Mazai

Ищу красивое место для съемок рассвета ))

31 posts in this topic

Нет конечно речь не о Максиме - Рассвете )))

По задумке все для того же ролика с Ангаром и Ромой (Jeep63) требуется место, где в самаре можно снять красивый восход солнца, или просто город как он утром наполняется лучами света. Или может есть возможность это все снять с высоты. В идеале я знаю где это снять. ТЦ "Вертикаль" где я пару лет назад снимал клип 7Б. Но поскольку этот проект по сути безбюджетный. Как туда попасть на без-бюджетной основе, я пока не знаю.

И вот уже пару дней ломаю голову где мне лучше поймать Рассвет. Наконец решил прибегнуть к помощи коллективного разума. Друзья может кто из вас подскажет инетересное местечко из своих наблюдений. Или посодействует съемки с высоты ?

Заранее, спасибо!

0

Вертолетка не?

0

Игорь, Галактионовская/Пионерская, 2/100; 14-этажный дом. Видна Самарка, два моста, вроде ЖД тоже (у меня просто окна на Самарку), на крыше не была, но обзор в сторону города должен быть интересным, правда, там старый город... Не знаю, важно или нет. Ключ от крыши, думаю, добыть не проблема, во-первых, таки я жилец, во-вторых, волшебник Леша Varnak тоже нам тут на помощь сможет прийти =)

2

Игорян, приезжай ко мне на работу, пущу на крышу 17-и этажного дома в центре города у троицкого рынка(весь город как на ладони)

примерно такpost-552-0-25969700-1362044315_thumb.jpgpost-552-0-71432500-1362044351_thumb.jpg

4

Вертолетка не?

Место красивое, но нужон именно город ))

0

Анютка опередила, кстати ключи проблема!!! Но не для меня!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

1

Игорь, Галактионовская/Пионерская, 2/100; 14-этажный дом. Видна Самарка, два моста, вроде ЖД тоже (у меня просто окна на Самарку), на крыше не была, но обзор в сторону города должен быть интересным, правда, там старый город... Не знаю, важно или нет. Ключ от крыши, думаю, добыть не проблема, во-первых, таки я жилец, во-вторых, волшебник Леша Varnak тоже нам тут на помощь сможет прийти =)

Благодарю, а можно хоть один кадр, хоть в окошко на город ?

0

Игорян, приезжай ко мне на работу, пущу на крышу 17-и этажного дома в центре города у троицкого рынка(весь город как на ладони)

примерно такpost-552-0-25969700-1362044315_thumb.jpgpost-552-0-71432500-1362044351_thumb.jpg

Леш супер!!! Я учту, спасибо что отозвался...

0

Анютка опередила, кстати ключи проблема!!! Но не для меня!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

А здания эти я так понял в одном районе стоят ?

0

Это один и тот же дом!

1

А я все время думала, что он 14-ти этажный, эхх, блондоос :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: мне с пятого этажа не видно, чо там сверху, сорри за дезинформацию, 17 - это еще крууче :mrgreen:

2

Жилых 16 + технический на некоторых секциях + забраться на крышу котельной итого высота более 70 метров :yahoo:

2

А я все время думала, что он 14-ти этажный, эхх, блондоос :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: мне с пятого этажа не видно, чо там сверху, сорри за дезинформацию, 17 - это еще крууче :mrgreen:

А ты зеркало в окошко высунь - будет видно, чо там сверьху. :ph34r:

5

Осипнеко, 32. 20-ти этажный дом.

Не знаю как сейчас, но год назад вход на пожарные лестницы с торцов дома был свободен, только надо было подниматься аккуратно, что бы не наступить на какашки и спящих бомжей :)

2

Осипнеко, 32. 20-ти этажный дом.

Не знаю как сейчас, но год назад вход на пожарные лестницы с торцов дома был свободен, только надо было подниматься аккуратно, что бы не наступить на какашки и спящих бомжей :)

Спасибо! Я учту!

0