Sign in to follow this  
Followers 0
Cowboy63

Программа «Молодой семье – доступное жилье»

35 posts in this topic

Народ,у нас кто нибудь пробовал пробить эту тему ? Реально ли что то получить ? или всё на словах ?
/>http://molodaja-semja.ru/
/>http://www.programma-molodaya-semya-2015.ru/

0

Реально ли что то получить ?

Короче, слухай сюды. Для начала находишь концы-выходы на людей, кто энтой темой заведует. Там тебе подскажут к какой тётеньке (или дядьдке) обратиться. Приходишь, говоришь секретный пароль, типа Вам звонили? или Я от Иван Иваныча! Далее тебе обозначают сумму подношения и если всё устраивает, то становишься в один ряд среди блатных получателей доступной квартиры.

2

товарищ получи сертифкат месяц назад без блата и взяток ждал два года

1

Я прождал 4 года и забил на это. Каждый год только на справки бабло отстегивай. Друг получил. Но он в первом эшлоне шел, как только это все закрутилось - успел.

1

Приходишь, говоришь секретный пароль, типа Вам звонили? или Я от Иван Иваныча! Далее тебе обозначают сумму подношения и если всё устраивает, то становишься в один ряд среди блатных получателей доступной квартиры.

к тебе идти или ты сам так ходил ?

0

к тебе идти или ты сам так ходил ?

Не ходил. Просто, обладая определенными знаниями, накидал очень примерную схему как это работает (или сработает).

1

Народ,у нас кто нибудь пробовал пробить эту тему ? Реально ли что то получить ? или всё на словах ?

http://molodaja-semja.ru/

http://www.programma...-semya-2015.ru/

Денис, мы в прошлом году получили. Три года ждали. Муж до последнего не верил. Вообще ни к кому, ни куда не обращались, все на реальных событиях\документах было. Если надо проконсультировать в каком то вопросе - пиши\звони. Прошли огонь и воду в данном вопросе.

1

Стою два года сейчас на очереди 78! Жду!

0

Нам списали деньги в районе полумиллиона, за 2-3 месяца.

Это было в самом начале программы.

Сейчас говорят все долго и есть шанс, что не дождешься.

0

Нам списали деньги в районе полумиллиона, за 2-3 месяца.

Это было в самом начале программы.

Сейчас говорят все долго и есть шанс, что не дождешься.

Алекс, у вас за что списали? там не списывали никогда. там денег дают в виде сертификата. программ много, возможно перепутал.

Кстати Тольятти очень активные в этом плане. Им федералы большие суммы перечисляют.

0

Я ничего не путаю. Была программа "Молодая семья". Областная. Администрация перечислила деньги в банк, где у нас была ипотека, после рождения второго ребенка. Порядка полумиллиона.

0

Я ничего не путаю. Была программа "Молодая семья". Областная. Администрация перечислила деньги в банк, где у нас была ипотека, после рождения второго ребенка. Порядка полумиллиона.

Вот. А мы по федеральной программе "Молодой семье - доступное жилье. Жилище" получили сертификат. Действующая программа по сей день.

А по вашей программе ипотечникам списывали в одно время квадраты с площади, а потом стали списывать сумму, далее ее вроде закрыли. Могу ошибаться.

1

Денис, мы в прошлом году получили. Три года ждали. Муж до последнего не верил. Вообще ни к кому, ни куда не обращались, все на реальных событиях\документах было. Если надо проконсультировать в каком то вопросе - пиши\звони. Прошли огонь и воду в данном вопросе.

сколько получили ?

0

сколько получили ?

на семью из 3х человек 567000р.

0

мы с женой тоже стоим уже 3 или 4 года. я уверен что хрен мы чего получим, а жена уверена в обратном. Брат полгода назад тоже получил около 300 на счет списания ипотек, но они с женой как только закрутилось встали на очередь в первых рядах

0