Sign in to follow this  
Followers 0
Trent

На майские до м.Утриш есть желающие прокатится?

10 posts in this topic

Возможно с заездом в Абхазию.

0

Я на майские по побережью собираюсь прокатиться с заездом в Абхазию.

0

Ок.. отлично.. то что надо. Можно обьеденится.

0

тоже собираюсь в Абхазию на майские. был там на новый год-никак не отпускает)

0

а по датам?? и по деньгам примерно сколько? примерное количество, планируется пробежать километров?

0

деньги, километры вторично.

Чтобы подняться на крыло тем, кто не задумывался - даты важнее.

Огласите список, пж. ?

0

суммарно наверно тысячи 4 км вылезет. о срокам я к датам не привязан, тут с jek73, лучше согласовывать, думаю 29-30 выезжать как получится.До краснодара с 1й промежуточной остановкой на ночевку и в краснодаре уже по нормальному отдохнуть денек ибо дороги не айс больше 100ки ехать тяжело и одному за рулем полторы тыщи не айс. Через волгоград либо пензу-воронеж пока тоже не определился но это все решаемо.

0

если хотите в Утриш, а потом в Абхазию, то пробег получится около 5000км. По деньгам, примерно на машину и семью из 3-х человек, выйдет 40 - 60 т.р.

0

Мы выезжаем 30го в ночь, едем через Волгоград, через шаумян на побережье... Конечная точка планируется в верховьях реки Шахе. Там несколько дней стоянка, рыбалка, потом на пару дней в Абхазию на обзорную экскурсию. 9го или 10 обратно.

Точного и конкретного плана нет. Если кто-то будет в Утрише, то можем и туда заехать на денек-другой.

0

Я бы наверное решился.... Только, у меня дочь(она же штурман) решила уже на майские в Москву рвануть...

И я типа один остаюсь.

И вот в раздумьях - либо ехать на Спортаже и дать кому-то возможность "присесть на корму" ?

Либо напроситься к кому-то прицепом фоторепортером и алкоголиком ?

Либо забросить идею и побыть лентяем домашним обыкновенным, на радость супруге ...... ;)

мысли роем роятся.... а время идет

одно понимаю - на рыбалку в волгоградско-астраханские поймы я вполне могу и отдельно съездить... Двумями-тремями днями. А вот Абхазия и побережье.... Стройки олимпийские... Трасса F1 недоделанная .... Море... Весна в разгаре... Зелень и синь. Круг почета по красотам Краснодарского курорта!!!! Эх, манит!

1