Sign in to follow this  
Followers 0
Mazai

Ахтунг! за вами охотиться Полиция

105 posts in this topic

А где во дворе ставить машину что бы зайти домой и занести сумки с едой ? И что у ППСников есть право составлять протоколы или всё таки доставлять в отделение для дальнейшего разбирательства ?

Сами сотрудники дали рецепт, поставил машину и быстрей убегай пока мы не видим.... ))) Такая вот азартная игра получается... Еслиб я не стал снимать аккум на зарядку, все бы прошло гладко...

0

Mazai,хорошо там, где нас нет))))))) хз.. в перенаселенной стране выживать гораздо сложнее чем у нас...

0

Mazai, законы - да. Но само движение... "Ситуацию на дорогах Китая можно сравнить с тем, что происходит в Египте: водители плохо соблюдают Правила дорожного движения. Преимущественное право движения часто определяется не сигналами светофора или требованиями дорожных знаков, а автомобильным клаксоном в сочетании с водительской наглостью. Никому и в голову не приходит пропустить пешехода или велосипедиста, а красный сигнал светофора часто воспринимается в лучшем случае как рекомендация быть осторожнее, а нередко вообще игнорируется. Нередко водители выезжают на полосу встречного движения, не соблюдают правила маневрирования и расположения транспортных средств на проезжей части."

Чет не пойму , при чем тут Китай ,Египет,вы еще сюда Попуа Новую Гвинею прилепите и дальше ЧТО???????????????????????????? :blink: :blink: :blink: :wacko: :wacko: :wacko: :mrgreen:

Если не смог на месте решить,однозначно платить придется.

1

Манас, вы ищите там, где не надо. Термин размещение глобален, стоянка, парковка, брошенный, поломанный авто - все это размещение. Занимаемый физический объем и площадь.

Проведение работ...хм.

Ну вы видите знак 50 и Ремонтные работы, техники нет. Что из этого следует ? Знак есть, суд вы проиграете.

Может быть, не буду спорить, т.к. уважаю чужое мнение. Но и при своём останусь, т.к. применительно к данному случаю, я полагаю, что сотрудники полиции (умышленно) неправильно трактовали местный закон. Предлагаю свои услуги Мазаю (бесплатно так, из принципа) по обжалованию постановления в суде. Мазай, стучись в личку :)

5

Сами сотрудники дали рецепт, поставил машину и быстрей убегай пока мы не видим.... ))) Такая вот азартная игра получается... Еслиб я не стал снимать аккум на зарядку, все бы прошло гладко...

Ужас !!!!!!!!!!!!! Но вопрос о законности действий сотрудников полиции остался и возник ещё один как следят сотрудники полиции о чистоте парковок около дома т.к. туда как правило сдвигается снег, а не вывозится как положенно.

1

Смешные вы люди. Жизнь на этом не заканчивается :) Штраф выписали, надо было права качать там и тогда.

Щас то чего ? А если в Сизо закроют, вешаться что-ли ? :)

0

Ага

0

Смешные вы люди. Жизнь на этом не заканчивается :) Штраф выписали, надо было права качать там и тогда.

Щас то чего ? А если в Сизо закроют, вешаться что-ли ? :)

Я не о чень подкован в правах-самовыдумках самарской думы. Я качал как мог, они сами штраф мне не выписывали, фиксировали сам факт. Сказали придет повестка, а там можно будет качать права...

0

Ну так, придет оспорите. Че сразу из страны валить ? По каждому шухеру. :)

1

Ну так, придет оспорите. Че сразу из страны валить ? По каждому шухеру.
:mrgreen: :mrgreen:
0

Ну так, придет оспорите. Че сразу из страны валить ? По каждому шухеру. :)

Не,не пусть сразу едет.Вдруг посеръездней заварушка,сразу на сторону врага.

-1

Слабым духом с нашими органами правопорядка лучше не пересекаться. Возможны необратимые изменения в психике. :)

0

Согласен на все 100%. Но когда без вины виноватым делают, считаю это неправильным. Если сам накосячил, к примеру, встал под знак (и знал что стоять нельзя, но очень надо) и выписали штраф, то да, оплачу. Но когда говорят, что ты должен потому, что нам так кажется, вот тут уже повоевать хочется. Скажет тётя или дядя судья в решении, что виноват, признаю. А так, просто, по великому повелению вследствии плохого настроения его превосодительства, как-то нет желания прогибаться.

2

Манас, так у него пока ничего нет. Кроме обиды, обида на себя должна быть. Не смог, не захотел, не знал что говорить. Этак они ему труп в багажник подбросят в следующий раз.

0

Вывод один - нужно ставить нормальный аккумулятор ! :mrgreen:

2