Ravil1995

Автошкола

38 posts in this topic

Вообщем надо идти учиться на права. Но вопрос: автошкол много, и в какую идти - хз. Каждая хвалит саму себя. Мож кто чего умного и интересного посоветует? Интересует р-н Колизея

0

есть знакомый в автошколе! надо?

1

Конечно!!!

0

И у меня есть))) и не одЫн даже :ph34r: все подробности в лс.

1

Равиль, не надо тебе никаких знакомых в автошколе.... Иди и учись! Когда я учился в некойавтошколе "Самара" а это было в 2005 году был там сын начальницы автошколы, который читал замечательно лекции-мужик ещё и юмором не обделён... Другие сыновья директриссы давали вождение-полное г... -можно сказать его и не было.... Так что тут не угадаешь... Вождением я думаю тебя не напугаешь, а вот с теорией надо бы я думаю почитать, порешать и т. д...

0

Серег, вопрос не в этом. Вопрос в том, что школ развелось, хоть опой жуй(около моего дома в 20минутах пешком только 4-5штук). Не хочется отнести им бабосы, а потом понять, что обучение у них полнейшее гавно. А вот услышать отзыв, что вот в этой школе - норм или отлично, а вот в ту неходи, там преподы тормоза - это другое

0

я бы больше сказал... Сейчас такой парадокс получился в нашем мире. Перекос даже.

Если ты идешь "с улицы" - то при любых косяках идешь и требуешь все что положено. И пусть попробуют не дать.

А если ты по суперзнакомству, через заднее крыльцо... За денежку покупаешь или используя большой блат (который тоже обязывает) чтобы получить что-то подешевле, то получаешь все на общих основаниях... Но если что-то пошло не так - воспользоваться законными путями уже невозможно - ты кому-то чем-то обязан или тебе не дали договор и провели мимо кассы и чека. И доказать (даже при желании) будет сложно.

Лучше уж покурить отзывы тех, кто этой услугой недавно воспользовался!

ЗЫ А вот инструктора лучше по рекомендации искать (особенно для девушек актуально, тебе может и не понадобится)

4

И ты хочешь получить отзыв о них у людей которые учились на права намного раньше тебя...???! Ну хорошо.... - в 2005 году автошкола Самара была супер пупер в плане теории и полное г.... В плане вождения щас у неё даже собственный полигон есть на свободы/юбилейная..... Дальше читай отзывы в интернете и делай выводы...., вот только знакомые тебе зачем?!

1

я бы больше сказал... Сейчас такой парадокс получился в нашем мире. Перекос даже.

Если ты идешь "с улицы" - то при любых косяках идешь и требуешь все что положено. И пусть попробуют не дать.

А если ты по суперзнакомству, через заднее крыльцо... За денежку покупаешь или используя большой блат (который тоже обязывает) чтобы получить что-то подешевле, то получаешь все на общих основаниях... Но если что-то пошло не так - воспользоваться законными путями уже невозможно - ты кому-то чем-то обязан или тебе не дали договор и провели мимо кассы и чека. И доказать (даже при желании) будет сложно.

Касается не только автошколы, но и других мест и услуг, где по-блату что-то делается. Кстати, преподаю теорию ПДД в самарском областном Автомотоклубе. Пиши в личку.

1

Касается не только автошколы, но и других мест и услуг, где по-блату что-то делается.

так я и писал так, что ни слова про автошколу. Это я на себе испытал на нескольких граблях

0

Серег, а че, все бездетные что - ли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

АВС, я не говорю, что мне нужны связи. Мне нужен совет, в какую школу идти\не идти. Связи нужны будут в ГАИ..

0

Серег, а че, все бездетные что - ли :mrgreen:/> :mrgreen:/> :mrgreen:/>

АВС, я не говорю, что мне нужны связи. Мне нужен совет, в какую школу идти\не идти. Связи нужны будут в ГАИ..

Ну почему же.... У меня два...

0

Связи в гаи тебе в любой этой самой школе и предложат... Так невзначай в качестве опции... Хотя с 2005 -го наверное чего и поменялось....

0

Ну вот, через энное время и им права нужны будут. А у некоторых постарше. Вот и спрашиваю.

Мне батя сказал: "ищи школу, скажешь сколько и вали. Денег на права не дам, поэтому выбирай школу внимательно"

0

Связи в гаи тебе в любой этой самой школе и предложат... Так невзначай в качестве опции... Хотя с 2005 -го наверное чего и поменялось....

Слава богу, связи есть

0