Sign in to follow this  
Followers 0
Mazai

Ахтунг! за вами охотиться Полиция

105 posts in this topic

Cowboy63,но он же все равно когда нибудь "кончится". И тут - БАЦ! Сирены, мигалки :mrgreen:

0

велосипед.........

ну нет у него аккумулятора....

холодно правда.......но аккумулятора то, нет :mrgreen:

0

Манас, так у него пока ничего нет. Кроме обиды, обида на себя должна быть. Не смог, не захотел, не знал что говорить. Этак они ему труп в багажник подбросят в следующий раз.

Глупость какая, у меня есть потерянные пол часа времени и в перспективе еще пол дня на покатушки в отделение правосудия, мои потери как минимум полторы тыщи (работа встанет на пол дня) и штраф от 300р. Больно дохера для не схера!

И ты клонишь к тому что положение вещей при котором граждане своей страны не в коем случае не должны доверять ни одному представителю власти - это норма ??

Я почему должен быть юристом чтоб отбиваться от "ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОГО" органа ??

1

Я к тому что, в 29 лет, надо не банальщину про иммиграцию писать, на основе административного протокола.

Минусуй, минусуй. :)

0

Я к тому что, в 29 лет, надо не банальщину про иммиграцию писать, на основе административного протокола.

Ага, сразу я ни я и телега не моя ))

И да, расскажи мне в свои мудреные опытом 37 как мне жить в мои младые 29 )) И чего ты добился к своим 37 такого величественного чтоб ставить мне в укор мой выбор ??

Ты ведь точно не подумал о том что эта унизительная заварушка не перво очередной импулс, это просто еще одна гирька на чаше весов. О предмете спора я подумываю уже с год.

Я не исключаю что там может быть даже хуже, но как говорят под лежачий камень вода не течет....

Без тяги к переменам я так и жил бы до сих пор в маленьком заполярном городке название которого знают только его жители. Грузил бы на экскаваторе булыжники в карьере...

0

Мазай, психотерапевты принимают платно. :)

А еще я те так скажу, вот "надо валить" - вали ! Будь мужиком.

Семь страниц страданий по административному протоколу.

0

Мазай, психотерапевты принимают платно. :)

А еще я те так скажу, вот "надо валить" - вали ! Будь мужиком.

Семь страниц страданий по административному протоколу.

:yahoo: Батько дал добро!!! :yahoo:

0

Ейс ! В Канаду текай, там экскаваторщики в авторитете. :)

0

при составлении любого протокола в основном идет нарушение ваших прав. обычно служитель закона молча заполняет протокол,после чего ставит галочки,где вам предлагают расписаться,что вы обычно и делаете и на этом деело заканчивается,но если вы напишите в строке,где сказано.что вам объяснены ваши права,фразу: права не разъяснены,в правах защитника отказано!Только этой фразы хватит,чтобы у них стукнул кондрат,но это еще не все.Я думаю юрист Вам больше еще откроет секретов.

0

Суды по административке вещь тягомотная и нудная. На беготню уходит куча времени. Но, сцуко, очень приятно, когда дело выиграно :mrgreen: :mrgreen:

2

Если все слабые и беззащитные убегут, то останутся сильные и хитрые...... а их так просто не проведёшь :lol:

0

Mazai а где ты сегодня парковаться на ночь будешь?

0

Mazai.я понимаю крик твоей души,и не думаю,что ты собираешься куда то.мы живём в очень интересной стране,её не поймёшь, как ни старайся)))))и люди здесь такие же.и законы нам подстать.всё в наших руках.тебе предложили помощь воспользуйся ей.нам надо учить законы,что бы нас не разводили и не платить лишние деньги.удачи в решении своей проблемы и решай сам,судиться или просто заплатить!!!!

2

Mazai а где ты сегодня парковаться на ночь будешь?

Да вариантов то и нет, примерно там же )) Только от машины свалил поскорее )) Сами ППС овцы ничего умней чем это и сами не смогли предложить :mrgreen:

2

Всем мира и добра!

Для снятия нервного напряжения в теме - музыкальная пауза!

Заодно можно услышать ответы на многие поставленные в теме вопросы!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=qaWi3GhNuBg&feature=player_embedded

P.S.: Игорь, вот бы снятое тобой по этой теме видео да на этот музыкальный ряд положить.... может снимешь??? ;)

4