Sign in to follow this  
Followers 0
ЗверЬ

гарант или барракуда?!

19 posts in this topic

при приобретении нового авто возникла необходимость установки доп. Охранных средств для КАСКИ. А точнее усиленного замка зажигания. В поле зрения пали гарант бастион и аналогичная барракуда. Кто что из этого использовал,за-против,плюсы-минусы,цены,особенности... В общем хотелось бы максимум инфы от имевших опыт:)

0

при приобретении нового авто возникла необходимость установки доп. Охранных средств для КАСКИ. А точнее усиленного замка зажигания. В поле зрения пали гарант бастион и аналогичная барракуда. Кто что из этого использовал,за-против,плюсы-минусы,цены,особенности... В общем хотелось бы максимум инфы от имевших опыт:)/>

Есть бара куда, снял ее при продаже своего авто, замок зажигания, встроенная сигналка. Претензий не было. Могу за рубль те отдать

0

ЗверЬ, к гадалке не ходи - надо брать!

0

К гаранту читал много претензий. Ниачем.

0

К гаранту читал много претензий. Ниачем.
хз. У меня гарант стоял (и стоит), но ввиду убогости машины перестал его пользовать лет 5 назад, а до этого претензий не было, ибо никто не посягал :mrgreen:
0

гарант..

барракуда

так что гарант

1

и в догонку

1

если только для страховки ,бери что по проще.а вот если для своего спокойствия,бери и замок зажигания усиленный,и штыри на руль и коробку.

1

На вал посоветовал бы перехват. Хорошая вещь

0

У меня барракуда замок стоит. Нормально пользуюсь уже 4 года. До этого на 12-ке штырь Дракон на коробке был. Тоже без проблем.

Слесарь в сервисе говорит лучше Пуму взять. На руль штырь.Что-то между Гарантом и Драконом по виду. Говорят еще взломов не было.

За что купил.. так сказать. Пуму не пробовал. А так все замки от честных людей.

0

по большому счету я не угона боюсь. Условие страховой. И заставляют выбирать из этих двух вещей

0

по большому счету я не угона боюсь. Условие страховой. И заставляют выбирать из этих двух вещей

0

Если ставить на переднеприводную машину, то или Барракуду, или штырь на коробку. Выбирай что дешевле. Разницы впринципе нет большой.

Правда, были случаи у соседа: примерзал штырь или личинка на штыре Дракон. Но как прогреется глушитель все оттаивает.

1

ясно)) посоветовали еще блэк ультра.надо узнать в страховой, прокатит или нет

0

Саня,тогда поставь бастион сингл.он дешевый,но есть у него один плюс-это кнопка старта. стартер ни когда не угробишь.

0