forko

Продукция компании "ИЖ-ТЕХНО"

377 posts in this topic

Манас, мои передние пружины отозвали, обещали разобраться и выслать нормальные. Т.ч. не очкуй, производитель повернут лицом к потребителю.

0

Саманчик, будешь первопроходцем, а то мнение человека с кем лично знаком гораздо весомее отзывов на форумах :mrgreen: :bravo: Расскажешь как там они поживают, мож и тоже прикуплю :D

1

saman, получилось поставить пружины?

0

forko, руки еще не дошли :unsure: на этой неделе буду загонять.

0

Я тоже заказал на шевик передние, +1". когда придут, поставлю, напишу впечатления

0

В наличии появились проставки под шаровую с крепежом.

И амортизаторы для полной комплектации к пружинам.
/>http://www.low4wd.ru/v-fs-25-m.html
/>http://www.low4wd.ru/v-fs-bjs-n.html

0

Итак, отписываюсь. Неделю назад поставил (Валери сподобил-заказали вместе :) ) Заказал перед +1, зад +0,5 все "М"

1. Внешние отличия: передние на 1 виток выше, задние - одинаковые.

2. Установка: передние встали с небольшим усилием, задние - штатные просто вынулись руками, новые вставлялись ломом и монтировкой. Имхо, разная закалка при одной длине. Важно: никаких проставок, только штатные резинки, с усиленными (завышенными) резинками инсталляция невозможна! И еще - пружины направленные и имеют метки верх-низ.

3. Эксплуатация: машинка стала чуток приподнятая, перед и зад выровнялись в один уровень. Ход стал по жёстче, но жесткость не напрягает, какая-то "спортивная" крепкость появилась, что-ли - пропал "кивок" при торможении и реверанс при старте. Был несказанно рад, что колеса 215-75 на 15 перестали ширкать, т.е. задевать за бампер-лонжерон на поворотах, как было ранее.

Ещё нюанс: газомаслянная Каяба стала работать мягче. Х.З. почему, но на мелких кочках пропало "козление", особенно сзади.

Вывод: доволен. Могу рекомендовать? Да, однозначно! Оценка-5 звездочек.

5

фото!!! А то я только мат валерки слышал о том как их ставили.

0

фото!!! А то я только мат валерки слышал о том как их ставили.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да, емля с плясками была-была, согласен.

Про фотки - могу нагло сплагиатить. Каюсь, спилил у других товарищей-изготовителей (конкурентов ижтеха-рейдовцев), но в принципе - так оно и есть, в смысле-было и стало. Смотреть среднюю фотку для сравнения.http://springs-road.ru/

0

Не удержался И хочу высказать свое мнение .... Короче так . Как поставил себе пружины первое очучение что оторвутся почки поездил 2 дня ..... И толи почки оторвались толи привык малость но мне стало нравиться ....... Щас Отвозил Мазая домой (Мы движок с его машины снимали) и позволил себе разогнаться до 80-90 км /ч И могу сказать пружины просто супер попробуйте проехаться от Дзержинского до Тухачевского с такой скоростью мне кажется все станет ясно!!! Вот так.!!!

4

Сейчас готовим комплекты в сборе с амортизаторами.

Именно чтобы хватало хода аморта с пружиной S.

0

Готовите - в смысле уже есть комплекты? Или только планируются? И на каких амах выбор свой остановили?

0

И на каких амах выбор свой остановили?

Под S и H будут токико, под M - бельштайн.

Готовите - в смысле уже есть комплекты? Или только планируются?

Аморты подобраны по длине, протестированы на машинах. Осталось дело за малым, оформить все это и преподнести вам.)

0

forko, по токико говорят сейчас качество упало, сакс рекомендуют или бильштейн... хотя сам сейчас жду на задницу токико и буду все ставить комплектом... у вас кстати амморты идут чисто газовые или газ-масло?

0

Газ-масло. Саксы - хорошо, но дорого. Токико - цена, качество.

0