Yaroslaf

Снежный Беспредел - IV. 9.02.13

696 posts in this topic

Tai651,что?))))

0

Ну вот не мог про 30-ти метровый не приврать...
они прям ОГО-ГО
или ХИ ХИ :mrgreen:
1

©

-Вытаскиваю 30-метровый... Девочки такие " :lol: "

пришлось вытащить что есть. Девочки "хи-хи :P "

5

:mrgreen:

И ведь в расказе ни капли лжи - всё чистая правда :wub:

3

Из-за такой интересной дискуссии очень захотелось зарегистрироваться и вклинится в разговор. Спасибо огромное очень приветливым и добродушным парням на внедорожниках с белоснежными 30 ти метровыми тросами :yahoo: :D .Приехали первый раз на соревнования, и оставили уже такой след и приятный и негативный,это касается тех кому мы помешали на 27 точке." Ребята , если вы беспокоитесь о том ,что белый санг енг, припаркованный в поле мешает Вам на ваших укомплектованных внедорожниках объехать его, то я думаю вам не стоит участвовать в соревнованиях.Мы не обижаемся, видимо у Вас было плохое настроение. Кстати огромное спасибо кто нам накачал колесико :D :D :D :D Очень интересно и хорошо провели время,спасибо! Девчонки на ссанг енге

0

Ребята , если вы беспокоитесь о том ,что белый санг енг, припаркованный в поле мешает Вам на ваших укомплектованных внедорожниках объехать его, то я думаю вам не стоит участвовать в соревнованиях.

не вам это решать, у людей соревнования, им каждая минута дорога, а как вы говорите, "могли бы объехать", при этом объезжании ой как вкрячиться можно, хз что там под снегом, бревно, камень, яма, проволока...

2