forko

Продукция компании "ИЖ-ТЕХНО"

377 posts in this topic

ЗверЬ,какин трассы - такие участники))))))))

1

Выложил новинки для лифта Нивы и Шнивы...

http://www.low4wd.ru/v-fs-am-kit.html

Эти новинки Ф-Дизайн давно штампует и впаривает по цене неадекватной. Сделайте такой же как у них лифт-комплект раза в два дешевле + ваши чудные пружины (бонусом к нему со скидкой хорошей). Вот тогда может что-то дельное получиться. Маркетинг, ёптель :mrgreen: А то сегодня болтик придумали, завтра панару удлиненную изобретете :mrgreen: . Главное ведь, ничего нового не придумаете, для лифта у всех Нив-Шнив лифт-комплект одинаков. Лучше ступицы передние нерегулируемые на двухрядный подшипник грамотного исполнения, заднюю ступицу разборную сделайте, (тока чур занедорого B) ) и вот, гляди ж ты, продажи как понеслись :bravo: :yahoo:

1

Сделайте такой же как у них лифт-комплект раза в два дешевле
категорически поддерживаю.
0

Эти новинки Ф-Дизайн давно штампует и впаривает по цене неадекватной. Сделайте такой же как у них лифт-комплект раза в два дешевле + ваши чудные пружины (бонусом к нему со скидкой хорошей). Вот тогда может что-то дельное получиться. Маркетинг, ёптель :mrgreen: А то сегодня болтик придумали, завтра панару удлиненную изобретете :mrgreen: . Главное ведь, ничего нового не придумаете, для лифта у всех Нив-Шнив лифт-комплект одинаков. Лучше ступицы передние нерегулируемые на двухрядный подшипник грамотного исполнения, заднюю ступицу разборную сделайте, (тока чур занедорого B) ) и вот, гляди ж ты, продажи как понеслись :bravo: :yahoo:

Новинки - на нашем сайте имелось в виду, а не в общем.

Лифт Нивы давно избитая тема, нового там вряд ли чего-то будет.

Постепенно все будет. только я вот не понял, вас наша цена не устраивает или ф-дизайна?))))))))))

О каком лифт комплекте идет речь? Если вы про усиленые тяги, то усиление автомобиля нива и Нива Шевроле - это совершенно иная тема.)

Зачем он нужен когда вы лифтуетесь нашими пружинами? По-моему длины пружины из всего разнообразия ассортимента хватает для правильной подборки, каждому под свои цели.

P.S. Удлиненной тяги панары не будет, будет кронштейн для переноса крепления тяги панары. ;)

0

P.S. Удлиненной тяги панары не будет, будет кронштейн для переноса крепления тяги панары. ;)

Вот это дело поддерживаю на все 100500 %!!! Ждём-с с нетерпением ;)

0

Приехали задние пружинки.Спасибо.

0

Ребят вопрос.. Почему лучше поставить пружины чем просто поставить проставки под пружины?

0

Ezaharov, у меня оба варианта совмещены.

0

Меня просто пытаются убедить что замена пружин мне незачем и достаточно просто проставки поставить.

0

Ezaharov, я лично надеюсь на ижевские пружины, что они не просядут как то Г, что у нас на рынке/магазинах продают.

Я в том году лифтанулся, свежие пружины поставил, выехал с сервиса, все зашибись, просвет есть. В этот же день загрузил машину продуктами и вещами, в поездку собрались, задница сразу же просела. Лечил потом увеличенными резиновыми проставками. С ижевскими же пружинами полет нормальный.

0

У меня на передке стоят V-FS-25-H, на заднице V-RS-25-S. Как раз в высоте сантиметра 2 и добавилось где-то к тому лифту, что был.

0

Да нет.. Это то понятно.. Есть ли смысл менять пружины если можно просто проставками.. Пытаюсь понять чем именно хорош вариант с пружинами.

0

Ezaharov, ну смотря какой тебе лифт нужен. Можно и одними пружинами обойтись, а можно и еще выше проставками добить. Под какие колеса хочешь лифтовать?

0

Да скорее всего под медведи 235-е (Я так думаю)))) Просто про проставки под пружины есть мнение что разбиваются они..

0