Sign in to follow this  
Followers 0
Антон

попытка угона Л-200 в Самаре

12 posts in this topic

Если кратко, то пытались угнать эльку, сигналку отрубили даже не пикнула, пытались провернуть личинку зажигания, лезвие обломилось, потому неудача, будьте бдительны

Вся инфа тут: http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/77027-%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0-L200-%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5

0

Подробности видны не для всех:

Сообщение форума

Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:

...

3

сделай перепост

0

Цитата: 33DRON от Вчера в 13:43:38

Всем Доброго Утра. Вышел сегодня из дома, сел в машину, а из замка торчит коротенький кусочек отмычки. Попытка угона к счастью не удалась. Сигналка даже и не пикнула (ну особо на нее никто и надеялся) . Страховка есть. Машину бросал во дворе. Теперь кроме страховщиков придется платить еще и стоянщикам наверное.

Нихрина се... Чё делается то ! ?

Л-ки очень популярны стали! Видно пошли "на Ура" у угонщиков. Повезло,вспугнул видно кто то или сломалась приспособа.

видимо дилетанты, либо угонять не собирались (мож соседу насолил?)

Район Ленинский. Вот самое неприятное что скорее всего не дилетанты. Сигналку скорее всего "сграббили".Повезло наверное что не смогли аккуратно провернуть замок, либо спугнул кто и "штопор" под корень сломался. Из машины ничего не взяли. Рация, регистратор стояли свободно. Если бы не случай - каталась бы наверное через некоторое время по казахстану машина. Что делать теперь не очень знаю. Спасет ли стоянка если прицепились.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=86313.9050

0

Конечно, лучше на стоянку ночевать. Я даже "десятку" опасаюсь во дворе надолго оставлять.

0

скорее всего не дилетанты. и "штопор" под корень сломался.

"Отвёртку" профи сломать - очень проблематично. Даже если там две ручки по 20 см. И уж тем более никакой замок зажигания (думаете, замок джипа отличается от замка "девятки" ?) не выдержит. Сраный "Вюрт" и рядом не стоял с нормальным инструментом специалиста...

2

в овраге у товарища 2 недели назад 200 ку угнали от дома. говорит нашел что ушла в Казахстан, подробностей что да как не знаю.

0

Самая хорошая противоугонка - самодельная о которой знает только хозяин. Берегите нервы и своих коней. Имхо. лечше потратить пол дня на внедрение какой нибудь секретки и быть уверенным что транспорт пусть и вскроют, но с места (без эвакуатора) не сдвинут.

0

Если сразу не получилось то обязательно позже получится и ни какая самоделка не поможет - угонят хотя бы узнать что за хрень стоит :mrgreen: , хотя всё зависит от АНГЕЛОВ НЕБЕСНЫХ (не знал что написать)

0

я уже ничему не удивляюсь :wacko: если у нас около Прокуратуры колеса снимают, то остальное все приемлемо для нашей страны....где живем? в России((( :unsure:

0

Всем Привет !

Это я тот самый страдалец. Замучался восстанавливать - заехал после оффициалов к нормальным людям - а меня сразу спрашивают -не про тебя ли на Легионе рассказывали?

В общем все хорошо. Черная элька со здоровенной железякой вместо заднего бампера - эт я)

Большое спасибо Валере из сервиса на Киевской - лишил меня радости передачи офиициалам энной суммы денег и полутора месяцев ожидания после уже прошедших трех недель.

4

Чем могли !!! ;)

3