Mazai

Ищу красивое место для съемок рассвета ))

31 сообщение в этой теме

Нет конечно речь не о Максиме - Рассвете )))

По задумке все для того же ролика с Ангаром и Ромой (Jeep63) требуется место, где в самаре можно снять красивый восход солнца, или просто город как он утром наполняется лучами света. Или может есть возможность это все снять с высоты. В идеале я знаю где это снять. ТЦ "Вертикаль" где я пару лет назад снимал клип 7Б. Но поскольку этот проект по сути безбюджетный. Как туда попасть на без-бюджетной основе, я пока не знаю.

И вот уже пару дней ломаю голову где мне лучше поймать Рассвет. Наконец решил прибегнуть к помощи коллективного разума. Друзья может кто из вас подскажет инетересное местечко из своих наблюдений. Или посодействует съемки с высоты ?

Заранее, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Вертолетка не?

0

Поделиться сообщением

Игорь, Галактионовская/Пионерская, 2/100; 14-этажный дом. Видна Самарка, два моста, вроде ЖД тоже (у меня просто окна на Самарку), на крыше не была, но обзор в сторону города должен быть интересным, правда, там старый город... Не знаю, важно или нет. Ключ от крыши, думаю, добыть не проблема, во-первых, таки я жилец, во-вторых, волшебник Леша Varnak тоже нам тут на помощь сможет прийти =)

2

Поделиться сообщением

Игорян, приезжай ко мне на работу, пущу на крышу 17-и этажного дома в центре города у троицкого рынка(весь город как на ладони)

примерно такpost-552-0-25969700-1362044315_thumb.jpgpost-552-0-71432500-1362044351_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением

Вертолетка не?

Место красивое, но нужон именно город ))

0

Поделиться сообщением

Анютка опередила, кстати ключи проблема!!! Но не для меня!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

1

Поделиться сообщением

Игорь, Галактионовская/Пионерская, 2/100; 14-этажный дом. Видна Самарка, два моста, вроде ЖД тоже (у меня просто окна на Самарку), на крыше не была, но обзор в сторону города должен быть интересным, правда, там старый город... Не знаю, важно или нет. Ключ от крыши, думаю, добыть не проблема, во-первых, таки я жилец, во-вторых, волшебник Леша Varnak тоже нам тут на помощь сможет прийти =)

Благодарю, а можно хоть один кадр, хоть в окошко на город ?

0

Поделиться сообщением

Игорян, приезжай ко мне на работу, пущу на крышу 17-и этажного дома в центре города у троицкого рынка(весь город как на ладони)

примерно такpost-552-0-25969700-1362044315_thumb.jpgpost-552-0-71432500-1362044351_thumb.jpg

Леш супер!!! Я учту, спасибо что отозвался...

0

Поделиться сообщением

Анютка опередила, кстати ключи проблема!!! Но не для меня!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

А здания эти я так понял в одном районе стоят ?

0

Поделиться сообщением

Это один и тот же дом!

1

Поделиться сообщением

А я все время думала, что он 14-ти этажный, эхх, блондоос :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: мне с пятого этажа не видно, чо там сверху, сорри за дезинформацию, 17 - это еще крууче :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Жилых 16 + технический на некоторых секциях + забраться на крышу котельной итого высота более 70 метров :yahoo:

2

Поделиться сообщением

А я все время думала, что он 14-ти этажный, эхх, блондоос :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: мне с пятого этажа не видно, чо там сверху, сорри за дезинформацию, 17 - это еще крууче :mrgreen:

А ты зеркало в окошко высунь - будет видно, чо там сверьху. :ph34r:

5

Поделиться сообщением

Осипнеко, 32. 20-ти этажный дом.

Не знаю как сейчас, но год назад вход на пожарные лестницы с торцов дома был свободен, только надо было подниматься аккуратно, что бы не наступить на какашки и спящих бомжей :)

2

Поделиться сообщением

Осипнеко, 32. 20-ти этажный дом.

Не знаю как сейчас, но год назад вход на пожарные лестницы с торцов дома был свободен, только надо было подниматься аккуратно, что бы не наступить на какашки и спящих бомжей :)

Спасибо! Я учту!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу