fas

World of Tanks

865 сообщений в этой теме

НУ просто испугала страшилка про мальчика- холодильника :huh:

0

Поделиться сообщением

пля, тут секта!!!

3

Поделиться сообщением

Это хуже - так как они считают что это бесплатно :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

jeep63

Т32

Т71

Чаффи

Т25/2

Хелкат

Су8

1

Поделиться сообщением

в танках я serg__898

а кого какие танки ?

у меня сейчас:

Русские

СУ100(продается... просто огонь!!). СУ 152(дамагер адций но косой) , СУ100М1 (покупается)

Немцы

VK3001H (продается) Panther (покупается) , Tiger, Tiger P(иду на Ferdinand), JagTiger 8.8 kwk71, (это просто фарм фабрика какая то )

Амеры:

T26E1 super Pershing (средняк нагибатор - но надо уметь играть) , Chaffie,(супер светляк) M4a3e8, M18 HillCat.

Фрацы:

AMX AC MLe 46( просто точное ТП-САУ)

Я смотрюрю ты про ПТ знаешь. Так какую после СУ 100 брать - СУ 152 или СУ 100М1? Какая лучше будет?

0

Поделиться сообщением

Я смотрюрю ты про ПТ знаешь. Так какую после СУ 100 брать - СУ 152 или СУ 100М1? Какая лучше будет?

Смотрюрю - интересное слово :mrgreen: :mrgreen:

я пошел и туда и туда ... тоесть я сначала взял СУ152 - он в стоке с фуганицей (я раз ей жахнул в Ягу на 1150 урона за один выстрел(!)) но ... сама она картон , неповоротливая , ремонт дорогой , пополнение боезаряда дорогое , и самое главное перезаряд без досылателя - адцки долгий (что печально) , но после прокачки топ гусениц, топ мотора , установки досылателя ,и усиленных приводов наводки... стало вообщем то ничего !

- всредней пухе смысла не увидил (открыл но ставить не стал) пока ездию с фугасницей . и всякие Квасы и 13-90 - для меня ваншотики :mrgreen: (правда пока они меня не взяли в "оборот" ) скажем любой светляк - может закрутить су152 без особого напряга , арта порой ваншотит ...

су100М1 - я пока сам не играл . но говорят огонь!! , дамаг у пухи не большой, меньше разброс (руские пухи - заметил наверное - косые все) , но большая скорострельность , очень верткая и динамичная ... хоть и говорят не пробивается в лоб ... но это заблуждение - кароч тоже картон :mrgreen: . но я ее все равно возьму

блин я на су100 - 120 тыщ опыта набил :P

0

Поделиться сообщением

Проверьте на тесте,обе хороши)

0

Поделиться сообщением

пля, тут секта!!!

нас вообще без присмотра оставлять нельзя

0

Поделиться сообщением

Совершенно разные машинки.

Одна ветка - монстры, мощные и брутальные. По идее, цель ветки СУ-152 - побыстрее поставить БЛ-10. ИСУ-152 с БЛ-10 до недавнего времени была страшилкой, увидев в кустах её маркер, шарахались и Маусы, и ИС-7 )))) Топ ветки всовывает от 600 до 1.000 урона, главное попасть )) Брони не очень много, но углы позволяют не особо ныкать корпус - рикошеты стабильно чиркают... Давно уже взял Об.704, он был топом тогда. Но потом ввели ПТ-10, и стал потихоньку набивать 300к опыта на Об.268... Сейчас в процессе как раз, осталось около 100к опыта. Что интересно, заметил странную штуку - сбивать на полном ходу светляков получается очень хорошо, на танках как-то не получается, хотя и башня есть вроде. А Об.704 как будто самонаводящимися стреляет, прям прилипает пулька к мотоциклам ))

Вторая ветка - подлые крысятины, ещё более скрытные, шустрые, мелкие. Скорострельность бешеная, точность хорошая. Достойные продолжатели СУ-85 (вообще фановая машина). Приезжаем быстро на точку, ныкаемся мгновенно и надежно, нас никто не видит, ты стреляем быстро и точно (хотя и снимаем понемногу, но можем выбирать за счет точности, критануть механика или снять гусеницу). Можно держать на гусле долго, пока арта не обратит свои взоры на жертву и не глушанёт как следует. После этого точным выстрелом добиваем и получаем фраг. Быстро валим в другое место и повторяем процедуру )) Топ этой ветки - Об.263, характер такой же, только скрытность похуже из-за размеров, но зато бетонный лоб - периодически, опасаясь только арты, можно и борзануть вблизи врага, наловить рикошетов, насовать супер-пробивных патрончиков во все лючки жертвы )) Сейчас катаю СУ-101, немножко осталось до СУ-122-54, около 50к опыта...

Короче, вы спрашивайте, если что, про танки всякие - как-никак 13.000 боёв уже за клавой, немножко в курсе дел )))

Отвечу и в игре, если что - вечером стабильно там. Игровой ник " a_911 ".

1

Поделиться сообщением

что то на новом компе не идёт. Скачал, обновился, а он мне при запуске пишет какую то вату про директикс. Сука не знаю что делать . В поддержке пишут обнови драйвера видкарты. Как это делать хер знает.

0

Поделиться сообщением

что то на новом компе не идёт. Скачал, обновился, а он мне при запуске пишет какую то вату про директикс. Сука не знаю что делать . В поддержке пишут обнови драйвера видкарты. Как это делать хер знает.

Так обнови этот Директ...

dxwebsetup.exe

Запусти этот файл, он сам все проверит и при необходимости скачает и обновит этот самый DirectX

Файл с официального сайта Майкрософт, можешь там найти и сам скачать (мало ли, вдруг религия осторожничает по отношению программ с форумов ) :)

0

Поделиться сообщением

да уж чего только не делал. Директы разные качал. с помощью этой ссылки и по другому. Переобновляся, перезакачивал. Ни хе ра!

0

Поделиться сообщением

да уж чего только не делал. Директы разные качал. с помощью этой ссылки и по другому. Переобновляся, перезакачивал. Ни хе ра!

Хм, а драйвера обновлял ?

Видюха какая ?

0

Поделиться сообщением

в диспетчере устройств пишет при попытке обновить, что самое последнее обновление. А видео как я понял интеловская

0

Поделиться сообщением

в диспетчере устройств пишет при попытке обновить, что самое последнее обновление. А видео как я понял интеловская

Есть повод для расстройства. Если видео встроенное - поэтому может и не пойти, слишком слабо...

Если Директ последний и драйвера свежие - только если попробовать снести файлы настроек игры. Набери в поиске по диску С: "wargaming.net", папка такая есть в компе. В "Документах и настройках". Удали её, перезагрузи комп и пробуй снова запускать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу