и получаем фраг. Быстро валим в другое место и повторяем процедуру )) Топ этой ветки - Об.263, характер такой же, только скрытность похуже из-за размеров, но зато бетонный лоб - периодически, опасаясь только арты, можно и борзануть вблизи врага, наловить рикошетов, насовать супер-пробивных патрончиков во все лючки жертвы )) Сейчас катаю СУ-101, немножко осталось до СУ-122-54, около 50к опыта...

Короче, вы спрашивайте, если что, про танки всякие - как-никак 13.000 боёв уже за клавой, немножко в курсе дел )))

Отвечу и в игре, если что - вечером стабильно там. Игровой ник " a_911 ".

1

что то на новом компе не идёт. Скачал, обновился, а он мне при запуске пишет какую то вату про директикс. Сука не знаю что делать . В поддержке пишут обнови драйвера видкарты. Как это делать хер знает.

0

что то на новом компе не идёт. Скачал, обновился, а он мне при запуске пишет какую то вату про директикс. Сука не знаю что делать . В поддержке пишут обнови драйвера видкарты. Как это делать хер знает.

Так обнови этот Директ...

dxwebsetup.exe

Запусти этот файл, он сам все проверит и при необходимости скачает и обновит этот самый DirectX

Файл с официального сайта Майкрософт, можешь там найти и сам скачать (мало ли, вдруг религия осторожничает по отношению программ с форумов ) :)

0

да уж чего только не делал. Директы разные качал. с помощью этой ссылки и по другому. Переобновляся, перезакачивал. Ни хе ра!

0

да уж чего только не делал. Директы разные качал. с помощью этой ссылки и по другому. Переобновляся, перезакачивал. Ни хе ра!

Хм, а драйвера обновлял ?

Видюха какая ?

0

в диспетчере устройств пишет при попытке обновить, что самое последнее обновление. А видео как я понял интеловская

0

в диспетчере устройств пишет при попытке обновить, что самое последнее обновление. А видео как я понял интеловская

Есть повод для расстройства. Если видео встроенное - поэтому может и не пойти, слишком слабо...

Если Директ последний и драйвера свежие - только если попробовать снести файлы настроек игры. Набери в поиске по диску С: "wargaming.net", папка такая есть в компе. В "Документах и настройках". Удали её, перезагрузи комп и пробуй снова запускать.

0