RedCat

Ледовый флешмоб в Курумоче!

246 posts in this topic

Сегодня были в Курумоче, драли плюшку! Доехали до Волги..иии...не поверите! там вода замерзла! В общем тема такая, лед там идеальный, и я предлагаю покататься на коньках! Для реализации сего флешмоба каждый должен приехать с коньками, снеговой лопатой (для расчистки льда от небольшого слоя снежка) и фонариками....для тех, кто не за рулем, Глинтвейн и шампанское тоже в теме))).

Дата и время покатухи: 18.01.13 (пятница) 20:00.

Место катания: N53°27.761' E50°00.596'

Телефоны для связи по всем вопросам: 8-9276-51-46-88 Маша, 8-9276-96-67-89 Мааша :mrgreen:

8

Сегодня были в Курумоче, драли плюшку! Доехали до Волги..иии...не поверите! там вода замерзла! В общем тема такая, лед там идеальный, и я предлагаю покататься на коньках! Для реализации сего флешмоба каждый должен приехать с коньками, снеговой лопатой (для расчистки льда от небольшого слоя снежка) и фонариками....для тех, кто не за рулем, Глинтвейн и шампанское тоже в теме))). Дата и время покатухи: 15.01.12 (вторник) 20:00, на Курумочевской косе (дорога там в общем-то одна). Телефоны для связи по всем вопросам: 8-9276-51-46-88 Маша, 8-9276-96-67-89 Мааша :mrgreen:

Ну и как там дорога?

1

Ну и как там дорога?

Заебца дорога!)))

2

Заебца дорога!)))

это как по асфальту чель?

0

это как по асфальту чель?

Как по асфальту на коньках.

0

Как по асфальту на коньках.

Не тогда не поеду хочу сугробы и снежную целину

1

Не тогда не поеду хочу сугробы и снежную целину

Пля, можешь ехать рядом с дорогой....по сугробам и целине! Приезжай! Я тебя уже увидеть хочу!!!))

4

Пля, можешь ехать рядом с дорогой....по сугробам и целине! Приезжай! Я тебя уже увидеть хочу!!!))

Да я страшный ИЗ далека меня вчера фоткаЛи, чтобы не кто не испугался( фоткИ тут есть)

0

Если получится то приеду коньки и лопата есть ! На чипырке проеду или Датсун брать ?

0

да, на чепырке проедешь

это сказал Саман.

0

Уря !!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Макс, присоединяйся :mrgreen:

1

Да я страшный ИЗ далека меня вчера фоткаЛи, чтобы не кто не испугался( фоткИ тут есть)

Да ладно, я тоже страшная, но не стесняюсь же!))

0

Да ладно, я тоже страшная, но не стесняюсь же!))

Тем более, я не стресовоустойчивый.

3

Тем более, я не стресовоустойчивый.

сцука

А по теме.... народ, подтягивайтесь, правда! Поднимайте опы с диванов будним вечером...там оч здорово! Мы конечно можем и своей компашкой поехать, как сегодня, но хочется поделиться :)

2

народ, подтягивайтесь, правда! Поднимайте опы с диванов будним вечером...там оч здорово! Мы конечно можем и своей компашкой поехать, как сегодня, но хочется поделиться :)

Маш, а с детем можно? :ph34r: но без лопаты :( И покажи где точный сбор, пожалуйста! Постараемся быть, очень любим коньки! Только сегодня катались 2 часа на р.Сок!!!! Класс!!!

0