Мосол

Новогодние Каникулы. Надо ли столько?

Считаети ли вы, что надо сократить новогодние каникулы   28 members have voted

1. 1. Надо ли, так или иначе, сократить Новогодние Каникулы

• Да, надо.
    • Нет, не надо
    • Мне всё равно

Please sign in or register to vote in this poll.

60 posts in this topic

Интересно узнать мнение форумчан по данному вопросу. Сам же считаю, что в таком количестве выходные не нужны. Более того они вредны.

0

Проголосовал за надо. Имхо, столь длинный шабат вреден и для организма и семейного бюджета :)

0

Интересно узнать мнение форумчан по данному вопросу. Сам же считаю, что в таком количестве выходные не нужны. Более того они вредны.

"кучацифровой" курс на вопросы ради потрындеть?

он хоть цель имеет -1000 в репу и "гАвнюк года",а тебе все это по каждому малейшему поводу зачем?

4

, а почему ж тогда "надо"??

0

Ну в общем Вы правы. Пообщаться ( потрындеть) единственное, что держит меня на этом ресурсе. Задачи антирейтинга, как видите я не ставлю. Не мешаю ни кому. Отношусь с уважением к каждому, даже к тому к кому не стоит так относиться. Вам ,denis_ если чем то помешал, то извините.

3

"кучацифровой" курс на вопросы ради потрындеть?

он хоть цель имеет -1000 в репу и "гАвнюк года",а тебе все это по каждому малейшему поводу зачем?

Ну как бы форум именно для этого и создан, чтобы потрындеть. Заканчивайте уже в родителей играть, что Тай тогда на нонстоповну с бахусом наехал по поводу флуда, в итоге теперь сам Тай в каждой теме отмечается по поводу и без повода и считает это правильным. Я могу конечно все снести и тупо оставить афишу соревнований, так оно проще будет, но лучше ли?

И это у Андрея-Мосола всего лишь вторая его тема, первую, про "даете ли вы прикурить", создал я, в процессе разделения другой темы.

3

Понятно, что здесь мы потрындим и этим закончится. Так для потрындеть тоже нужен повод и тема! :mrgreen:

Ну, захотел один из уважаемых форумчан услышать мнение окружающих его людей на интересующий его вопрос. Его право. Это разве может считаться предосудительным?

По сабжу - я бы лучче май с 1-го по 10-е отдыхал, а новогодние праздники сократил бы до 31-1-2.... А то и просто 1-2.

НО! Тут штука же известная - постановления формируют люди, у которых летом каникулы как в школе. То есть, картошку они не сажают :) А вот в Куршавель съездить - нужен небольшой отпуск, чтобы не терять в заработной плате.

4

Ну как бы форум именно для этого и создан, чтобы потрындеть. Заканчивайте уже в родителей играть, что Тай тогда на нонстоповну с бахусом наехал по поводу флуда, в итоге теперь сам Тай в каждой теме отмечается по поводу и без повода и считает это правильным.

А кто тебе сказал (намекнул) что я считаю это правильным ????????????????????????????????? :angry:

0

Согласен с Саманом. Так как аудитория у нас, к сожалению, немногочисленная, то чисто технические/соревновательные темы создаются/обновляются редко, то остаются вот такие. Причем, например, эта тема, например, по моему не тупая.

0

Я вот на коньках покатался в кои веки, а если бы не было таких праздников то скорее всего наврятли покатался :P

Больше праздников больших и раздных :mrgreen:

0

Согласен с Саманом. Так как аудитория у нас, к сожалению, немногочисленная, то чисто технические/соревновательные темы создаются/обновляются редко, то остаются вот такие. Причем, например, эта тема, например, по моему не тупая.

Во первых аудитория здесь огогогогого какая

А эта тема не тупая.

0

Во первых аудитория здесь огогогогого какая

это в каком словаре найти можно или погуглить? на тайском? :mrgreen:

А эта тема не тупая.

это как? :blink: раскройте мысль :P

0

Больше праздников больших и раздных
праздников больше - это да. Но не таких затяжных. Лучше 3 праздника по 3 дня, чем один - но вот такой длинный
1

Нонстоп - да на Тайском но пока мною не выпущен :mrgreen: , эта тема как я понял о мнениях людей (соклубников и не только) на сколько тяжело даются затяжные праздники :yahoo:

Бахус - такие прадники именно так и задуманны что бы народу надоело пить и отдыхать - что бы народ с желанием окунулся в работу :mrgreen: (именно с желанием) :P

1

значит, в хорошую задумку, как всегд, вкралась опечатка! Судя по моему желанию работать, длина каникул после встречи НГ должна составлять минимум 120 рабочих дней :)

Бахус - такие прадники именно так и задуманны что бы народу надоело пить и отдыхать - что бы народ с желанием окунулся в работу :mrgreen: (именно с желанием) :P

0